Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » столовая » Модный приговор


Модный приговор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/LFujUtI.png
Модный приговор
12 октября |  Вашингтон |  Ноа и Джулия

Осталось только рассказать Ноа, что его ждет - мистер и миссис Монтгомери хотят видеть парня своей дочери. Ну, а Джулии остается только подговорить парня к такому испытанию так, как она только может.

+1

2

Ноа всегда самым старательным и добросовестным образом относился к своей работе, но в последнее время она как-то отошла на второй план. Да, карьера в Вашингтоне безусловно была по-прежнему важна для молодого человека... но Джули была важнее. Тем более, что приятный роман продолжал развиваться весьма бурными темпами и от него Картер не собирался отказываться.
Весьма немаловажно было и то, что Коулман всячески одобрял отношения Ноа с Джулией. Не без корыстного конечно интереса со своей стороны, но чего можно было еще ожидать от политика? Естественно, Билл не оставил намерения "закорешиться" с отцом Джулс, а потому у Картера не было абсолютно никаких проблем с тем, чтобы получить необходимые ему отгулы, или уйти пораньше. Честно признаться, после самого первого разговора с дядей у Ноа остался не самый приятный осадок - кому может понравится, что его по сути дела собираются использовать, словно какой-то нужный винтик в механизме. Но с другой стороны, почему бы не воспользоваться внезапной щедростью дядюшки для собственного блага? Тем более, что чувства Картера к его пассии были настоящими и искренними и он не единой минуты не думал о какой-либо выгоде, когда начал встречаться с Джулс. Плевать на то, что ее папашка был большой шишкой в Вашингтоне и по сути дела мог бы легко устроить судьбу Ноа в столице.
Но по правде говоря, это уже не слишком волновало парня, настолько он успел потерять голову от своей юной пассии. Она чудесная, самая лучшая и принадлежит только ему одному, а все остальное уже совершенно неважно.
Итак, нынче у Джулии был короткий день в университете и Ноа тоже решил внаглую устроить себе этакий мини-выходной. Поработать только лишь до обеда и затем заехать за девчонкой и встретить ее после лекции. Возможно у Коулмана имелись на племянника какие-то другие планы, но он не стал возражать, когда парень пришел отпрашиваться. Никаких лишних вопросов, Билл также задавать не стал, так что Картеру оставалось лишь отключить ноутбук на рабочем месте и убрав бумаги по ящикам, покинуть офис и лететь на очередное свидание со своей ненаглядной.
Когда он приехал в универ (как обычно на такси, чтобы у Джулс была водительская практика), занятия еще шли и потому в рекреации было необычайно тихо. До очередного, достаточно длинного перерыва во время которого студенты обычно устраивали себе перекус, было еще около пятнадцати минут, так что Ноа снял свою верхнюю камуфлированную куртку и облокотился об подоконник большого окна напротив двери аудитории, где сейчас слушала очередную лекцию Джули. Вообще, за последний месяц он достаточно часто приезжал в университет, так что даже подруги Джулс успели к нему привыкнуть. Пару раз парень даже ездил в один из местных клубов с компанией друзей своей пассии и это было очень даже весело. Но, куда интереснее и лучше Ноа и его ненаглядной было только вдвоем и сегодняшний день не должен был стать для них исключением.
Поставив кейс на пол, Картер посмотрел на часы и едва только стрелки показали два часа дня, как двери нескольких аудиторий синхронно распахнулись и рекреация наполнилась веселым гулом множества голосов. Джули вышла вместе с Кейси - той самой своей подружкой, с дня рождения которой собственно и началась их совместная история и Ноа махнул девчонке, благо что его высокий рост позволял разглядеть его без труда.
- Джулс, я здесь! - улыбнулся Картер, подхватив куртку и кейс и подойдя ближе. - Ну что, поедем?
Он не стал добавлять "ко мне", но надо полагать Кейси все прекрасно поняла и без лишних намеков. Поздоровавшись с Ноа, она чмокнула Джули в щечку и затем ушла, пообещав вечером позвонить лучшей подруге. Ну а Ноа, воспользовавшись случаем, приобнял свою ненаглядную и поцеловал, не тратя даром времени.

+2

3

Лекция тянулась бесконечно долго и была страх, какой скучной. Никогда прежде Джулии не приходилось ловить себя на мысли, что ей хотелось бы оказаться в совершенно другом месте, и в абсолютно другой компании. Как ни трудно догадаться, ей точно не хотелось сейчас находиться в лекционном зале, по которому луной расходится монотонный голос старого профессора, определенно, позабывшего о том, что молодежь не достаточно просто беспристрастно пичкать знаниями, но и стоило бы попытаться заинтересовать в своем предмете какими-нибудь новыми методами и приемами. Тем не менее, время шло своим чередом, все больше заставляя девушку томно вздыхать в ответ на свои мысли. Лежащий на парте мобильный телефон, то и дело, то оживал, сигнализируя о входном сообщении, то угасал – как только лектор осматривал залу на предмет невнимательных студентов.
«Он совсем задрал…» - скрасив соответственным смайликом сообщение, написала Джулии Кейси.
«И не говори» - быстро написала девушке Джулия, прежде чем проверила чат с Ноа, в котором парень написал, что сможет отпроситься у дяди на весь оставшийся день. И надо сказать, в этом Монтгомери ничего зазорного не видела: ну а что?! В чем-то должны быть бонусы и плюсы для родных, раз уж они составляют не просто ближний круг доверенных лиц, но и являют собой твою опору и поддержку. Когда на работе нечего делать, можно позволить парню строить свою личную жизнь, раз уж за все время, проведенное в Вашингтоне, ему не посчастливилось обзавестись даже банальными друзьями, с которыми можно было бы весело провести время, ну и выпить в пабе.
У подруги в последнее время тоже наметился роман с сокурсником, от чего Кейси не страдала по своему прошлому предмету воздыханий, да и саму Джулию перестала столь яростно допрашивать. Это было к лучшему – все, что происходи в этой жизни, идет к лучшему, ведь дает человеку понять, настолько правильным путем он идет. И она знала, что идет верным путем. Ноа был не просто хорошим парнем. Он словно был создан для нее, и они вдвоем составляли идеальный тандем, идеальную пару. Поэтому, конечно, она не могла отказать матери и отцу в их желании познакомиться поскорее с тем молодым человеком, который так преобразил их любимую дочь. И должно заметить, что именно так и звучали слова отца на прошлой неделе, когда они сели все вместе за стол ужинать, поддерживая свою семейную традицию.
- Ты моя дочь, и я хочу знать, что с кем ты проводишь время, Джули, - говорил на прошлой неделе отец, напомнил он и сегодня за завтраком, когда он спросил, может ли он заказать столик в ресторанчике с расчетом на Ноа. Вот только как-то дни прошли так быстро, что Джулия не нашла подходящего момента, чтобы рассказать парню о желании отца и матери взглянуть на него, и даже побеседовать. По правде говоря, девчонка имела некоторые опасения на этот счет. Она все еще не была уверенна в том, что Ноа захочет познакомиться с ее предками, да и не будет ли это слишком преждевременно? Как бы там ни было, а парни всегда с осторожностью относятся к подобным моментам.
Поэтому, сегодня у Джулс был план на миллион, если не сказать иначе.
После окончания лекции, Монтгомери собрала вещи в сумочку, после чего последовала за потоком своих сокурсников. Оказавшись в коридоре, она сразу же заметила высокую фигуру Картера, который для верности даже помахал ей рукой, привлекая к себе внимание не только Джулии, но и прочих.
- Привет! – откликнулась она к парню, после чего благоразумно поцеловала его в щеку. Целовать вульгарно в губы при всем честном народе ей не сильно-то хотелось, учитывая, как все-таки завистливыми бывают другие. Тогда же она коротко попрощалась с подругой, у которой сегодня тоже намечалось свидание с парнем, и продолжила их с Ноа разговор: – У меня была одна идея, куда мы могли бы поехать. Но если ты отпросился на весь день, то мы вполне можем заехать сперва к тебе, а тогда уже туда, куда я запланировала, - не раскрывая своих карт, проговорила девушка, ответно обняв Картера за пояс, пока они постепенно пробирались на выход и следовали на парковку, где и ожидала ее машинка.
- Так куда мне ехать? – спросила она, сидя в машине. Заведя мотор, она сдвинулась с места, плавно выкручивая руль, чтоб пробраться через все обилие машин на парковке.

+1

4

Когда двое начинают проводить много времени вдвоем - им совершенно никто не нужен. Поэтому Ноа был рад, что Кейси поспешила оставить его и Джули наедине и явно куда-то торопилась. В том плане, что не пришлось придумывать каких-то вежливых оправданий как отделаться от ее общества и объяснять очевидные вещи. Ведь когда люди счастливы, они начинают притягивать к себе других, но это самое счастье не особенно приемлет каких-либо компаний. Да и потом, не стоит забывать, что среди друзей Джулс Ноа пока еще не стал своим. Все-таки для этого требовалось куда больше времени.
- Мы ведь едем ко мне, ты не забыла? - рассмеялся Картер в ответ на вопрос Джули уже после того как они уселись в ее кадиллак. - А потом ты мне расскажешь свою идею. Хотя лично у меня тоже была идея... закрыться в моей квартире до завтрашнего утра. Как тебе такой расклад?
Джулс тем временем включила зажигание и затем взялась за руль, аккуратно выведя машину с парковки. Ноа не мог не отметить, что девчонка стала гораздо увереннее себя чувствовать за рулем своего кадиллака и имея достаточную водительскую практику и парковаться тоже стала гораздо лучше. Теперь переполненная стоянка машин (та самая, незабвенная где состоялось знакомство), не представляла для Джули никакой сложности даже в вечернее время.
Дорогой до своей квартиры, что прошла без каких-либо приключений, Ноа думал о поручении Билла и о том, что тот наверняка поинтересуется его делами, когда вновь увидит на работе. И опять же, здесь было два пути развития дальнейших событий - либо напомнить дядюшке что личные дела его не касаются, либо пользоваться всеми своими нынешними преимуществами, уходя с работы когда это было нужно. Да и по сути дела, Коулман мог сыграть в роли этакого джокера в рукаве, когда настанет момент познакомиться с родителями Джулии. Просто техасец приехавший поискать своего счастья в Вашингтоне и племянник сенатора - разные вещи.
В общем, Билл вполне мог помочь Ноа произвести хорошее впечатление на мистера и миссис Монтгомери и не показаться им обычным проходимцем-лимитчиком, соблазнившим их единственную дочку ради корыстных целей. Поэтому, ссориться с ним сейчас было тактически неверно и глупо.
Все эти умные мысли были конечно правильными, но как легко догадаться, они быстро вылетели из головы Картера, едва только он и Джули добрались до его студии. Едва заперев двери и избавившись от верхней одежды, они тут же предпочитали забыться в объятиях друг друга. И сегодня тоже не было никаких причин отказываться от того, что им больше всего хотелось.
- Я очень по тебе скучал, - шепнул в губы Джулии Ноа, прежде чем подхватить ее на руки и отнести в постель.
Некоторое время спустя, они устроили себе небольшую передышку, удобнее устроившись рядом в постели. А так как Картер не забыл, что у его пассии были какие-то планы для них двоих, то он решил поинтересоваться, что же она придумала:
- Ты говорила, что запланировала что-то для нас - так что давай, рассказывай? Мне очень интересно узнать, что же ты придумала.
Подбив поудобнее подушку у себя под головой, Ноа притянул к себе Джули и коснулся ее губ своими. Вообще, он был не против продолжить в том же духе, но ему было очень любопытно узнать как Джулс хотела провести их сегодняшнее совместное аремя. По идее, не вылезать из постели тоже было отличной идеей.

+1

5

В ответ на напоминание парня об их направлении, девушка только игриво улыбается парню, которого совершенно не сбила с толку ее болтовня. Впрочем, оно было не удивительно? Каждый раз, когда они оказывались в уютной квартире Картера, время быстро бежало своим чередом, пока они наслаждались компанией друг друга. Наверное, Джулия даже не могла себе представить, что однажды в ее жизни появится такой человек, ради которого она забудет практически обо всем на свете? На ее щеках ненадолго появляется румянец, свидетельствующий о том, что она позволила себе представить все то, что могло произойти при запертых дверях апартаментах студии любимого, которого еще предстояло обрадовать тем, насколько много интереса его особа вызывает у ее родителей.
Конечно, Джулия волновалась о дне, когда представит отцу и матери Ноа. Все-таки, пока она была в Балтиморе, от Эли ей стало известно о том, что все-таки среди людей их круга – лишних не бывает, и подобных стараются отстранить от дочерей, по какой-то своей субъективной оценке человека и его происхождения. Естественно, она не думала, что нечто подобное возможно в ее семье, несмотря на то, что и отец, и мать – были из хороших семей, поддерживавших добрые и дружественные отношения уже не первый год, а потому у них была возможность расти вместе. Если же говорить о сверстниках, знакомых Джули из круга общения ее семьи, то среди них девушка не могла себе подобрать того, кто бы ей был интересен. Не говоря уже о том, чтобы нравился. Поэтому, конечно же, она уповала на разум предков и влияние современного мира на то, что касается ее личной жизни. Ее же уважают, как личность? Ей же доверяют?
Хотелось надеяться, что – да.
Дорогой Монтгомери не стала рассказывать о грядущем знакомстве с ее родителями, от которого у Ноа практически не было шансов отвертеться, не только потому что была за рулем и вынуждена была следить за дорогой. Юная мисс желала подыскать максимально удобный для того момент, не зная, как сам Картер отнесется к подобному исходу. Все-таки парни разными бывают? И хотя Ноа был для нее первым серьезным увлечением, девушка полагала, что в этом деле не стоит пороть горячку. И не важно, что в ожидании прихода сна, вертясь с одной стороны кровати на другую, она успела уже все себе представить. И даже продумать. Собственно, поэтому она и задавала вопрос, не зная, есть необходимость у Ноа съездить куда-нибудь, где они смогла бы сделать набег на бутик мужской одежды.
Однако туда они могут заехать и после ланча, проведенного с удовольствием и пользой.
Оказавшись в квартире Картера, Джулия сразу же избавляется от своей обуви. После ее пленил Ноа, обходясь с ней, как с принцессой: он взял ее на руки и, целуя, донес ее до самой кровати, опустив на которую, нависает над ней. Не желая отпускать своего кавалера, Джулс освобождает давно лишний галстук молодого юриста, за который и тянет, вынуждая своего парня приблизиться ближе. Теперь, когда они познали радость совместного досуга, Джулия ведет себя в постели намного раскованнее, хотя все еще немного сомневается в правильности той или иной инициативы.
Они говорили друг другу слова любви, ласкали друг друга, пока длилась их первая встреча на постели за те несколько часов, проведенных в разлуке. Так что, только к финалу оной, девушка уложила голову на плечо Ноа, пытаясь перевести сбившееся дыхание и урезонить сердечко, чтоб то не вырывалось у нее из груди, пока ее тонкие пальчики рисуют узор на груди Ноа.
- Я хотела предложить тебе съездить в один магазин, - начала она свой рассказ, приподнявшись на локте так, чтобы видеть лицо Картера и иметь возможность поправить его непослушные волосы, всегда поддающиеся ее пальцам. Джули не прикрывается простыней и не использует никаких других способов укрыть свое тело от скользящего взгляда парня, внимательно слушавшего ее сейчас. – Там мы могли бы тебе приобрести что-то прикольное, чтобы обновить твой осенний гардероб и сделать стильный лук, так как мои родители очень хотят познакомиться с тобой, - прикусив нижнюю губу, она внимательно изучала его выражение лица, ожидая в первую же очередь заметить первые, а поэтому и самые правдивые его эмоции.
Да вот только сама в нерешительности отвела взгляд, взглянув на пространство апартаментов, их потолок, окошко, в которое пробивался солнечный свет и всю обстановку.
- Если ты, конечно, сам хотел бы познакомиться с ними.

+1

6

Ноа с интересом ожидал предложения Джули и по правде говоря, не ожидал того что услышит. Как казалось, она решила познакомить его со своими родителями? Конечно же, он был не против этого знакомства, потому как желал серьезно продолжать отношения со своей юной пассией... но в первую минуту не мог не испытать немного неприятное ощущение горечи, вспомнив о задании Билла. Теперь, если он узнает о том насколько Ноа удалось преуспеть, то станет считать, что племянник действовал по его указке.
Но вообще, можно ведь было и не говорить дядюшке про свои успехи и при этом продолжать пользоваться своим привилегированным положением в офисе? В конце-то концов ведь и Коулман хотел использовать Ноа ради личной выгоды...
Раздумывая обо всем этом, Картер постарался отмахнуться от каких-либо неприятных мыслей. Конкретно в данную момент определенно не стоило тратить на это времени. Джули была рядом и ей хотелось, чтобы Ноа достойно выглядел на встрече с ее родителями - естественно, парень не собирался ей отказывать в удовольствии подобрать ему более стильную одежду.
- Конечно же я хочу познакомиться с твоими родителями! - выдал Картер. - Очень хочу, Джулс и согласен на любые модные метаморфозы под твоим руководством. Мне кажется, что моя камуфляжная куртка их не особо впечатлит. Ты уже придумала как хочешь, чтобы я выглядел?
Естественно, за целый год работы в Вашингтоне Ноа успел привыкнуть к официальному дресс-коду, который использовали не только политики, но и деловые люди. Хочешь чтобы тебя заметили и что немаловажно, приняли за своего? Тогда стоит очень постараться и основательно поработать над своим имиджем. Некоторые политики между прочим даже нанимали для этого настоящих спецов и платили им немалые деньги. Вот и у Ноа тоже были по большей части деловые костюмы, благо что зарабатывал он прилично - не "бриони" конечно, но тоже вполне сойдет, во всяком случае для помощника сенатора. Но для знакомства с мистером и миссис Монтгомери все что имелось в гардеробе Картера наверное не подходило?
Поэтому, Ноа не стал высказывать возражений своей ненаглядной.
- Я с радостью поеду куда скажешь, - добавил парень, обнимая Джули. - И мне хочется произвести на твоих родителей благоприятное впечатление. Кстати, было бы неплохо, если бы ты что-нибудь рассказала о своем отце... потому что я пока что успел понять, что он человек серьезный и имеющий определенный вес в столице. Наверное ему не один парень не покажется достойным его единственной дочери?
Опять же, Картер имел представление о том, что маститые вашингтонские семьи очень часто устраивали браки своих отпрысков как бывало в незапамятные времена. Только назывались подобные союзы чаще всего просто и незатейливо - соединением капитала. Ноа к сожалению пока что соединять было нечего... потому как кроме амбиций и желания преуспеть, у него пока что не было ничего за душой. По крайней мере если оценивать его благосостояние с точки зрения столичных важных шишек.
Впрочем с их колокольни и дядюшка Билл был кем-то вроде невероятно удачливой выскочки? Как говорится, без роду и племени, из грязи и в князи.
- А ты уже рассказывала своим родителям обо мне? - поинтересовался Ноа у своей возлюбленной. - О том где я работаю и откуда приехал?

+1

7

В отношениях, определенно, все должно исходить из чистого сердца и, конечно же, сделано должно быть по собственной воле. И хотя для самой Джулии было не так уж и важно знать заранее, конкретно сейчас, что у Ноа – есть намерения на их совместное более далекое будущее, потому как девушка впервые переживала чувство, которое испытывает к парню, что сейчас обнимает ее и слушает все ее предложения. Тем не менее, она понимала, насколько подобный шаг будет весить для ее родителей, да и для самых отношений с Картером. Возможно, они потеряют свой флер новизны? А, быть может, Ноа все-таки решит, что не желает пока заводить знакомство с Монтгомери, которые принадлежали к крупному политическому клану и стояли твердо на ногах, имея обширный бизнес в Вашингтоне. О том, кем были ее родители Джулс не любила еще со школы, в которой в ней видели дочь богатых родителей, умницу и даже заучку, которой не мыслимо ошибаться.
- Правда? – она даже удивилась ответу Ноа, не сумев скрыть эту эмоцию. И машинально облизала губы, которые скривились в неуверенной улыбке, потому как после согласия молодого человека, ей следовало подготовить почву с обеих сторон, и позаботиться о том, чтобы знакомство произошло совершенно спокойно. – Здорово! – тут же выпалила девушка, переведя дыхание. Она и подумать не могла, что это случится.
- Никаких модных метаморфоз не будет, Ноа. Просто немного подкорректируем твой стиль, чтоб произвести впечатление. Нельзя же отрицать, что внешность – тоже имеет вес в оценке внешних качеств. Ведь я же нравлюсь тебе? То, как я одеваюсь, как выгляжу? – говоря все это, девушка очень забывалась. Она увлеченно заглядывала в синеву глаз парня, позволяя себе не просто привстать, но и оседлать его для того, чтобы продолжить беседу с более выгодной позиции, которая хоть и не была ей нова, но все еще не очень привычна.
- У меня есть некоторые идеи. Мой брат всегда покупает одежду в одном магазине и, когда я заходила туда с ним – присмотрела кое-что. Так что, нужно будет только собраться и поехать туда, - добавила девушка, довольная тем, как Ноа продолжал ее обнимать, награждал ее поцелуями, не забывая еще и слушать, а также поддерживать свою активную позицию в вопросе.
Определенно, ничто не может так поддержать, как согласие и заинтересованность парня в развитии отношений.
- Ты им не просто понравишься, ты просто сразишь их на повал, - с толикой шутки, но все же с крайней уверенностью заявляет девушка, прежде чем столкнется с непростой задачей рассказать побольше об отце и его делах. – Даже не знаю, с чего начать, Ноа, - тяжко вздохнула Джулия, выпрямившись.
Так ей было удобнее думать.
- У меня родители всегда занимали государственные должности, - поведя плечом, она улыбнулась уголком губ, когда Картер поинтересовался, что же им известно о нем самом. – Я сказала, что влюблена в очень хорошего парня, серьезного и ответственного. Мне не получилось очень много рассказать. Наверное, потому что лучше всего говорит о тебе то, что я чувствую к тебе? – в этот раз она сама уже наклонилась к Ноа, чтобы подарить ему продолжительный и нежный поцелуй. – Мои родные – уроженцы Вашингтона, люди небедные и не глупые, но самое главное, что они не снобы, как многие из наших знакомых, - украдкой добавила Джулия, все еще нависая над парнем.

+1


Вы здесь » inside » столовая » Модный приговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно