Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » кинозал » Мой корабль разбился об твой ледяной покой


Мой корабль разбился об твой ледяной покой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/LF6foU3.gifhttps://i.imgur.com/vIDSafE.gif
Мой корабль разбился об твой ледяной покой
29.05  |  Отель  |  Audrey Francon & Richard Preston.

Отредактировано Richard Preston (Чт, 25 Июн 2020 16:41:15)

+4

2

Плеск.
Я поднимаю руку из воды и сдуваю с ладони невесомый комок пены.
Рассветные солнечные лучи, пробивающиеся сквозь широкое панорамное окно, играют разноцветными красками на крохотных мыльных пузырях. Меня завораживает их блеск, точно так же, как игра лучей в узорах кувшина на краю ванной, как солнечные зайчики перемигивающиеся в подвесках хрустальной люстры на потолке, как едва слышный монотонный напев какого-то джазмена, с низкими рокочущими нотками в голосе, что доносился из просторной гостиной этого номера люкс.
Я улавливаю мотив, но не помню слов, поэтому напеваю себе под нос. Закрываю глаза. Откидываю голову на мягкий подголовник и наслаждаюсь моментом.
Остановись мгновение.
Замри.
Задерживаю дыхание и опускаюсь в воду, оставляя все звуки внешнего мир там, снаружи.
Раз. Два. Три.
Здесь внизу так спокойно, тепло и тихо. Жаль, что невозможно сохранить это ощущение навечно.
Тридцать один. Тридцать два. Тридцать три.
Чувство безопасности и…чего ещё? Определенности?
Какое прекрасное чувство.
Пятьдесят девять. Шестьдесят. Один.
Счет начинается заново, как будто до него не было ничего. Но в жизни все не так.
И всё же.
Мне нравится это утро.
Выныриваю. Делаю глубокий вдох, стирая с лица пену и воду, стекающую по волосам. В мой мир вновь врывается далекий низкий напев чьего-то голоса, перезвон хрусталя под потолком и плеск воды.
И что-то ещё…
Чувствую. И по коже тут же бежит волнующая дрожь. От макушки до самых пят.
Поворачиваю голову.
Прислонившись к дверному проёму, во всём своём великолепии, скрестив руки на груди и чуть заметно ухмыляясь, стоит он.
- И давно ты здесь?
Интересуюсь будто бы безразлично, аккуратно отжимая волосы и поглядывая на него из-под ресниц.
Эта усмешка заразительна. Я сама невольно начинаю улыбаться.
- Тебя не учили, что подглядывать не хорошо?
Поднимаю из воды одну ногу, пена скользит по ней вниз, медленно стекают струйки воды.
- Думала ты спишь. – Добавляю, закрывая глаза и вновь устраивая голову на подголовнике. – Не хочешь присоединиться? – Не без лукавства, произношу я. – Если нет, тогда подай мне, пожалуйста, полотенце. – Протягиваю в нему руку в ожидании. Легкая прохлада холодит кожу. Капли срываются на пол, беззвучно исчезая в ворсе мягкого коврика.
Остановись мгновение.
Легкая улыбка играет на губах.
Пока что мне нравится это утро.
К сожалению, ненадолго.

+3

3

Проснувшись, я первые несколько минут, не без огорчения полагал, что моя птичка уже успела упорхнуть из своего временного гнездышка. Однако, расслышав отдаленные всплески воды, непроизвольно выдыхаю:
Она все еще здесь.
Потянувшись на пустой кровати,  на мгновение поддаюсь сладким воспоминания о минувшей ночи и тянусь к телефону на прикроватной тумбе. Включив легкий джаз на медиаплеере, выкуриваю утреннюю сигарету. После, решаю заказать завтрак в номер,  учитывая все предпочтения моей требовательной леди.
Любопытство вынуждает меня отправиться на разведку. Натягиваю джинсы и шлепаю в сторону ванной комнаты. Она не сбежала и это так не похоже на свободолюбивую Одри.
Осознание этого вызвало у меня улыбку. Я с жадностью относился к тому времени, что было нашим.
Франкон была неуловимой. Легкая, невесомая. Будто видение, манила меня к себе и дразнила, ускользая из рук, всякий раз, когда я решал, что завладел ею. Даже сейчас, когда она совсем рядом, я понятия не имею надолго ли это. Внутри все заскрипело от этих мыслей. Ни разу не встречал женщину, способную держать меня в таком невыгодном, нестабильном положении.
Дверь была приоткрыта. Пахло лавандой.
Я заглянул и обнаружил Одри лежащей в ванне. Запрокинув голову назад и с наслаждением прикрыв глаза, обрамленные длинными ресницами, она что-то неясно мурлыкала в тон музыке. Золотистые волосы были стянуты на затылке замысловатым узлом. На поверхности воды скользили облачка пены, закрывая обзор того, что скрывалось под водой.
Не желая выказывать своего присутствия, прислоняюсь плечом к стене, украдкой любуясь ею.
Ловлю себя за этим занятии не первый раз, но ничего не могу, да и что лукавить - не хочу с этим делать. Я знаю каждую родинку, каждый шрам, каждый маленький изъян на этом восхитительном теле, но очарован ими, как и всей этой женщиной в целом. Более того, мне кажется, я могу любоваться ею до конца жизни, что бы она ни делала — читала книгу, смотрела новости, пила кофе, спала или задумчиво смотрела в окно на орошающий город дождь. Но самое завораживающее - смотреть в ее затуманенные страстью глаза и знать, что я причина этой туманной поволоки.
Сглатываю.
Черт. Я многое отдал бы за то, чтобы такую картину ежедневно.
Одри, все еще не замечая меня, опускает голову под воду и спустя некоторое время, выныривает, подобно нимфе, легким изящным движением стирая пену с лица.
Восхитительна. мелькает в моей голове мысль.
Почему-то именно в этот момент Франкон вдруг обернулась и мне ничего не осталось, кроме как ухмыльнуться. - Упс. Пойман с поличным, мэм.
Она что-то спрашивает, но я не сразу реагирую, - М? - отвлекаюсь на капли, которые медленно скользят по ее обнаженной спине. Сложно оставаться внимательным, видя такую картину, но мне чудесным образом удается сохранять самообладание.
- Люблю нарушать правила- игриво сверкаю глазами и оттолкнувшись, медленно крадусь в ее сторону. Одри вновь откидывает голову назад, нарочито небрежно приглашает меня присоединиться, будто едва ли сама этого хочет. Но, черт побери, эта весьма заманчивая мысль быстро овладевает мной.
Да, я не прочь присоединиться.
Перехватываю полотенце, но не спешу вручать ей. Вместо этого, усаживаюсь на край ванны и моя рука погружается под воду. Одри немедленно ахает и аквамариновые глаза широко открываются, глядя на меня.
Кажется, мне удалось привлечь твое внимание, да? читается в моих глазах.
Губы девушки издают тихий вздох, явно символизирующий удовольствие. Она, как видно, разделяет это чувство, которое меня охватило… как бы оно ни называлось.
Я упиваюсь тем, как ее тело реагирует на меня.
Это действительно дорогого стоит.
- Ох, малышка... сколько всего я хочу сделать с тобой... - многозначительно сообщаю хриплым шепотом и качаю головой, не сводя с нее, потемневших глаз. Наклоняюсь ближе и срываю сладкий поцелуй с призывно распахнутых губ.
Поднимаюсь и разворачиваю перед ней полотенце. - Прошу вас, мисс... - смерив красноречивым взглядом то, что открылось моему взору, лукаво отмечаю, слегка отодвинув полотенце,– А знаешь, для Венеры, между прочим, обнаженность была естественным состоянием.

Отредактировано Richard Preston (Вт, 1 Июн 2021 08:13:42)

+3


Вы здесь » inside » кинозал » Мой корабль разбился об твой ледяной покой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно