Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » столовая » Forever young #2


Forever young #2

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

https://i3.imageban.ru/out/2020/12/01/0ab2696bd4b1b89448974b73f3a6ce28.jpg
Forever young #2
4.12.2020 | Лондон |  Лаванда, Арчи

Закрываем гештальт шестнадцать лет спустя.

Отредактировано Archi Moore (Вт, 1 Дек 2020 00:37:48)

+1

2

Первые дни зимы выдались удивительно солнечными. Лондон встречал большое семейство Мур с распростертыми объятиями и явной радостью. Лаванда вдыхала ароматы родного города и в блаженстве прикрывала глаза. Она дома. Снова дома. В месте, куда всегда стремилась и где мечтала состариться. Пусть все звучало несколько меланхолично, но так оно было на самом деле. Никакой Вашингтон или прочий крупный город в Америке не сравниться с ним - с сердцем Великобритании. Да и до Дублина какой-то час на самолете. Они теперь могут на выходные прилетать туда и купить недвижимость, или поступить куда лучше - останавливаться в доме, где вырос Арчибальд.

Планы по поводу переезда у пары были грандиозные, точнее, у Йозефа, закатившего большую вечеринку в честь своих любимчиков. Шампанское по традиции лилось рекой, как и прочие алкогольные напитки. Присутствовал там и Эрик вместе с людьми из их прошлое и, как Ванда надеялась, не будущего. Вливаться в воровскую тусовку и вести себя так, словно все как прежде британка не будет. Она порядочная женщина, примерная жена и мать троих детей, за которых Циммерманн поднимал один тост за другим. К середине вечера каждый здесь знал имена чад Муров. Матильды, особенно. Йозеф чуть ли не пустил слезу, рассказывая другу, какая она красивая и до чего сильно похожа на мать.

Для вечеринки Ванда не покупала нового платья, а воспользовалась своими многочисленными запасами вечерних нарядов, остановив внимание на светлом, на том, что надевала на их с Арчи свадьбу, справляемую на лайнере. Оно сидело на ней немного плотно, но это ничуть не портило образа, наоборот, сильнее подчеркивало то, от чего ирландец сходил с ума.

Это платье выбрано не случайно. В идеале на ней сегодня должно быть другое - порванное Арчибальдом в данной квартире много лет назад в порыве гнева. Правда это уже нереально, ибо платье еще тогда пришло в негодность, а это - тоже светлое и тоже имеет свой символизм. Ах да, помимо платья Лаванда достала из сейфа кольцо с огромным розовым бриллиантом Милая Жозефина. Белый цвет и бриллианты - прежняя мисс Браун вернулась и ослепляла всех улыбкой, блеском бриллиантов и задорным смехом. Она выпила пару бокалов вина и не могла оторвать глаз от Арчибальда. Арчи, ее любимый ирландец. Он приоделся по особому случаю и не употреблял кокаин как в тридцать. Он не язвил, не оскорблял ее и саркастически не называл принцессой. Так странно: место тоже, люди те же, а ощущения совершенно другие.

- Я отойду на пару минут, дорогой. - касаясь губами шеи супруга Ванда затем заглядывала в его синие глаза. - Мне нужно припудрить носик. - стандартная причина, чтобы уйти в дамскую комнату. Приподнимаясь с мягкого, удобного дивана Лаванда поправила платье и зашагала вглубь пентхауса бросив на мужа еще один взгляд.

то самое платье

+2

3

Лондон. Уже несколько дней они жили на малой Родине Лаванды. В городе, куда более двадцати лет назад уехал молодой Арчи Мур на поиски лучшей жизни. Именно в Лондоне он открыл для воровской мир и стал отличным контрабандистом. Не лучшее достижение, о котором не расскажешь детям, когда те вырастут. Возвращаться в этот мир Мур не собирался. То, что он искал в молодости, в более зрелом возрасте Арчибальд нашел и отпускать не собирался. Никогда. 

Его долгожданная судьба сидела рядом с ним в умопомрачительном белом платье, пила вино и смеялась на шутки Йозефа. Мур не мог оторвать взгляд, что не ускользнуло от внимательного и проницательного немца. 

Их старый друг закатил большую вечеринку и Арчи то и дело погружался в прошлое, вспоминая разгульный и безбашенный образ жизни. Воспоминания с горьким привкусом стыда. Было за что. Столько яда вылилось когда-то из его уст в этих стенах. Пьяных, кокаиновых, недостойных настоящего мужчины.

Поцелуи Лаванды спасали его, не давая прошлому прорываться в настоящее. Он смеялся вместе с ней, не выпуская ее руки, пока его любимая супруга не ушла дамскую комнату. Попудрить носик. Цепкий взгляд синих глаз провожал ее, скользил по сочной фигуре в белом платье. Прошлое остается в прошлом, да здравствует настоящее и светлое будущее!

- Пойду покурю. - выждав положенное время, обратился Арчи к Йозефу, поднимаясь с дивана. Тот только улыбнулся с легким коварством и бросил ему в спину короткое "не торопись". Немец без слов понимал, истинный смысл слов Арчибальда. Это всего лишь повод покинуть вечеринку. 

Естественно, курить Мур не пошел. Вместо этого он остановился у двери в дамскую комнату, где в эту минуту "припудривала носик" Лаванда. Он коротко постучал и сразу вошел, закрывая на щеколду за собой дверь. Его взгляд встретился с взглядом Лаванды в отражении зеркала. Тогда резкое появление ирландца напугало британку, а сейчас? Он, правда, не стучался шестнадцать лет назад - шел напролом. За эти годы Мур освоил более лучший способ получать то, что хотел. Хотел ирландский мужчина сейчас шикарную британскую женщину в белоснежном платье.

- Знакомая ситуация, не находишь? - Мур подходил медленно, останавливаясь напротив и облокачиваясь руками за бортик раковины, поймав таким образом Лаванду в свои объятья. - Тот же дом, туалет. Ты в белом, я немного пьян от твоей близости. - он склонял голову, касаясь кончиком носа тонкой шеи, вдыхая аромат парфюма и ее кожи, оставляя легкие поцелуи. Руки плавно перемещались с холодного мрамора на теплые бедра, скользили к талии. - Я был тогда таким козлом, прости меня. - Мур нашептывал, продолжая целовать Лаванду, нашептывать в губы, заглядывая в зелено-карие глаза. Когда-то он назвал его блядским оттенком. Выжечь бы эти слова из их прошлого каленым железом. - Мой любимый оттенок, мои любимые губы, моя любимая британка. - каждый комплимент закреплялся поцелуем. - Моя королева.

+2

4

Ждала ли Лаванда, что Арчибальд пойдет за ней? Однозначно. Ее последний взгляд на него был красноречив и ясно давал понять, чего ей хочется. Держать себя в руках и терпеть до дома она не могла. Или не хотела. Дома их ждет продолжение, а сейчас лишь быстрый секс в просторной туалетной комнате. Им чертовски повезло, что детей к себе до завтрашнего дня забрали родители. Получалось, что супруги вернутся в пустую квартиру где их будет ждать кровать, диван, ковер у камина, подоконник, кухонный стол или другие места для удовлетворения своих фантазий. Не каждый день получается отдаваться любви в полной мере, а шифроваться и прятаться за дверью спальни ночью или в ванной - Ванде осточертело. Она хотела драйва, ярких эмоций и кто как не горячий ирландец мог дать ей то сполна?

- Знакомая. - она поправляла прическу или делала вид. Ее сумочка лежала на широкой столешнице и никакой пудры не было в помине. Львица заманила льва в ловушку и тот был не прочь. Арчибальд закрывал дверь за собой отрезая возможность появления нежданных гостей. Выбивать дверь сегодня точно никто не будет потому что все, что произойдет через пару минут исключительно по согласию и обоюдному желанию. - Я решила освежить воспоминания и все переиграть, изменить ход истории., - все это походило на ролевую игру где не будет места оскорблениям и грубому насилию. - Увидеть еще разочек Арчи из прошлого и заняться с ним любовью. Зря мы тогда не сделали этого, зря ты не пошел другим путем и не взял меня лаской. - она стояла, развернувшись к мужу лицом, тогда как он упирался руками о раковину, а вскоре перемещал руки на ее бедра, обтянутые платьем с обилием стекляруса. Такие платья были особенно модны в двадцатые.

Арчибальд целовал британку, и та таяла, прикрывала глаза в блаженстве понимая, что сдается вот так быстро, сразу. Ванда знала, что все обойдется малой кровью и максимум, что этим вечером разобьется - какой-нибудь флакон со столешницы.

- Чтобы я тебя простила тебе придется постараться, дорогой. - Лаванда стягивала с плеч мужа пиджак укладывая тот поблизости. Мять одежду не стоило хотя бы потому, что им предстоит находиться на вечеринки часа три как минимум, а сидеть перед людьми в мятой одежде - моветон. - Что ты готов для меня сделать, чтобы я тебя простила? - расстегивая ворот рубашки и ослабевая галстук Ванда целовала шею супруга. - На что готов король ради своей королевы? - свободной рукой она тянулась к ремню на брюках, но останавливалась выжидательно смотря в синие глаза. - Потому что королева ради короля готова на все.

+2

5

+2

6

+2

7

+2

8

+2

9

+2

10

Отредактировано Lavender Moore (Чт, 3 Дек 2020 19:15:19)

+1

11

Ее рука в его кудрях. Мур ластится, как настоящий кот, улыбается и целует супругу в уголок губ, чтобы не стереть недавно нанесенную помаду. Расстегнув пару пуговиц на рубашке, он дополняет образ бунтаря растрепанными кудрями. Еще раз бегло осмотрев туалет на предмет следов их страсти, как подобает джентльмену, Арчи пропускает супругу вперед, отпирая закрытую дверь. В этот раз никто не помешал им, не ворвался, откидывая его в сторону и обливая холодной водой, как бешеного пса. Их акт любви был абсолютно взаимным и желанным, как и подобает у любящих супругов.

В зале их уже ждал Йозеф, заскучавший без своих любимцев. Он тут же просил принести им шампанское и снова произносил тосты в честь возвращения Лаванды и Арчи в родное лоно, упоминая, что теперь они чисты перед законом и ни один достопочтимый джентльмен в этом зале не имеет права нарушить эту чистоту. 

- Смотрю, ты отлично покурил, Арчи. - незаметно для крестницы произнес немец, кивая на след помады на шее ирландца, когда протягивал ему бокал шампанского. - Старый, добрый Арчи Мур. - он похлопал его по плечу и во всеуслышание объявил время танцев. - Чуть больше десяти лет назад я отдал мою любимую крестницу Лаванду в руки Арчи Мура, который тогда был мне, как сын. Под эту песню они танцевали свой первый танец на свадьбе и пусть станцуют сейчас, порадуют старика. - про старика Йозеф, конечно, преувеличил ради красного словца. Гостиная наполнилась звуками рок-балады "looking for love" группы whitesnake. Да, сегодня вечер ностальгии.

Мур протянул руку Лаванде и поцеловал ее, приглашая в центр зала, где уже расступились гости, пропуская виновников торжества. Не сказать, что Арчи стал лучшим танцором, чем был десять лет назад, но двигаться в ритм он умел. Он кружил Лаванду, отпускал на расстояние вытянутой руки и снова притягивал к себе, в свои объятья. Перед его взором мелькали кадры их фиктивной свадьбы и свадьбы настоящей, на борту круизного лайнера "Сердце Калипсо". С губ Мура не сходила улыбка, он любовался Лавандой в приглушенном свете ламп, прижимался щекой к ее щеке.

- Ты счастлива? - шепотом спрашивал он, наклоняя ее и поднимая к себе, замедляя в танце. - Я - да. Рядом с тобой и нашими детьми. 

+2

12

Возвращаясь, они не могли остаться незамеченными. Все в них словно говорило о произошедшем, что если и смущало Лаванду, то совсем немного. Супруги шли в огромную гостиную взявшись за руки. Возраст - не повод отказываться от проявления чувств и показывать степень неиссякаемого романтизма особенно теперь, когда большинство особей мужского пола до сих пор не могли поверить своим глазам, как и осознать до конца факт того, что та самая Лаванда Браун и Арчи Мур влюблены друг в друга так сильно, что без зазрения совести обнимаются и целуются при прочих гостях. От былой ненависти и колкости не было следа.

Когда Йозеф поднял на них бокал и попросил включить ту самую композицию, под которую Ванда и Арчи танцевали свой первый танец в качестве новоявленных супругов она еле сдержала слезы. Забыть тот день невозможно, она и не хотела, хранила его в памяти и временами вспоминала, листая фотоальбом со свадебными фото. Тот альбом любила смотреть Матильда. Их дочка любовалась родителями и спрашивала у матери, будет ли ее собственное свадебное платье таким же красивым. Конечно, дорогая, - отвечала она дочери давая обещание, что у нее оно будет еще прекраснее. Как у принцессы и, видит Бог, Лаванда сделает все от себя зависящее и невозможное, только бы Тильда стала настоящей принцессой. Не на словах, а на документах.

- Очень. Я очень счастлива. - шептала британка супругу, преданно смотря в синие глаза. Они танцевали на глазах у всех, и никто более не имел наглости нарушить танец двоих посторонним присутствием. Данный танец лишь их. - Мое счастье невозможно описать словами, потому что нет таких слов, чтобы я могла в полной мере выразить свою любовь к тебе. - кто-то их фотографировал, кто-то записывал видео и все происходящее было так головокружительно, что Лаванда действительно чуть не потеряла создания от переизбытка чувств. На ее щеках появились слезы, и она прижалась к Арчи, скрывая эти эмоции от других. Медленно и томно, красиво, бесподобно - они растворялись в танце.

- Я так сильно тебя люблю, Арчибальд Мур. - подняв влажные от слез глаза на мужа Ванда поцеловала его слишком нежно для тех, кто каких-то десять минут назад развратничал в туалетной комнате, но подходяще для людей испытывающих друг к другу всепоглощающую нежность.

+2

13

- И я люблю тебя, моя королева. - они целовались под любопытными взорами десятка глаз. В основном мужских. Глаз, которые привыкли видеть ужасы криминальной жизни, но никак не семейные нежности. Особенно от двух когда-то заклятых врагов, которые больше десяти лет друзья, любовники, супруги, родители. Небывалая в их кругах метаморфоза.

Музыка кончилась, заиграла другая мелодия. Эрик, старый партнер Мура по контрабандным делам, хотел пригласить Лаванду на танец. Когда-то он тоже подбивал клинья к криминальной принцессе, но, по слухам, получил в глаз за излишнюю активность. Мур в глаз никогда не получал, даже пощечин на его памяти Лаванда ему никогда не давала за излишнюю наглость. Арчи мягко отказал Эрику, сославшись на усталость супруги. Не потому что в нем проснулась ревность, он попросту не хотел в такой момент позволять кому-то еще танцевать с ней. Слишком нежной и трогательной сейчас была Лаванда, чтобы кто-то чужой мог почувствовать это.

- Поехали домой. - они сидели на диване, Арчи обнимал супругу. Еще несколько песен прозвучало за это время. Внутренние часы Мура считали этот промежуток достаточным, чтобы приличия оказались соблюдены.

- Так скоро? - Йозеф тут же оживился. Конечно, немец все понимал. Он отличный психолог, трудно управлять криминальной структурой, если ты не разбираешься в людях. - Я сейчас позвоню водителю, он отвезет вас куда скажите. Жаль только не попробуете десертов, но ничего, я что-нибудь придумаю. - это потом на утро Йозеф пришлет им большой торт с запиской со словами побаловать его любимых крошек, а пока он звонил водителю. 

Белый мерседес, любая марка немца, вез их по адресу квартиры Лаванды, где они жили все это время. Совсем скоро новый дом распахнет для них свои гостеприимные двери. Оставалась малость - расставить старые вещи. Они ехали молча, наслаждаясь какой-то благоговейной тишиной. Когда ты так долго любишь кого-то слова становятся не обязательным атрибутом. Арчи вдыхал аромат ее волос, нежно целуя макушку, и чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. А где-то внутри него, в самом низу живота приятным теплом разливалось предвкушение.

+2

14

Каждой вечеринке наступает конец, но вечеринка Йозефа не думала заканчиваться. Несмотря на возраст Циммерманн мог до утра сидеть с бокалом, разговаривать, шутить и заниматься другими, не менее интересными делами. Возраст - воистину только цифра. Муры считали так же, только все равно уходили с вечера около половины одиннадцатого. По правде говоря, Ванда устала от того ореола, что окружал их последние часы. Все это повышенное внимание старых друзей... Конечно Лаванда понимала, что многие были рады возвращению Мура и Браун (некоторые никак не могли или не хотели признавать, что десять лет ее фамилия - Мур), хотели расспросить обо всем, поделиться новостями и прочее, но всему есть предел. Вся эта шумиха, без которой когда-то она жизни не представляла - улетучилась. Ванде комфортнее в их доме, в своем уютном мирке, где он, она и дети, а еще Эль. Куда же без Эля. Бедный пес пережил настоящий стресс пересекая океан. Путешествовать в багажном отсеке ему ранее не доводилось. Теперь он резвился в квартире, хотя на этот день он с детьми переехал к Браунам. Эта мысль продолжала греть британку.

Автомобиль увозил супругов от праздничной суеты в красивую, выдержанную в белых тонах большую квартиру. Ванда пыталась вспомнить, осталось ли в холодильнике шампанское, но попытки оказывались тщетными. Будут ли они пить дома или сразу пойдут в кровать, или не пойдут, а приступят к делу где-нибудь в гостиной? Еще неплохой вариант - коридор. Там достаточно устойчивый небольшой комод, где Ванда раньше хранила всякие нужные мелочи, чтобы, выходя из квартиры и вспомнив о чем-то не проходить в ее глубь.

- Так какие у нас планы на ночь, Арчибальд Мур? Мы ляжем спать, поедим лосося на пару или же посмотрим кино? - она заигрывала с мужем кокетливо открывая дверь ключом и заходя в квартиру. - Хочу тебя предупредить о том, что мы находимся в многоквартирном доме, где чрезмерное проявление эмоций могут услышать. Это не дом за высоким забором.

+2

15

- Хорошо, что предупредила. - со смехом произносил Мур. - За годы жизни в собственном доме я успел отвыкнуть от близости соседей, но уже скоро я покажу вам новый дом, где соседи за высоким забором и на приличном расстоянии. Наш маленький мир на пятерых.

Они заходили в квартиру Лаванды. Мур ухаживал за супругой, помогая снимать верхнюю одежду и далеко не отходил от нее. В такси он терпел, минимизируя проявления нежности - привычка, выработанная годами нахождения в деловых кругах, которые требуют сдержанности в эмоциях. Оставшись наедине Арчибальд показывал все свои чувства. Он не отпускал далеко Лаванды, тут же обнимая ее, прижимаясь всем телом. Краем глаза ирландец замечал небольшой комод с какой-то мелочью наверху. Одним движением, опрокидывая все это на пол, Арчи усаживал на его поверхность Лаванду и становился, между двумя стройными ножками, задирая подол белоснежного платья.

- Лосось на пару звучит очень заманчиво. - потом, утром, они будут собирать вещи по всей квартире. В частности, пиджак Арчибальд найдет в коридоре. Не хватило какого-то метра, чтобы повесить тот на крючок. - Но еще более заманчиво звучит это. - его поцелуи. Шея - одно из любимых мест на теле Лаванды, которое он любил целовать при любом удобном случае. Мур аккуратно убирал светлые волосы и касался губами ее кожи. Проявление страсти и романтики в одном флаконе. В данный момент больше романтики.

Под впечатлением вечера Арчибальда не спешил переходить к активным действиям. У них впереди целая ночь для подобного. Мур хотел романтики, хотел нежности и медовой ласки. Он не спешил раздевать супругу, наслаждаясь прикосновениями к итак открытым участкам тела, лаская обнаженную вырезом спину.

- Я себя чувствовал сегодня, как экспонат какого-то музея или, точнее, частной коллекции, которым хозяин хвалится с особой любовью. Йозеф постарался. - он тихо смеялся и ластился к супруге. Не спеша откидывал в сторону ботинки, не отвлекаясь от основного действия, а также туфли Лаванды. Здесь он проявлял фантазию. Туфли на высоком каблуке - фетиш Арчибальда, который он не скрывал от любимой. Он обожал покупать ей туфли, обожал любоваться внешним видом, как они сидели на стопе и обожал их снимать. Широкая ладонь Мура скользила по облаченной в чулок ноге, очерчивая каждый изгиб, и аккуратно снимало туфлю, по очереди. Их ждала участь ботинок, а уже потом свободная рука укладывала одну и вторую ножку на поясницу и скользила вверх, к бедру.

- Теперь все знают о наших детях и о том, что у нас крепкий брак. Правда, мне показалось, не все до конца верят в такой исход наших отношений. Это их проблемы. - Арчи смотрел в янтарные глаза Лаванды и не мог оторваться, такими красивыми они были. - Я люблю тебя, Лаванда Мур, и, знаешь, всегда любил. С первой встречи. И буду любить до конца своих дней. - слова звучали, как клятва, которую он подкреплял поцелуем. Теперь можно не стесняться стирать таким образом помаду с ее губ.

+2

16

- Мне не терпится увидеть воочию тот маленький мир на пятерых. Впервые полностью доверила тебе дизайн дома. Там же есть белые тона, Арчи? Я не люблю темное, ты знаешь это как никто другой. - о чем говорила хотя бы эта квартира. Белый, молочный, кремовый - любимые цвета Лаванды. Как в интерьере, так в нарядах. Блондинки хороши в светлом, кто бы там что не говорил о контрастах.

Если Арчибальд принимал к сведению фразу о соседях и тишине, то все равно делал по-своему. Приметив в метре от них комод, он сбросил на пол все, что лежало на нем усаживая затем жену на гладкую поверхность. С тихим грохотом все упало вниз и хотелось надеяться, что это последнее, что мистер Мур отправил к их ногам.

- Сначала можно заняться тем, чего ты хочешь, а попозже добраться до лосося. В холодильнике осталось пару кусков, нам как раз хватит. - ирландская нежность не знала границ. Арчибальд мог быть разным: страстным, приятно агрессивным, нежным, романтичным. Он мог требовать или молча брать желаемое, а мог идти окольными путями добиваясь всего лаской. - Еще у нас есть шампанское в холодильнике. - не сказать, что Ванда хотела пить, скорее наоборот. Выпитого на вечеринки ей было достаточно. Отголоски выпитого приятно блуждали по крови и горячему телу. Несмотря на осень тело Лаванды буквально горело.

Избавляя британку от туфель, ирландец заставлял ее улыбнуться. Никакой поспешности не было в помине, а значит, намека на быстрый секс. Нет, нет. Не сегодня. Не тогда, когда у супругов выдалась целая ночь наедине друг с другом без страхов быть услышанными детьми. Даже дверь в спальню закрывать необязательно, как и спать обнаженными отбросив одеяло. Представляя дальнейшее развитие вечера Лаванда нежнее обнимала Арчи.

- Ты прав, это их проблемы. Пусть не верят, я не собираюсь ничего никому доказывать. Наши львята прямое доказательство стабильности нашего брака. Они без лишних слов доказывают нашу любовь друг к другу и... - следующее Ванда прошептала на ухо любимому мужу, - насколько Арчи Мур любит исполнять супружеский долг. - чего-чего, а исполнить супружеский долг - одно из любимых занятий данной пары. - Я тоже очень сильно тебя люблю, Арчи. С того самого дня как впервые увидела. Влюбилась в твои синие глаза по уши, как и в коварную улыбку. - она не спешила раздевать его или переходить в нападение. Лаванда сидела на комоде обхватив своего нежного ирландца ногами, прижимаясь теснее, интимнее. Ее губы потянулись к его губам, и Ванда поцеловала Арчибальд показывая губами степень той любви.

+2

17

О, да, Арчибальд Мур любил исполнять супружеский долг. Очень сильно и очень часто. Что удивительно, львята появились у Мура только в браке с Лавандой. Другие женщины, удовлетворявшие сексуальные потребности ирландца в молодом возрасте или более страшем не имели от него детей. Мур старался только с супругой и их любовь приносила плоды в виде маленьких очаровательных львят, которые в данный момент спят в доме Браунов или слушают сказки на коленях дедули, но скорее первое.

- Три малыша. Подарить их мне могла только ты, любовь моя. - он не спешит переходить к главному блюду и это определенно не лосось. Мур мог повторить свои действия, как в туалете Йозефа, комод казался достаточно крепким, но совершенно не хотел. Он избавлялся от ремня на брюках и вытаскивал рубашку наружу, расстегивая рукава. Официальная одежда всегда стесняла его, а ирландец по характеру любил свободу. Свободу действий, слов, мыслей и только по любви он отдавал эту свободу в руки Лаванды. - Наши бывшие криминальные коллеги считают семью обузой и я когда-то был в их рядах, но давно дезертировал. - он улыбался, продолжая нежничать с супругой, ласкать ее и дразнить обманными движениями. Это роскошное платье Арчибальд снимет в спальне или в гостиной. - А все потому что они не знают какой кайф можно получить от семейных отношений. На него подсаживаешься крепче, чем на кокс. Утренние ласки, вкусные завтраки, выходные барбекю, сногшибательная супруга рядом, маленькие сорванцы просятся на ручки, собака бегает под ногами. Никогда бы не променял нашу такую жизнь на холостяцкую. - за спиной любимой британки он находил маленькую молнию на платье и расстегивал ее. Теперь все, что нужно сделать Арчи, это опустить Лаванду на пол и платье само спадет белой лужицей у ее ног. 

- В нашем новом доме будет много белого цвета и совсем чуть-чуть синего. Тебе понравится. - он не торопился исполнять свой план в коридоре. Арчибальд подхватывая Лаванду на руки и нес в первую попавшуюся комнату, как оказалось спальню. - Почему ты не приглашала меня к себе домой в прошлом? Мою квартиру ты знала, как свои пять пальцев. - он смеялся, опуская супругу на пол. В этот момент, по его задумке, сползало платье, которое перестало держаться на плечах, открывая Муру самый соблазнительный вид на свете. Ему не хватало освещения, чтобы насладиться им сполна. Пока Арчи включал несколько светильников, он успел снять рубашку и брюки. Все они валялись на полу, об аккуратности Мур думал в последний момент. 

- На чем мы остановились? - он возвращался к Лаванде и целовал ее, словно в первый раз, словно очень долго был без ее поцелуев. 

Отредактировано Archi Moore (Пн, 14 Дек 2020 11:00:57)

+2

18

+2

19

+2

20

+2


Вы здесь » inside » столовая » Forever young #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно