Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » кинозал » чтобы говорить о важном, нужно стать ближе


чтобы говорить о важном, нужно стать ближе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/L0vmQD2.gif https://i.imgur.com/tXncn2B.gif
чтобы говорить о важном, нужно стать ближе
сентябрь 2020  |  где-то в Вашингтоне  |  Robert Ashford & Nicole Lorente

Каждой ночи необходимо своё меню.

+2

2

[indent=1,0] Она сидела за барной стойкой склонив голову, и слегка прикрыв глаз, пыталась остановить жужжание, словно у нее не мозг, а улей, своих мыслей. Она не помнит, как добралась до сюда, пила ли она, разговаривала. Ей казалось, что время застыло и она вместе с ним. Хотя, что значит не помнит? Она прекрасно помнит предложение лучшей подруги посетить клуб, который не так давно открылся и пользовался большой популярностью, особенно у мужчин. Брэнда надеялась найти очередное наслаждение и всё так же подбивала Николь на подобное. Лоренте поддержала подругу лишь в желание расслабиться и весело провести время, возможно пофлиртовать с мужчиной, но не более. Она ведь только-только возобновила свои отношения и во всю готовилась к свадьбе. Но Брэнда, эта женщина никогда не отличалась радостью за близких людей. После её развода, она так и норовила каждый раз, как это правильно говорят, поднасрать Николь с её счастьем и блеском в глазах. И сегодня она была на высоте. Она рассказала Лоренте то, чего девушка принять никак не могла и это её убивало, грызло изнутри и выворачивая наизнанку всю душу, пробуждая в ней желание пойти и совершить убийство.
[indent=1,0] -И чтобы ты знала, мы переспали, сразу как ты покинула отель. И недавно он приходил ко мне и мы снова это сделали. Я не ты, ныть не буду что у меня один единственный и я вся такая примерная. Ты не лучше меня Никки. Ты тоже спишь с мужиками, себя то не обманывай. - последнее было сказано совершенно зря и не являлось правдой, а её руки инстинктивно сжались в кулаки, губы задрожали. Николь не изменяла Себастьяну пока была в отношениях с ним, то что было до него и в моменте, когда они были в разлуке, не должно считаться, ведь так? У нее же не было обязательств перед мужчиной, она разорвала помолвку и сняла со своего пальца кольцо. И ей должно быть всё равно. Ну переспали и переспали, Николь тоже спала с Робертом, и таким мужчинам по фигу скольких женщин они трахнули: безответственные, напыщенные, они каждую ночь меняют партнершу. Только Николь, она задержалась в его постели ровно на то время, что отдыхала в Греции. Была ли она счастливицей? Пожалуй, да, ведь будь она как Брэнда, одной из, сейчас бы не испытывала такого гнева и желания высказать Эшфорду всё что она о нём думает.
[indent=1,0] -Три рюмки текилы, - подзывая к себе бармена, заговорила она. Залпом выпив полученный заказа, сразу попросила повторить и выпивая второй заход, сознание туманилось, злость накипала, а тут еще и всплыли недавний разговор с Робертом, на её с Себом помолвке. Он решил, что имеет право шантажировать её, говоря, что всё расскажет про них с Себастьяном. Тогда Николь испугалась, не зная, как на такое реагировать, но сейчас, когда алкоголь так тепло разливался по её хрупкому и в большинстве своём оголенному телу (наряд выбрала как нельзя кстати, очень подходящий для клуба), она была уверена, что тот блефовал. Да и Себастьян ему не поверит, ведь Николь отчетливо помнила про то, как Себ отзывался о своем брате всё то время, что они были с Лоренте вместе. «Он козел», «Он вновь разочаровал отца», «Да он просто испытывает наше терпение» и все в таком духе. Как можно верить такому человеку, что он пойдет и все расскажет? Кто ему поверит, если он уже давно потерял какое-либо доверие и уважение своей семьи. Такие как Роберт только и могут кичиться количеством женщин, что побывали в их постели.
[indent=1,0] -Черт, - ругнулась Николь. – бармен, - улыбаясь и вытирая текилу, которая осталась на её губах. – Ещё, - секундная пауза, - плесни мне виски, - вдруг сказала она, доставая из сумочки свой мобильный телефон. Вместе с заказом, смазливый парнишка-бармер, протянут девушке на отдельной салфетке, таблетку, очень похожую на фруктовое драже. –Это расслабиться помогает и развеселит тебя. Ты все-таки в клуб пришла, а не на похороны. Да и напиться можно и дома. В одиночестве. Но с этой малышкой, - намекая на драже. – ты почувствуешь себя куда круче. Бери, считай это подарок от заведения. - он улыбнулся ей и подмигнул.
[indent=1,0] Она долго рассматривала это драже прижав к уху трубку телефона. В её мыслях не было абсолютно ничего, кроме фразы сказанной подругой и Робертом. Привкус во рту еще отдавал текилой, но глоток виски сразу перекрыл его, а когда на том конце ответили, Николь взяла в зубы это драже и проглотила, даже не задумываясь о том, к чему всё это может привести.
[indent=1,0] -Ты, - начала она, когда на том конце она услышала голос Роберта. – ты испортил всю мою жизнь. Появился из неоткуда со своим вином и испортил мне, - запнулась, - мою…мне…меня…всю жизнь! – прикрикнула, пытаясь перекричать современные биты музыки. –Что тебе от меня вообще надо? Кто ты такой, что я трачу на тебя свое время? Ты мне не указ, ты ничего мне не сделаешь. Твои угрозы, пф, фигня, ты слабак и Себастьян лучше тебя. А ты пф, никто. Ни одного мужского поступка. Ненавижу тебя. Ты всё портишь. Ты только смуту наводишь. Ты зачем появился вообще? О тебе все забыли, всем без тебя было замечательно. Ты вообще знал, что я трахаюсь с твоим братом, когда тащил меня в постель? Знал, ты все знал и просто использовал, чтобы шантажировать меня. – она запнулась, выпивая залпом остатки виски и доставая из сумочки стодолларовую купюру, бросая её бармену. –Ты тут еще? Аллооо, Роберт, мать твою! – она попыталась посвистеть в трубку, но музыка была громче её попыток. – Тебе никто не поверит. Кто ты такой, чтобы заявляться на мою помолвку и говорить, что всё расскажешь брату?! Тебя он не признает и терпеть не может, и никогда не поверит. – она вышла на танц-пол, сливаясь с танцующим наплывом людей, пока кто-то не схватил её за локоть и не прижал к себе. –Пусти меня, - говорила она. –А Брэнда? Классно было с ней да? Все свои возможности она показала? Классно трахается? – парировала Николь в свою трубку, пока по её стройной ножке, кто-то водил руками. –Я сказала пусти меня, козлина, - она попыталась дернутся, но получилось лишь так, что она выронила трубку из руки, оставшись в гуще танцующих и того, кто её лапал в открытую, пока где-то там, наверху где VIP места, за ней с улыбкой наблюдал и слушал её пламенную, пьяную речь сам Роберт Эшфорд.

+2

3

[indent=1,0] Теплые летние месяцы вскоре сменились прохладной осенней погодой. Наступил сентябрь и двери моего долгожданного детища, наконец, распахнулись перед гостями. Открытие прошло успешно и теперь, на тротуаре возле заведения, каждый вечер толпились очереди желающих попасть вовнутрь.  Несмотря на весь ажиотаж и явный успех, я все еще не мог до конца поверить, что все это происходит взаправду. Когда мечты сбываются, ты вроде бы находишься в реальности, а вроде плывешь в кисейном облаке со стороны с изумлением наблюдая за происходящим. Это была ни с чем не сравнимая радость.
[indent=1,0] Когда я взял в аренду это старое здание, то лишь моя вера в успех позволила довести начатое до конца - в это не верил абсолютно никто. Я полностью отреставрировал его за несколько лет и теперь наблюдая за популярностью своего клуба, был горд вдвойне еще и потому, что добился всего сам, не взяв ни цента у родителей. Для меня это было принципиальным моментом: я не хотел ставить личные успехи или неудачи в зависимость от финансовых возможностей семьи. Естественно, мое решение действовать самостоятельно и самому добиваться того, чего я хочу, отцом было встречено насмешками и иронией. Он никогда не верил в меня. Что ж, по крайней мере я верю в себя - этого вполне достаточно.
[indent=1,0] Сегодняшний вечер не стал исключением - в клубе снова было не протолкнуться. Я чувствовал, как вибрируют металлические перекрытия здания от громких ритмичных звуков, когда работал, сидя за письменным столом, или наблюдал сквозь звуконепроницаемые окна за неспешно направляющимися в клуб ярко одетыми людьми. Время от времени, как, например, сегодня, я спускался вниз и, расположившись на галерке второго этажа в вип зоне, откуда открывался отличный вид на весь первый этаж, наблюдал за жизнью, которая кипела в клубе.
[indent=1,0] Группа англичанок, приехавших на девичник, играла у бара в незамысловатую игру из серии «Кто больше выпьет». Девчонки красовались в розовых футболках с золотыми коронками на груди. Невесту выделяла короткая фата на голове. которая в процессе их игры постепенно съехала куда-то на затылок.
[indent=1,0] — Этот клуб будет лучшим из лучших. Шикарнее, чем «Ксенон» или «Дарден». — довольно сообщила мне возникшая из ниоткуда Барбара Уолтерс, администратор клуба и моя старая знакомая, которой я мог доверить свое детище. — О "DP" уже пишут везде. И позитивные отзывы зашкаливают! — она явно гордилась собой. — Роб, ты вообще слушаешь меня? — фыркнула она, заглядывая мне в лицо.
[indent=1,0] Конечно я ее слушал, но не торопился восторженно хлопать в ладоши, у меня на сей счет был весьма трезвый взгляд. — Это прекрасно. Но этого мало. Вот если ты мне скажешь то же самое через год, тогда можно будет порадоваться. Новое всегда привлекает народ.. но только вначале. Этот интерес нужно еще удержать. — откидываюсь на мягкий кожаный диванчик и потираю переносицу. — Уже слишком поздно для разговоров о делах, давай продолжим завтра.
[indent=1,0] Барбара лишь пожала плечами и согласно кивнув, отправилась отчитывать какую-то официантку. Меня начинала накрывать усталость. С момента открытия, я крутился, как белка в колесе и практически не спал несколько дней. Хотелось держать все под личным контролем, по крайней мере, пока механизм не наладится и эти шестеренки не смогут крутиться сами по себе. 
[indent=1,0] Примерно в тот момент, когда я почти уговорил себя уйти, я вдруг заметил на танцполе знакомую фигуру. Да лаааадно?! Не может быть, это мне просто мерещится. Присмотревшись, я понял, что не ошибся - это была она. Николь Лоренте. Собственной персоной. В моем клубе. Какой поворот.  Усмехнувшись, потираю подбородок, поневоле наблюдая за тем, как невеста моего брата развлекается в компании с уже знакомой мне подругой. Встреть я ее здесь, ни за что не подумал бы, что у нее есть жених. И куда только смотрит этот лопух Себ?
[indent=1,0] Какое-то время я просто был невольным свидетелем того, как Николь постепенно напивается. Самое странное, что я внезапно словил себя на мысли, что этот процесс непроизвольно вызывает во мне злость. Это конечно полный бред, учитывая, что она мне никто: она не моя невеста, не моя любовница и у меня нет ровным счетом никаких законных притязаний на ее счет. И все же, меня жутко бесило то, как она безответственно заливала в себя алкоголь. Зачем? 
[indent=1,0] Счастливые люди не напиваются с таким отчаянием, уж я то знаю. А Николь должна быть счастлива, ведь именно в этом она так старалась меня убедить, тогда, в родительском доме.
[indent=1,0] Однако, чем больше я наблюдал за ней, тем больше убеждался - она была чем-то огорчена и не жалела алкоголя, чтобы это огорчение загасить. Девушка далеко перебрала за свою норму и ей бы пора двигать домой, что совершенно не устраивало ее подружку, цель которой судя по всему была напоить ее полусмерти.  Но, алкоголь в этом деле плохой помощник, он притупляет лишь на время, после - все неприятные эмоции снова возвращаются и даже удваивают свой эффект.
[indent=1,0] Внезапный звонок, заставил меня отвлечься от наблюдения, но имя, которое высветилось на экране заставило меня фыркнуть. Да ладно! Напившись, она не звонит своему жениху, а звонит его брату, что бы это могло значить, а? Поддавшись любопытству, нажимаю ответить и... на несколько минут озадаченно зависаю, пока на меня летит напором поток угроз от возмущенной Лоренте.
[indent=1,0] Ээээ ЧТО? Я настолько не ожидал, что весь ее гнев будет направлен на меня, что даже не произнес больше ни слова, просто позволяя ей высказаться. А уж она старалась во всех красках это сделать. Не жалея выражений. И где интересно делась та кроткая овечка, которая была в доме у родителей и краснела, бледнела, произнося слово "секс"?
[indent=1,0] – Ты тут еще? Аллооо, Роберт, мать твою! – вопил женский голос мне в трубку, пока я все так же ошарашенно смотрел на его обладательницу в живую.  – Тебе никто не поверит. Кто ты такой, чтобы заявляться на мою помолвку и говорить, что всё расскажешь брату?! Тебя он не признает и терпеть не может, и никогда не поверит. – говоря это, она вышла на танцпол, сливаясь с танцующим наплывом людей. Не то, чтобы я собирался поступать с ней таким образом, но похоже сумел убедить в том, что способен.
[indent=1,0] Какой-то мужлан схватил её за локоть и потянул на себя. Заметив это, я поджал губы и нахмурился. 
[indent=1,0] – Пусти меня, - тем временем Николь отбивалась от этого мужлана, но успевала при этом продолжать наезд в мою сторону. Впрочем то, что она сказала, задело меня куда больше, чем все, что было до этого. – А Брэнда? Классно было с ней да? Все свои возможности она показала? Классно трахается? – от удивления я вскинул брови. Стоп, что? Когда это я успел трахнуть Брэнду? Я не успел озвучить эти слова вслух, потому, что увидел, что она выронила телефон, все еще продолжая отбиваться от навязчивого ухажера.
[indent=1,0] Я спрятал телефон в карман и с минуту пытался проанализировать сказанное ею, но вопросов было больше, чем ответов. Интересно, она вообще понимает, где именно находится? Знает ли она, что этот клуб принадлежит мне? Вряд ли мой братец с энтузиазмом поведал ей, чем я занимаюсь.. Неужели пришла сюда нарочно, чтобы, затем, позвонить мне и напхать? И что с Брэндой? Я и пальцем ее не касался..
[indent=1,0] Вновь отыскиваю взглядом ее в толпе. Николь все еще отбивалась от мужика, но типу это казалось забавным: он смеялся, притягивая ее к себе. Лицо девушки пылало, она отбивалась, нанося удары ему по плечами и голове. Но ее удары все равно что комариный укус, уж я то знаю. Но тут девица  опустила руку вниз .. и  со всей силы двинула ему в пах. Он взвыл, но, к счастью, его пронзительный вопль не сумел перекрыть голоса и музыку, после чего он предпринял попытку замахнуться на Лоренте, но та увернулась и мужик рухнул на соседний столик. Компания, которая сидела за ним, вскочила и принялась коллективно его мутузить. Твою же мать. Я резко подорвался с места и стремительно бросился к лестнице.
[indent=1,0] Пока я летел туда, ни на мгновение не упускал ее из виду. Там началась настоящая заварушка. Драчущиеся естественно толкали всех подряд, в том числе проходящую мимо женщину и та вскрикнула, пролив свой бокал на платье. Тут же откуда-ни возьмись вылез ее приятель с кулаками.... Стол поехал в сторону, стул перевернулся, раздался звон бьющегося стекла. Кто-то шарахался в стороны. Некоторые  вскочили, готовые ввязаться в драку.
[indent=1,0] Добравшись до Лоренте, я двинул по челюсти ее обидчика, который схватив ее за волосы, уже пытался заставить ее упасть на пол. Подхватив девушку на руки, я закинул ее на плечо и понес, рассекая толпу, как волны, свободной рукой убирая людей с пути.  Она крутилась и молотила по моей спине кулаками, но я не выпускал, а ей, несмотря на все попытки, не удавалось рассмотреть мое лицо.
[indent=1,0] В толпе, благодаря Барб, быстро появились вышибалы, рассеивая ее направо и налево. Быстро раздав подзатыльники драчущимся, они грубо, но эффективно навели порядок и увели главных заводил. Я успел отметить это, прежде, чем мы покинули заведение и оказались в безлюдном переулке, где находился черный вход в заведение.
[indent=1,0] Я поставил девушку на ноги, хотя должен признать, держалась она неуверенно и пошатывалась на ровном месте. Сколько же она выпила?? Впрочем растерялась оан ненадолго, отбросив волосы, сбившиеся в кучу на лицо, назад, открыла свое лицо, пылающее от гнева и открыла было рот, но  тут то и замерла. Что такое, детка? Привидение увидела?
[indent=1,0] — Ну привет. — игриво улыбаюсь уголками губ,  довольствуясь ее неподдельным шоком. Интересно, она испугалась или просто разволновалась? Никак не пойму по этим огромным зеленым глазам. В любом случае мне нравится, что она не может быть со мной равнодушной. Это о многом говорит.
[indent=1,0] Прищуриваюсь, складывая руки на груди, — Так что ты там еще хотела сказать мне?

+2

4

[indent=1,0] -Сука. Она слышала и хуже слова о себе. Такими словами её не застать врасплох, гнев или неожиданность. В силу свой профессии, Николь слышала о себе ни раз, и ни два нелицеприятные слова. Конечно по большей части их говори те, кого она заслужено засаживала, те кого она спасала откликались о ней самыми добрыми, искренними словами и даже приглашали её на какие-то праздники, семейные и не очень. Но сейчас, какой-то хрен, который решил, что раз Лоренте перебрала с алкоголем и вышла на танцпол, то её можно лапать, даже если та противится. Простите, но вы напали не на ту жертву. Николь Лоренте еще никто не лапал вот так дозволено. Так ли это?
[indent=1,0] -Сука, - в ответ бросила она, то ли своему обидчику, то ли человеку, с которым разговаривала, но из-за этого самого козла, она обронила свой телефон и на том проводе, неизвестно получил ли информация тот, кому Николь хотела её донести. – Это блять подарок вообще-то. Ты мудак. - говорила она нелицеприятной бранью ударив алкаша в грудную клетку, а после того как он решил, что эта девочка станет его несмотря ни на что, при очередной попытки подкатить, получил коленом между своих ног. –Больно, да? Не хер лезть! – чуть склонившись над мужчиной, произнесла она.
[indent=1,0] Она собиралась уйти, искать свой телефон, потому что он был для нее важен не как средство связи, с контактами, которые могут ей помочь, но и потому что это был очередной подарок от Себастьяна. Прошляпить таким образом подарок жениха, не особо красиво, согласитесь? Слава Богу кольцо осталось на месте. Оно же на месте? Лоренте, вздрогнула от своих собственных мыслей, проверяя наличие помоловочного кольца. На месте, можно выдохнуть. Но не тут-то было. Лоренте казалось, что она покинула зону поражения настойчивого ухажера, когда тот при очередной попытки прикоснуться к ней, отлетел в сторону стола, за которым сидела компания и что-то праздновала, но она ошиблась.
[indent=1,0] -Пусти, - она сморщила лицо и на миг ей показалось, что её схватил за волосы не пьяный мужчина, а один из тех, кого Николь посадила, а он вышел по УДО, за прилежное поведение, выследил её и хочет заставить сейчас поплатиться по всем счетам. – Пусти меня, мразь. Мне больно. - её голос стал подобно тонкому звуку, который вас раздражает, словно она не говорила, а пищала. Николь не знает, чем все это могло закончится: её обидчик, потасовка которая разрасталась с новой силой, набежавшие откуда не возьмись люди из-за других столов, секьюрити, если бы её не подхватил кто-то в темноте и не закинул на плечо. Что за день вообще такой? Сегодня что, день, когда можно взять и полапать Николь Лоренте всем, кому не лень? Ведь всё задумывалось совершенно по-другому в этот вечер, и в планах не было висеть головой вниз на чьем-то плече и смотреть как перед глазами, в прямом смысле этого слова, плыло буквально всё.
[indent=1,0] Некоторые сюрпризы сваливаются вам как снег на голову. А другие подкрадываются, когда вы меньше всего их ждете. И иногда самый большой сюрприз ты делаешь себе сам. Вам никогда не было интересно, почему, то чего мы так желаем происходит? Почему мы мечтаем о чем-то и получаем по истечению определённого времени? Это сложные вопросы, ответов на которые так же нескончаемое множество. Кто-то скажет, что судьба, кто-то спишет на счастливый случай, а кто-то просто отмахнется и попросит не забивать голову ерундой. Николь в данный момент относилась к категории последней. Она забила себе голову так плотно всякой ерундой, мыслями, размышления, вместо того чтобы готовиться к свадьбе, выбирать платье, отправлять приглашения. Она думала. Каждый день, каждую ночь, каждую минуту и секунду, она думала о том, что произошло с ней в Греции и в день помолвки, а после того, как лучшая подруга сказала, что она переспала с мужчиной, который занимал все её мысли, сразу же, как нога Лоренте покинула отель, в конец выбила её из всякой колеи. И она бы не напилась сегодня, не взяла бы этот чертов телефон и не набрала бы номер Роберта. Она бы сейчас, возможно бы и была в этом клубе, но точно не в роли пьяной женщины, еще и под воздействием таблетки, который услужливо предоставил ей бармен. Так может дело в ней? Может Николь по-прежнему в клубе, кружиться под ритмы музыки, а всё это, рисует её больное воображение?
[indent=1,0] Прохладный воздух, сентябрьской ночи, все расставил на свои места. Она вздохнула, насколько это было уместно в её ситуации, ночной воздух, продолжая со всей силы молотить несущего её на плече, мужчину. Может это охранник клуба? Но она ведь ничего не сделала, почему её решили «выкинуть» из клуба?
[indent=1,0] Почувствовав под ногами более и менее твердую почву, пошатываясь, недовольно постанывая и фырча, Николь отбрасывает волосы со своего лица и готовиться высказать в лицо всё что она думает о человеке, который позволил себе лапать её за задницу, пока тащил на своем плече. В свете ночных фонарей, небольшого переулка, Николь стояла и как вкопанная смотрела на того, кто ехидно расплылся в улыбки, скрестив руки на груди. Роберт Эшфорд, собственной персоной. У него что, маячок на Николь? Почему где она, там и он? По-че-му?
[indent=1,0] -Роберт, - произнесла она заплетающимся язык. –это ты что ли? – продолжала она, подходя к нему в шатающемся состоянии, кладя ладони на его лицо, словно проверяла не фейк ли это.  –Ты как тут отказался? Я ведь…там…звонок… - она пыталась подбирать правильные слова, вспоминая как они произносятся, при этом жестикулируя руками, указывая на клуб, звонок и всё то что сорвалось с её губ, продолжая пристально изучать его лицо.  –Ты моя фантазия? Это так таблетка действует, ну не ху…- она икнула. – Ой, сорри…О чем это я? А где я? Ах да, - она вернула свой взор на мужчину. – Так это правда ты.  Роберт, Робертушечка, Робчик, - расплываясь в дурацкой улыбке пьяной женщины, парировала она. –Ты моя галлюцинация, мое воображения, тебя тут нет, мммм, - она прикрыла глаза, падая на мужчину, вдыхая его аромат, который так едко ударит в носовые пазухи. –Я сейчас сделаю одну вещь, только ты меня не перебивая, окей? – она облизнула губы и сосредоточенно посмотрела на мужчину, улыбка с уст которого не сходила. Её следующее действие мог бы предугадать, пожалуй, каждый, но только ни Роберт Эшфорд. Лоренте еще с секунду смотрела в его пронзающие до глубины души, голубые глаза и прикрыла их ладонью. – Ты отвлекаешь, не смотри на меня своими синеглазками, - слегка покачиваясь, улыбаясь и чуть-чуть посмеиваясь говорила она и в этот же момент накрыла его губы своими. Мягкие, пухлые губы мужчины показались ей до головокружения сладкими, даже приторными на вкус, смешиваясь с остатками алкоголя на её губах. Она сделала небольшой шаг к нему, сильнее прижимаясь своим телом, в достаточно откровенном, коктейльном платье. С каждой секундой, поцелуй набирал обороты и в какой-то момент, из невинного, пьяного, превратился в страстный, сильный, манящий, уносящий далеко и забывая, как дышать, моля только о том, чтобы этот поцелуй не кончался никогда.

+1


Вы здесь » inside » кинозал » чтобы говорить о важном, нужно стать ближе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно