Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » кинозал » На свадьбе, главное вовремя увернуться


На свадьбе, главное вовремя увернуться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/t/86J2v.gif http://sg.uploads.ru/t/vArMp.gif
На свадьбе, главное вовремя увернуться
февраль 2020  |  Балтимор  |   Arnim Acker,  Eleonor Roosevelt

Арнима приглашают на свадьбу друзья, но есть условие – спутница... почему бы не пригласить прекрасную Элли?

+1

2

- Она лучшая женщина на земле, клянусь Арним, - говорит Брюс, поглаживая пальцами тонкие пальцы смущенной девушки. У нее темные волосы, такие же темные глаза, небольшая горбинка ничуть не портит ее нос, зато улыбка просто восхитительна и компенсирует, кажется, все. - Веришь - нет, но я влюбился в ее глаза и улыбку. Ты бы знал, как она готовит!
Легкие пальчики девушки вырываются из плена и слегка шлепают более сильные пальцы. Этот кокетливый жест умиляет, и Арним растягивает губы в улыбке.
- Верю, мой друг, верю! Как же вы познакомились? - говорит Арним, потягивая свой вишневый сок, словно вино.
Вот уже два часа, как он встретился со своим давним другом Брюсом Уолессом и его невестой Фионой Портокалос. Друг был явно влюблен. Девушка смотрела нежно на своего жениха, а Эккеру оставалось лишь молча слушать и улыбаться. Брюс пустился в воспоминания знакомства с юной нимфой, щедро разбавляя рассказ забавными историями. Они дополняли друг друга.
- Ты почетный гость, Арни! - говорит давний друг и подмигивает. - Мы ждем тебя на свадьбе с парой! Не думай, что это обязательное условие, но все же. Ты же не хочешь, чтобы тебя разобрали на сувениры незамужние двоюродные и троюродные сестры Фионы? Поверь мне, так и будет. У нее их тринадцать. Тринадцать, мой друг!
Арним поежился, представляя многочисленное семейство молодой невесты. Мда уж!
Его пригласили не куда-нибудь, а на свадьбу. Но не простую, а греческую. И так получилось, что родители Фионы чтят традиции древней греции со всей строгостью и почтением. Так что их ждет тематическая необычная свадьба. Это было интересно и Эккер почему-то воодушевился. По крайней мере это будет не стандартно. И что более важно, это довольно редкое событие в жизни Арнима.
Сам он женился очень давно. Свадьба была относительно скромной, хоть и традиционной, а сам он был молод. Все, что он запомнил так это: смокинг, в котором он был похож на пингвина, а его молодая невеста на фарфоровую статуэтку в своем белом платье. Однако ничем хорошим эта затея не закончилась в итоге. Развод. Ребенок, брошеный родителями. Неудачи. Алкоголь и память, которую хочется стереть и все воспоминания с ней...
Но вот они, его друзья - счастливые влюбленные, не могут надышаться друг на друга. Глаза блестят. Взгляд не могут оторвать друг от друга. Оставалось лишь только надеяться, что их семейная жизнь будет более удачной, чем у него. Интересно, если Арним сейчас молча встанет и уйдет, они заметят? Наверняка.
В итоге он соглашается прийти, ведь он друг и почетный гость. Да и жалко обижать эту милую девушку, что смотрит на мир такими доверчивыми глазами. Эккер отчего-то подумал о мисс Рузвельт. Такая же светлая и открытая девушка.
Хммм...
Написать или позвонить, - думает Арним, когда оказывается дома один. Сстягивает пиджак,  машинально выбирая знакомое имя из списка контактов в телефоне. Больше ему звать некого. Да и не хочется никого больше звать. В последнее время женщины вызывают у него притупленное чувство раздражения, но только не она. Если откажет, пожалуй, это будет проблемой.
Что-то как-то он одичал. Быть может пора менять свой статус холостяцкий на что-то более приятное?
- Мой ангел, добрый вечер, надеюсь  я не отвлекаю вас ни от чего важного? - его голос слегка хрипит, преобретая едва не мурлычащие интонации. - Надеюсь вы не откажете мне в одной малости... Будете моей парой на свадбье друга? Если вы мне откажете, то рискуете больше никогда не увидеть... Так как меня, возможно, разберут на сувениры... Очень прошу вас, моя дорогая Эли!

+1

3

Элли с задумчивым видом крутилась возле зеркала, она выбирала платье для похода на свадьбу к людям, которых не знала, но не пойти просто не могла. Время от времени на ее губах появлялась улыбка, и девушка почти сразу же краснела – каждый раз она думала об Арниме, вспоминала их разговор, и ее сердце наполнялось приятным теплом.
- Арним? Добрый вечер… все в порядке, для вас я всегда свободна, - на губах Рузвельт появилась улыбка, и она стала внимательно слушать, о чем же ее хочет попросить мужчина: - Парой? Свадьбе? Это так неожиданно…
Это действительно было очень неожиданно, и надо сказать, что Элли уж точно ничего такого не ожидала, но все же отказаться, особенно тогда, когда Арним сказал про сувениры.
- Ох… хорошо, только мне нужно знать дату и время… а еще тематику – в последнее время молодожены все чаще стали задумывать этот день так, чтобы он отличался от других, - Элли мягко улыбнулась, устраиваясь на диване с ногами, и облизнув губки, добавила: - Вы могли бы заехать ко мне домой, и мы бы обсудили все нюансы, и тонкости… вы расскажете мне о своих друзьях.
Он приглашал ее на свадьбу, она же – на свидание, желая провести, немного времени с мужчиной наедине, да еще и разузнать чего ей следует ждать на этом мероприятии. Она уже не в первый раз приглашала мужчину к себе, но каждый раз что-то препятствовало, какие-то неотложные или неожиданные дела, вызовы, что нельзя было перенести или отложить, но Рузвельт не теряла надежду, и верила, что в следующий раз обязательно.
Тот вечер в приятной компании пролетел незаметно, все вопросы были обговорены, а сама Элеонор буквально искупалась в комплиментах, теплых взглядах мужчины, и потому, весьма основательно готовилась к предстоящему совместному походу.
Она купила несколько новых платьев, и сейчас выбирала, какое смотрится лучше, затем делала прическу и накладывала макияж, а когда до назначенной встречи оставалось около получаса, набрала номер Арнима, и улыбнулась:
- Я надеюсь, вы не передумали делать меня своей спутницей на этот день? – девушка примерила туфли и в последний раз покрутилась перед зеркалом. – Звоню сказать, что уже готова и жду карету, словно Золушка… это так волнительно… для меня всегда волнительно идти на свадьбу, осознание того, сколько счастливых лиц можно увидеть, сколько неподдельных эмоций встретить… Кстати… я ведь так и не спросила, вы не имеете ничего против зеленого?
В ее голосе можно было расслышать нежно-игривые нотки, предвкушение скорой встречи, ее нетерпение от ожидания. Элли очень хотелось поскорее встретиться с Арнимом, оценить то, как они смотрятся рядом, и может быть в последний момент переодеться, умоляя мужчину подождать.
Звонок в дверь заставил Элеонор дрогнуть, а затем поспешить открывать, молясь, как бы это не оказался Джефф, с упрямым заявлением о том, что им срочно нужно ехать на мероприятие – ее менеджер умел ломать ее планы, но, к счастью, это оказался мистер Эккер.
- Арним… - Элли обаятельно улыбнулась, затем отступила вглубь квартиры, пропуская мужчину внутрь, - потрясающе выглядите… и думаю… мне не нужно менять платье…

внешний вид

+1

4

В день Икс Арним проснулся в приподнятом настроении. И даже звонки по работе не испортили настроение, хотя, видит Бог - пытались. Он заранее всех предупредил, что в пятницу его не будет и что звонить ему надо лишь в крайнем случае (но конечно же, ему все равно звонили и советовались по любому поводу). Меньше всего он хотел решать вопросы, когда жених и невеста будут вальсировать на своем первом танце. Или, не дай Бог, при совместном фото или еще на каком ответственном моменте. Взгляды недовольных родственников он еще переживет, но портить важный день для друга он не хотел. К сожалению, выключить телефон он тоже не мог: мало ли что.
Приняв душ, он заценил свой пресс в большом зеркале, похлопал ладонью по кубикам и довольно улыбнулся - хорош. Костюм он приготовил заранее и лишь выбор рубашки, заставил чуть дольше крутиться перед зеркалом. Он не был модником, но все же торжество обязывало выглядеть подобающе. К тому же, его спутница, не просто прекрасная девушка, но еще и знаменитая актриса, так что он должен как минимум соответствовать.
Вообще, надо сказать, что Эккер был приятно удивлен, что Эли согласилась быть его парой на свадьбе незнакомых ей людей. И это делало честь ее доброте и открытости. Арним же в очередной раз убедился, что мисс Рузвельт чудесна и прекрасна, а его другу несказанно повезло: не каждому везет лицезреть на свадьбе знаменитую актрису. Эккер чувствовал себя отлично, день обещал быть насыщенным и интересным.
Наконец остановив свой выбор на голубой шелковой рубашке, он оделся, дополнив образ кожанным ремнем и часами с массивным браслетом.
Он решил, что заедет за Эли на своей машине, так как пить он все равно будет сок или минералку. С того дня, как он "завязал" с алкоголем, прошло довольно много времени, однако он все так же придерживался режима и строго контролировал свои желания. Особенно алкоголя. Надо сказать, что контролировать было не так сложно, особенно когда ты знаешь ради чего.
Накинув пиджак, Арним захватил ключи, телефон и бумажник, бросил последний взгляд в зеркало
и удовлетворенно хмыкнув, вышел из дома.  Времени было еще достаточно, но все же он не хотел опаздывать или задерживаться - это прерогатива девушек.
Погода была как на заказ. Тепло для осени. Листья едва начали желтеть, солнце, освещая их своими лучами, создавали сказочный вид. Арним наслаждался. Ему безумно захотелось оказаться на природе, где-нибудь у озера с удочкой. В тишине и покое, погрузившись в лоно природы, с наслаждением чувствовать единение. Поймать несколько рыб и после пожарить их на костре. Вставшая перед глазами картина манила и очень сильно, но звонок телефона разрушил очарование. Чертыхнувшись, он взял телефон, ожидая увидеть знакомое имя, но номер был незнаком.
- Мистер Эккер, доброе утро, это цветочный магазин, менеджер Сара Перкинс. Ваш заказ готов, но к сожалению курьер не может доставить вам букет по техническим причинам. Возможно мы могли бы перенести время доставки на более позднее?
Эккер посмотрел на часы, прикидывая как лучше поступить.
- Ничего страшного, я сам заеду за ним, спасибо!
- Тогда ждем вас, мистер Эккер. И еще раз приносим свои извинения.
Арним вздохнул, мысленно прикидывая путь до дома Эли и до цветочного магазина. Получалось, не зря он вышел с запасом. Теперь было главное, чтобы мисс Рузвельт была готова. С другой стороны, такую девушку можно и подождать.
Словно прочитав мысли мужчины, неожиданно позвонила Эли.
- Вы удивительная девушка, вы знали об этом? - улыбаясь спросил мужчина, выруливая на дорогу. - Ваш принц уже в пути, моя дорогая и, я абсолютно ничего не имею против зеленого.
Уже стоя возле двери, он улыбнулся, мысленно представляя девушку. Какпя она будет, как встретит его? Странные мысли, конечно, но он ничего не мог поделать с небольшим волнением. Когда дверь открылась, он не смог сдержать восхищения.
- Мисс Рузвельт, вы затмите невесту, - сказал он, оглядывая прекрасную девушку взглядом. - Потрясающе выглядите!
Арним уже бывал у девушки дома, поэтому свободно прошел внутрь, не сводя взгляда с гостеприимной хозяйки.
- Вы действительно очаровательны. Вот что вы имели в виду, когда говорили про зеленый? Вам идет!
Он осторожно взял тонкте пальчики в руку и поднес к губам, легко целуя.
- Надо было взять биту с собой, - хмыкнул мужчина в ответ на недоуменный взгляд девушки, - отбиваться от поклонников ваших и прочих кавалеров, желающих потанцевать и пообщаться.
Арним уже представил эту толпу желающих прикоснуться к красотке Эли и отчего-то злорадно хмыкнул. И все же, она сегодня его пара, что вызывало чувство гордости и необъяснимой радости.
- Если вы готовы, принцесса, то прошу пройти в мою скромную карету, - предоставив девушке возможность ухватиться за его локоть, он неспеша повел ее к машине. - Надеюсь, вы не будете против, если мы заедем за букетом? Я заказал букет, но менеджер сегодня сообщила, что доставить его они не могут по техническим причинам. Так что придется заехать за ним. Но это не долго, я думаю мы не опоздаем.

0

5

Неожиданный комплимент Арнима, заставляет Элли польщено улыбнуться и даже хихикнуть, добавив:
- Вы мне льстите, Арним, - она вновь улыбается, кокетливо поправляя выбившийся из заколки локон, и добавляет: - но мне очень приятно.
Узнав, что мужчина уже едет за ней, Элли еще пару минут покрутилась перед зеркалом, проверяя свой образ, и когда от двери послышался долгожданный звонок, просияла.
- Ох, что вы, я уверена, на этом празднестве не будет никого красивее невесты, - она довольно улыбалась, слыша такие теплые слова от своего спутника. Ей было очень приятно, и одновременно радостно осознавать, что она не прогадала с платьем и образом, а еще и с тем, что они действительно очень гармонично смотрелись рядом.
- О… но зачем вам бита? – удивленно спросила девушка, вскидывая бровки вверх, и немного неуверенно улыбаясь. Ее тонкие пальчики переплелись с пальцами мужчины, как раз в тот миг, когда она ловко подхватила небольшую сумочку с диванчика. – Ох… а вы крайне ревнивый мужчина?
В ее взгляде нежная улыбка, искорки радости от того, что они сейчас рядом, и Рузвельт протягивает руку, чтобы взять с вешалки пальто, и Арним тут же помог ей набросить его на плечи.
- Теперь я полностью готова, спасибо, - потянувшись, Элеонор мягко коснулась щеки Арнима поцелуем, и тут же провела пальчиками, стирая легки след от помады.
Они шли неспешно, сначала к лифту, затем к машине, и все это время Элли мягко улыбалась, думая о чем-то своем, и когда мужчина сказал о цветах, тут же кивнула:
- Разумеется, заедем, разве может быть иначе, - она чуть сжимает его пальцы, и, склонив голову набок, спрашивает: - Вы ведь не думали, что я отвечу иначе? Я и сама подготовила небольшой подарок для молодоженов, как вы думаете, им понравится небольшой круиз? И нет, не думайте, он мне почти ничего не стоил, хозяин лайнера давний друг моей семьи, и когда я рассказала, что ищу подарок для молодоженов, предложил по бросовой цене забронировать для них места в первом классе… У него всегда есть места для близких друзей, как он сам любит говорить…
Арним открывает для нее двери, и Элли сев на переднее сидение, пристегивается, и когда мужчина занял водительское сидение, добавила чуть тише:
- Быть может… когда-нибудь мы с вами тоже воспользуемся его дружбой, - она чуть закусила губу, и тут же зажмурилась, представляя себя лежащей в шезлонге, где-то рядом слышится плеск волн о борт лайнера, крики чаек и шум играющих и плещущихся в бассейне людей, она наверняка в этот момент откроет глаза, и, посмотрев на соседний шезлонг, увидит Арнима, такого же загорелого, как и она сама. На ее губах вновь появилась улыбка, а затем она промурлыкала: - Знаете, я, даже просто закрыв глаза, могу себе это представить… разве это не здорово? А как бы вы хотели провести небольшой отдых, если бы он вам представился?
Элеонор поймала себя на мысли, что ей бы хотелось провести небольшой отдых в компании Арнима, он явно помог бы им обоим понять, что же за отношения между ними складываются, ведь как ей самой казалось – между ними явно проскочила искра. Элли было приятно находиться рядом с мистером Экером, ей было тепло и хотелось узнать его много ближе, и раскрыться самой. Ей нравилось то, что ее прошлое рядом с ним никак не всплывало, а так же то, что Арнима нисколько не напрягало то, что ее семья относилась к политической среде, его не тяготило это, и он явно не пытался за ее счет как-то перед ними зарекомендоваться, как это бывало с ней раньше. Он нравился ей, и не удивительно, что ей хотелось узнать его.

+1


Вы здесь » inside » кинозал » На свадьбе, главное вовремя увернуться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно