ЗДРАВСТВУЙ, ГОСТЬ!

Прежде, чем ты пройдешь регистрацию и решишь стать частью нашей семьи, я бы хотела рассказать тебе кто мы такие и с чем нас едят.
Начну я, пожалуй, с того момента, как мы решили создать проект. В конце декабря 2015 года мы создали эту ролевую, потому что устали бродить по ролевым просторам в поисках дома. Нам было сложно найти что-то свое отчасти потому, что многие ролевые были слишком «шумные» для нас. Нет, мы не видим ничего плохого в большом количестве игроков, здесь речь о другом. О море ярких элементов, куче ненужных организационных тем, о кричащем поведении. Нам хотелось отдыха, хотелось отойти и скандалов и перемывания костей, хотелось уюта. Поэтому мы и создали Лейк Шор.
Я хочу отметить, что весь админ. состав ролевой перешагнул четверть века. Мы взрослые люди, с семьями и работой. Большинство наших игроков такие же работающие и зачастую занятые люди. Но у нас есть одна общая цель – игра. Да, мы не пишем 100500 постов в неделю, но стабильно и уверенно развиваем свои сюжеты в приемлемом для нас темпе.
Придя к нам вы не найдёте оживленного флуда, который мы будем сменять каждый день. Не найдёте ололошек, пиздюков и тёлочек. Но если вы ищете именно это, то скорее мы и не подходим вам. Мы общаемся, обсуждаем, веселимся, но все это проходит в спокойной обстановке флуда.
Мы играем. Форум создавался для этой цели. Она основная. Но есть одно «но», подумайте, вы точно хотите играть? Мы заметили, что большая проблема приходящих к нам людей заключается в том, что они умеют и любят обсуждать. Выяснять отношения, строить планы. Люди распаляются и распаляют нас, рисуя красивую перспективу, но стоит им дойти до игры, как у них тут же возникают проблемы. Проблема часто называется «что-то я не прижился».
Не думайте, что мы снобы или зануды. Но у нас принято быть самостоятельными, людьми способными отвечать за себя и своего персонажа. Никто не будет делать что-то за вас, за вами не будут бегать толпы фанатов, не будет выстраиваться очередь с идеями. Все должно работать с двухстороннем порядке. Так что если вы стесняетесь писать лично игроку и предлагать игру, если вы надеетесь что за вас придумают сюжеты, распишут планы на будущее и напишут посты, если вы сами не готовы идти на контакт, а любите только планировать и ждать, пока на голову свалится манна небесная, то мы вам вряд ли подойдём.
Мы всегда с радостью поможем влиться вам в сюжет, если вы напишите лично одному из администраторов/модераторов. Всегда подкинем идею. С удовольствием поиграем с вами. Но для этого не надо быть тюленем. Они конечно, милые, но созданы лишь для любви и красоты. А мы здесь играем.

администрация inside.©