Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 101 страница 120 из 662

1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодиться и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

+ Когда ищешь не конкретного перса, а просто кого-то (возможно от участников форума)

Например: "Живу в Балтиморе в съемной квартире, нужен сосед"/"Вашингтон, нужны друзья-собутыльники, штуки 3". Поиск не только среди сайдовцев, но и для прибывающих. Думаю, они будут рады прийти не в пустоту, но со своим персонажем, и сразу к кому-то соседом.

Тема только для заявок, обсуждать можно в лс, во флуде или в теме выяснения отношений (в лс, понятное дело, надежнее). Форма свободная. Не флудим, это усложняет поиск.

ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

+1

101

Anna Hall, так ты сама-то кого хочешь?)

0

102

видимо не актуально :3

Anna Hall, если сие та актриса, которую вы ищете, то не так уж и мало у нее исходников)
https://www.listal.com/mandy-moore_ii/pictures

Отредактировано Exton Barnes (Чт, 14 Фев 2019 15:24:57)

0

103

Anna Hall написал(а):

Jackson Hunter, Matthew Hall, Dakota Johnson, Britt Robertson, Jennifer Lawrence, Nikki Reed, Emma Stone? может быть, кто-то из этого?

А я тут просто мимо проходила. А мне нравится Ваш образ. Не заезженный)

0

104

Я не плохой, но и не положительный герой; я просто выживаю в этом мире. Я работаю в команде спасателей в местном пожарном депо; в общем, жизнь моя веселая, как ни крути. Ты определенно взрослая и одинокая женщина, наши отношения кто-то будет осуждать, а кто-то сочувствовать, но я точно знаю, что это наша судьба.
Итак, если кто-то знаком с сериалом 9-1-1, то я бы хотел отыграть отношения Бакли и Эбби; она - взрослая, он - молодой, амбициозный, не без доли юношеского азарта; случайное знакомство, общение по телефону, приведшее к чему-то серьезному и интересному.
Готов выслушать и ваши предложения, отдаленно напоминающие выше предложенное.

0

105

На самом деле я совсем не знаю чего хочу, но точно знаю, что чего-то я все же хочу.
На данный момент мне ближе был бы женский персонаж, лет 35-45: не карьеристка, а скорее что-то эксцентричное вроде поэтессы, художницы, учительницы французского или сольфеджио. Я хочу что-то скромное, может даже слегка пришибленное, но с богатым внутренним миром и морем драмы и разочарований. Что-то вроде современной Джен Эйр, но вообще не факт. Персонаж ко мне обычно приходит в ходе написания постов.

Образец игры:

На интервью по окончанию 72-ых Голодных игр Финник говорит ей, Играй на камеру, и уголки его губ вытягиваются в улыбку, укладываясь в морщины вокруг рта и трогательные впадины на щеках.
Джо закатывает глаза и отворачивается, показывая вместо улыбки острый изгиб лопатки. Ее профиль мелькает на экране, — искривленные губы и твердо сжатая челюсть, — и кто-то за камерой кричит, Верните фокус на Финника! На экранах вновь появляется лицо Одэра: лицо настолько красивое, что кто-то из продюсеров громко вздыхает, а затем, смущаясь своей несдержанности, удаляется из комнаты.
Камера продолжает зумировать на лицо Финника и не останавливается, пока на экране нет ничего кроме небесно-голубых глаз победителя 65-ых Голодных игр.
(Эта кротчайшая мизансцена говорит нам обо всем, что нам нужно знать об этих двух победителей.)

Джоанна Мэйсон встретила Финника на вечеринке в честь... президента Сноу, или Панема, а может быть и ее самой, она уже не помнит. Помнит, что на вечеринке присутствовалo много алкоголя и новые наркотики, громко восхваляемые ее безмозглой стилисткой. Ее кожа была новой, розовой, ненатурально гладкой, и она хотела содрать ее, скинуть и оставить ее за собой, как это делали змеи. Он появился в самый неудачный момент, когда железная проволока бюстгальтера начала больно въедаться в эту новую кожу, а алкоголь ударил в голову так, что ее уже было не остановить. Он сказал что-то вроде, Они убрали твой синяк. Жаль. Он тебе подходил.
Она хмыкнула, сказала не без доли ностальгии, Да. Из всех моих новых синяков, он был моим самым любимым..., а затем добавила, На экране ты куда красивее.
Он склонил голову, подошел ближе, даже слишком близко, и сказал, Врешь.
Может быть,
согласилась она, пожала плечами, но я всегда хотела сказать это кому-нибудь, а ты показался мне человеком, которого это может задеть.
Он засмеялся и это стало их первой встречей.
(А эта мизансцена повествует нам о том, почему эти двое так и не трахнули друг друга. Ведь это так скучно: спать с человеком, который видит тебя насквозь.)

О том, что Финник Одэйр является выставочным пони Капитала Джоанна узнаёт много позже, уже после своего второго отказа. Она не может понять, что именно может подвигнуть человека — победителя, — добровольно подкладываться под любого, кто заплатит, но факт остается фактом — Финник является самым популярным победителем в столице, а Джоанна теряет всех, кого она когда-либо любила.
Финник приезжает в Семь на последние похороны, и Джоанна открывает для себя совершенно новое чувство — отвращение к самой себе. Каждый раз, когда он подходит ней, говорит с ней, дотрагивается до нее — Джоанна ненавидит себя.
Я выиграла, повторяет она, будто кто-то в этом сомневается, Я победила, и что?! Теперь я должна возвращаться туда каждый год и посылать двоих детей на верную гибель?! Каким образом это — победа?! Что именно я выиграла??
Финник пожимает плечами, а Джоанна думает о том, как сильно она хочет выцарапать ему глаза, провести ногтями по всей длине его груди и изуродовать так, чтобы он почувствовал хотя бы каплю того отвращения, что испытывает она.
(Из этой мизансцены мы узнаем, что оба наших героя — психологически сгнившие представители общества, хотя чего еще Вы ожидали от победителей Голодных Игр?)
__________________

Джоанна Мэйсон никогда не была знатоком людей, но никто не играл в игры с большим профессионализмом, чем она. Oна знала, что главное в играх — знать правила игры настолько хорошо, чтобы только ты знал как их нарушить.
Иногда ей кажется, что их отношения с Финником — всего лишь еще одна игра. Один шаг вперед, два шага назад, четыре влево. Они с удовольствием ебут друг другу мозг, заменяя этим актом акт сношения несколько других частей тела, но никогда не говорят об этом. Они отмечают свою территорию, дожидаются, чтобы другой отметил свою, а затем лезут на чужую зону и обильно ее описывают (figuratively speaking. And sometimes literally...), будто чтобы сказать — you think you're bad? watch this...
В ночь, когда она врывается на его этаж с целью интимно познакомить его лицо со своими костяшками, Джоанной двигает не ее обычная прагматичность или простая ярость, хотя без этого не обойтись, — ею двигает ревность. Она приходит туда, чтобы поведать Финнику о том, что он козел, и сукин сын, и Боже, как же она его ненавидит! Но двери в его апартаменты открываются, Джоанна скорее чувствует, чем видит Финника, поворачивается к нему, кидает в него подвеску, которую сама ему дарила года два назад, и орет на весь этаж,
— Объясни мне, Одэр, ну почему ты такая блядь???!   

Товарищи, я опытный и, в общем-то, местами даже хороший игрок, который пойдет почти на все, лишь бы Вам удалось меня вдохновить. Возьмите меня, а? А то я опять на Поттерщину уйду, а то это дело ой какое гиблое...

0

106

west wing написал(а):

На самом деле я совсем не знаю чего хочу, но точно знаю, что чего-то я все же хочу.

Не хотите взять роль тёти моего мужа? Она почти прототип Полли из Козырьков)

0

107

west wing, давно мечтаю отыграть запретные отношений замужней женщины и старшеклассника (меня), являющегося другом её сына

0

108

Elizabeth Grant
Я честно не увидели заявки на нее в "нужных", но Пики Блайндерс  я не смотрела, да и как ярая фанатка каноничной Нарциссы, не питаю особой любви к этой актрисы. #geekasawayoflife

Colin Jones
Это, братцы, мне по силе. Откажусь теперь едва ли!
Вот это мне близко. Обожаю идти не в пары, а так, попортить жизнь и себе, и окружающим. Какие планы? Или мне регистрироваться и обсудим в ЛС?

0

109

west wing написал(а):

Это, братцы, мне по силе. Откажусь теперь едва ли!
Вот это мне близко. Обожаю идти не в пары, а так, попортить жизнь и себе, и окружающим. Какие планы? Или мне регистрироваться и обсудим в ЛС?

лучше зарегистрироваться ) звякните в лс, чтобы я понял, кто вы. Я пока распишу планы и идеи

0

110

west wing, вас уже, конечно, увели. Но я бы мог предложить кое-что не совсем простое и неординарное, но уже прочел, что вы не идете в пары, а жаль. Такая бы жена мою братцу-кролику бы досталась http://d.zaix.ru/7FrE.gif несуществующему

Отредактировано Matthew Hall (Сб, 16 Фев 2019 22:37:21)

0

111

Уважаемая семья, я хочу вас, хотите ли вы меня - вот в чем вопрос)
Роль: женская особь (как, собственно, заметно уже), 21+ (воспринимать как возраст и как рейтинг)
Предпочтения по внешности: в последнее время играю от Эмбер Херд, но без проблем готова рассмотреть других блондинок-брюнеток.
Участие в сюжете: хочу в пару, чтобы сразу был игрок, чей мозг можно любовно услаждать авантюрными предложениями. По игре люблю активный экшен: без проблем могу и 10 постов сидеть пить вино в баре за обсуждением погоды, но куда интереснее в это время ограбить банк) образно говоря)) В принципе, часто сама придумываю какую-нибудь линию на несколько эпов с разными игроками, так что с фантазией все в порядке, скорее, стоит ее опасаться.
Отношения: не готова играть вечную драму от слова совсем. А вот полосатую лайф в стиле сегодня громим посуду в доме, завтра зажимаемся в темном переулке, сгорая от любви - вэлкам. Люблю пикантно флиртовать с другими, но сладкое достается только одному. Горячую ночь гарантирую.
Посещаемость и посты: обычно посты 3-5 тыс. знаков. Терпеть не могу длину постов ради длины. Писать могут каждый день по вечерам в будни, в выходные - all day. Люблю вроленный флуд в ЛС/флуде. Пишу от 3 лица, но если очень постараться, перехожу на "от 1ого".

0

112

Lexi написал(а):

Уважаемая семья, я хочу вас, хотите ли вы меня - вот в чем вопрос)
Роль: женская особь (как, собственно, заметно уже), 21+ (воспринимать как возраст и как рейтинг)
Предпочтения по внешности: в последнее время играю от Эмбер Херд, но без проблем готова рассмотреть других блондинок-брюнеток.
Участие в сюжете: хочу в пару, чтобы сразу был игрок, чей мозг можно любовно услаждать авантюрными предложениями. По игре люблю активный экшен: без проблем могу и 10 постов сидеть пить вино в баре за обсуждением погоды, но куда интереснее в это время ограбить банк) образно говоря)) В принципе, часто сама придумываю какую-нибудь линию на несколько эпов с разными игроками, так что с фантазией все в порядке, скорее, стоит ее опасаться.
Отношения: не готова играть вечную драму от слова совсем. А вот полосатую лайф в стиле сегодня громим посуду в доме, завтра зажимаемся в темном переулке, сгорая от любви - вэлкам. Люблю пикантно флиртовать с другими, но сладкое достается только одному. Горячую ночь гарантирую.
Посещаемость и посты: обычно посты 3-5 тыс. знаков. Терпеть не могу длину постов ради длины. Писать могут каждый день по вечерам в будни, в выходные - all day. Люблю вроленный флуд в ЛС/флуде. Пишу от 3 лица, но если очень постараться, перехожу на "от 1ого".

боже, ну что за женщина http://d.zaix.ru/7Fwq.gif

0

113

Matthew Hall, таких женщин полно, но не все их ценят)

0

114

Lexi, Эмбер, насколько знаю, занята АМС, насчет не занятых внешностей может заглянуть в список.
А так, думаю, Вам тут понравится и игру обязательно найдете)

0

115

Shelly Benson, главное, чтобы стоимость не назначали)
Причем, сами эти женщины))

+1

116

Shelly Benson, если занята - не претендую) Я как-то к внешности спокойно отношусь, готова рассматривать варианты) Некоторые сожгу, иные утащу в коллекцию платьев моды 2019)))

0

117

Lexi, продублирую вам и здесь
и так, вы хотите в пару, и у меня для вас два предложения:
1. Не в пару (простите х) ), но очень бы хотелось иметь коллегу на работе. Если, конечно, вас интересует нечто подобная тема) А какие уж у них там отношения, порешаем позже http://funkyimg.com/i/212hS.png если не интересует медицина, то предлагаю быть приятелями/друзьями, т.к. мой перс сейчас холост и одинок http://sd.uploads.ru/XUMgn.gif

2. В пару, но к моему брату. Пока правда существующем лишь на словах х) но мы можем вместе написать заявку, может это укорит процесс http://d.zaix.ru/7FrE.gif пару фактов о нем, он старше меня на два года, живет в НЙ, успешный пластический хирург (правда придется стать матерью, планировал, что у меня племянники есть), ииии он может быть не до конца верный, хоть и любит жену. Вот вам и яркие эмоции http://funkyimg.com/i/212hS.png

0

118

Matthew Hall написал(а):

Не в пару (простите х) )

Извинитесь позже, когда поймете ошибку))

Matthew Hall написал(а):

но очень бы хотелось иметь коллегу на работе

Какие интересные формулировки. Коллег по работе в какой области медицины - не так важно?

Matthew Hall написал(а):

В пару, но к моему брату.

Вам говорили, что о братьях надо заботиться, а не желать им искреннего зла?)))
Племянников, значит, вам подавай. Можно рассмотреть и такой вариант. Правда, мало вижу экшена у дамы с ребенком внутри одной взятой квартиры. Мм... одень подгузник?) Накорми кота, не споткнувшись о железную дорогу? Собери лего по всей квартире?))

0

119

Lexi написал(а):

Извинитесь позже, когда поймете ошибку))

я имею их признавать http://d.zaix.ru/7FuE.gif

Lexi написал(а):

Какие интересные формулировки. Коллег по работе в какой области медицины - не так важно?

а вы ловко соображаете http://d.zaix.ru/7FrE.gif неважно какая область, главное условие жить тогда в Балтиморе и работать в больнице Джонса Хопкинса

Lexi написал(а):

Вам говорили, что о братьях надо заботиться, а не желать им искреннего зла?)))
Племянников, значит, вам подавай. Можно рассмотреть и такой вариант. Правда, мало вижу экшена у дамы с ребенком внутри одной взятой квартиры. Мм... одень подгузник?) Накорми кота, не споткнувшись о железную дорогу? Собери лего по всей квартире?))

Нет-нет-нет! Племянники уже в школу ходят! ну может одного из них ясельного оставить, если хотите :D
никаких сложностей с детьми, жизнью или квартирой. Я же говорю, он успешный пластический хирург, живете вы в Нью-Йорке, вряд ли, думаю, в чем-то нуждаетесь)

0

120

Matthew Hall написал(а):

я имею их признавать

Хорошо бы научиться их и предвидеть заранее)
http://sh.uploads.ru/RCJbI.gif

Matthew Hall написал(а):

неважно какая область, главное условие жить тогда в Балтиморе и работать в больнице Джонса Хопкинса

А любить людей? Ну что же вы, предлагаете быть врачом, а главного критерия не указываете)))

Вам нравятся дамы с острым ножом в руках?) Я так понимаю, осталось понять, в какую сторону применить этот нож: в сторону человека или салата.

Matthew Hall написал(а):

Нет-нет-нет! Племянники уже в школу ходят! ну может одного из них ясельного оставить, если хотите

Т.е. вы морально готовы, что мы будем скидывать дяде племянников на выходные, когда захотим порезвиться в Вегасе?))
Какой у нас чудесный дядя))) За такие заслуги пластическая операция в подарок)  http://d.zaix.ru/7Fsr.gif

Совмещения двух вещей в одну возможно? Жена, которая работает врачом, или не желательно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно