Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 662

1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодиться и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

+ Когда ищешь не конкретного перса, а просто кого-то (возможно от участников форума)

Например: "Живу в Балтиморе в съемной квартире, нужен сосед"/"Вашингтон, нужны друзья-собутыльники, штуки 3". Поиск не только среди сайдовцев, но и для прибывающих. Думаю, они будут рады прийти не в пустоту, но со своим персонажем, и сразу к кому-то соседом.

Тема только для заявок, обсуждать можно в лс, во флуде или в теме выяснения отношений (в лс, понятное дело, надежнее). Форма свободная. Не флудим, это усложняет поиск.

ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

+1

2

Добрый день. Давно хожу вокруг да около Вашего дома, но впервые решаюсь написать. В моей голове уже давно зреет желание отыграть следующего персонажа, но, как и большинству игроков, страшно приходить без связей или хоть какой-то зацепки на ролевую. Посему, надеюсь получить хоть какой-то отклик.

О персонаже: агент ФБР отдела поведенческого анализа. Имеет степень бакалавра по психологии и социологии. С детства хотел стать федералом, поэтому из кожи вон лез, чтобы быть лучшим во всем. Со спортом не заладилось, но с горем пополам сдал нормативы. С остальными аспектами подготовки проблем не было. Сложно сходится с коллегами, потому что имеет репутацию «чудика». Но сам по себе парень добрый и ответственный. Обладает отличной памятью. Немного помешан на комиксах и компьютерных играх. Предпочитает проводить время в виртуальном мире, так как в реальном ему сложно общаться с людьми.
Предполагаемая внешность: matthew gray gubler.
Хотелось бы найти друзей и коллег. Буду часто заглядывать в эту тему.

0

3

geek написал(а):

Добрый день. Давно хожу вокруг да около Вашего дома, но впервые решаюсь написать. В моей голове уже давно зреет желание отыграть следующего персонажа, но, как и большинству игроков, страшно приходить без связей или хоть какой-то зацепки на ролевую. Посему, надеюсь получить хоть какой-то отклик.

О персонаже: агент ФБР отдела поведенческого анализа. Имеет степень бакалавра по психологии и социологии. С детства хотел стать федералом, поэтому из кожи вон лез, чтобы быть лучшим во всем. Со спортом не заладилось, но с горем пополам сдал нормативы. С остальными аспектами подготовки проблем не было. Сложно сходится с коллегами, потому что имеет репутацию «чудика». Но сам по себе парень добрый и ответственный. Обладает отличной памятью. Немного помешан на комиксах и компьютерных играх. Предпочитает проводить время в виртуальном мире, так как в реальном ему сложно общаться с людьми.
Предполагаемая внешность: matthew gray gubler.
Хотелось бы найти друзей и коллег. Буду часто заглядывать в эту тему.

слушайте!
а лет сколько? хд
у меня у твинка есть заявка на брата (правда,в архиве) на младшего брата, как раз заучку с внешкой габлера, правда у него должна быть сестра-близнец, возраст 24-27

0

4

а лет сколько? хд

Планировал примерно 26-29)
Звучит интересно, если все еще актуально)

0

5

geek написал(а):

Планировал примерно 26-29)
Звучит интересно, если все еще актуально)

ага, я накатала огроменное сообщение, но забыла обновить страницу и оно слетело из-за смены профиля, вот я лох
вообще, семья большая. отец умер год назад, но есть мама, старшие брат и сестра, я, потом младшие (заявки ниже). сейчас из маршаллов осталась только я и руби (моя лучшая подруга, она же названная маршалл), но в разный период времени кроме старшего брата и бабушки были даже все... эх хд
сюжет с отцом хоть немного и устарел, но за прошедший год произошло много интересного, да и флэшбеки никто не отменял). а так же можно положить семью на полку пылиться и играть себе со всем остальным форумом, но греть душу тем, что вот они, есть, лежат в архиве, а некоторые ходят ножками по форуму :D

заявки на младших

В ПОИСКАХ МЛАДШЕГО БРАТА
на усмотрение

http://s3.uploads.ru/vdSlB.gif

http://s8.uploads.ru/0rEhl.gif

- - - - -

ИМЯ
Грегори/Джерард1 Маршалл
Gregory/Gerrard Marshall

ВОЗРАСТ
24-27 лет

ВНЕШНОСТЬ
Matthew Gray Gubler

ОПИСАНИЕ:

Умный мальчик, которого часто пытались высмеять в школе. Почему пытались? Плохо получалось. Драться ты, конечно, не умел, но вот ответить в устной форме - пожалуйста. К тому же, ты совсем не из трусливых, запугать тебя было сложно, а твой ум не позволял тебе обижаться на дураков. Скажу по секрету, ты мой любимый брат. Я никогда не претендовала быть такой же умной и гениальной, как ты, это попросту невозможно, ведь ты настоящий вундеркинд, но я запросто могла поставить себя на место изгоя, потому я просто принимала тебя таким, какой ты есть, без попыток переделать.
p.s.: у тебя есть сестра-близнец, которая младше тебя.
p.p.s.: пожалуйста, не делайте из него гея (и би тоже); а вот одиночку, ничего не смыслящего в отношениях - можно х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1 - я лелею мысль собрать семейство с инициалами "G. Marshall", но желательно (только желательно), чтобы оно начиналось на G. Второе-третье имя может быть любым.
Очень жду ** Хочу собрать большую семью и устроить им интересную жизнь, с кучей неожиданных поворотов,
скандалов, интриг и расследований, с перерывами на семейные посиделки у камина с чашечкой горячего шоколада ^^
В ноябре 2017 года наш отец неожиданно скончался от сердечного приступа в ходе чего начали всплывать все самые грязные тайны семейства, от измен и долга отца до обстоятельств его смерти (сердечный приступ случился в момент его близости с любовницей,
о чем пока знают не все).
Чуть выше есть заявка на маму, брата и сестру, ниже на сестру-близняшку.

В ПОИСКАХ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ
на усмотрение

http://s6.uploads.ru/uLDJ3.gif

http://sd.uploads.ru/cP1C4.gif

- - - - -

ИМЯ
Джиа Маршалл
Gia Marshall

ВОЗРАСТ
24-27 лет

ВНЕШНОСТЬ
Willa Holland

ОПИСАНИЕ:

Ты довольно неординарная личность. С одной стороны настоящая пацанка, с острым язычком, машущая кулаками на обидчиков, с другой - любимое солнышко всего семейства. Ты младшая и с тобой, естественно, носились больше всего.
Брат с внешностью Габлера - твой брат-близнец, но он старше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1 - я лелею мысль собрать семейство с инициалами "G. Marshall", так что имя менять можно, но желательно (только желательно), чтобы оно начиналось на G. Второе-третье имя может быть любым.
Очень жду ** Хочу собрать большую семью и устроить им интересную жизнь, с кучей неожиданных поворотов,
скандалов, интриг и расследований, с перерывами на семейные посиделки у камина с чашечкой горячего шоколада ^^
В ноябре 2017 года наш отец неожиданно скончался от сердечного приступа в ходе чего начали всплывать все самые грязные тайны семейства, от измен и долга отца до обстоятельств его смерти (сердечный приступ случился в момент его близости с любовницей,
о чем пока знают не все).
Чуть выше есть заявка на маму, брата и сестру, и еще одного брата-близнеца.

Отредактировано Grace Marshall (Сб, 5 Янв 2019 02:52:03)

0

6

Доброго вечера, прекрасные ^_^
Хочу найти кого-то, с кем можно было бы сразу влиться в увлекательную игру без больших тормозов, но при этом мне очень нужна ваша помощь.
Не хочется приходить без смысла, посему хотелось бы разузнать: моя внешность - исключительно Меган Маркл, а вот профессия... Кто вам сможет пригодиться? Я рассмотрю любые варианты)

0

7

lady написал(а):

Доброго вечера, прекрасные
Хочу найти кого-то, с кем можно было бы сразу влиться в увлекательную игру без больших тормозов, но при этом мне очень нужна ваша помощь.
Не хочется приходить без смысла, посему хотелось бы разузнать: моя внешность - исключительно Меган Маркл, а вот профессия... Кто вам сможет пригодиться? Я рассмотрю любые варианты)

с удовольствием забрала бы подругой))

+1

8

lady написал(а):

Доброго вечера, прекрасные
Хочу найти кого-то, с кем можно было бы сразу влиться в увлекательную игру без больших тормозов, но при этом мне очень нужна ваша помощь.
Не хочется приходить без смысла, посему хотелось бы разузнать: моя внешность - исключительно Меган Маркл, а вот профессия... Кто вам сможет пригодиться? Я рассмотрю любые варианты)

без тормозов говорите....ждемс)))очень ждемс))) и мне пофиг на возраст...ничего страшного что будете по старше)))

+1

9

lady написал(а):

Доброго вечера, прекрасные
Хочу найти кого-то, с кем можно было бы сразу влиться в увлекательную игру без больших тормозов, но при этом мне очень нужна ваша помощь.
Не хочется приходить без смысла, посему хотелось бы разузнать: моя внешность - исключительно Меган Маркл, а вот профессия... Кто вам сможет пригодиться? Я рассмотрю любые варианты)

у нас есть юридическая компания, думаю с учетом фильмографии Меган вполне можно вписаться туда)

+1

10

lady написал(а):

Хочу найти кого-то, с кем можно было бы сразу влиться в увлекательную игру без больших тормозов, но при этом мне очень нужна ваша помощь.
Не хочется приходить без смысла, посему хотелось бы разузнать: моя внешность - исключительно Меган Маркл, а вот профессия... Кто вам сможет пригодиться? Я рассмотрю любые варианты)

А я тоже впишусь, если кто не против. Если вдруг интересна тема mama imma criminal, то если вы возьмёте судмедэксперта из Лейк-Шора, то я и мой друг могли бы вместе с вами обсуждать трупы. Это же так романтично. <3

+3

11

Duncan Grave написал(а):

вместе с вами обсуждать трупы. Это же так романтично. <3

это? романтично? ты серьезно?) http://d.zaix.ru/7Frx.gif

0

12

Elfreda Hill, ты ещё слишком юна, чтобы понять, насколько это романтично хД ночь, привезённый труп, два идиота, одна умная женщина и долгие откровенные разговоры. х)))

0

13

Duncan Grave написал(а):

Elfreda Hill, ты ещё слишком юна, чтобы понять, насколько это романтично хД ночь, привезённый труп, два идиота, одна умная женщина и долгие откровенные разговоры. х)))

обсуждение кто, кого и как?) https://fastpic.co/images/giphy-9.gif и снова я маленькая...но вы более корректно отозвались...но это не исключает того факта...

0

14

Ой, сколько людей сразу отозвалось!  :blush: Спасибо!)
Eleonor Roosevelt, не против обзавестись друзьями)
Elfreda Hill, можно было бы что-то придумать)
Francis Ellar, я как раз в процессе за просмотром того самого сериала, думаю вот, в какую сторону пойти)
Duncan Grave, ама криминал интересна давно, знаем плавали, как говорится) Насчет судмэда..давненько хотелось вникнуть в это всё, были попытки отыграть, но меня как раз оттолкнуло вечное описание трупов  :D (больше пострелять по душе)

0

15

lady пострелять? а как на счёт офицера, сопровождающего детективов? или просто коллега из другого отдела, например, по наркотикам? м? если что-то надумаете в той степи - можете смело рассчитывать на компанию : )

0

16

Duncan Grave, да, этот вариант близок) Спасибо, обдумаю всё, сопоставлю)

0

17

доброго вечера)
ваш проект чудесен, и мне чертовски захотелось тут поиграть и обж

0

18

иться) написал(а):

и мне чертовски захотелось тут поиграть и обж

а присоединяйтесь!

0

19

а, ну да, обожаю ошибки с преждевременным отправлением соо.
заранее извиняюсь, что не по шаблонам - пишу с тлф, пока еду домой.
так вот.
как я уже говорил, мне бы хотелось у вас поиграть, ну, а потому спрошу: кому-нибудь нужен персонаж-мафиозник, возможно, с образованием врача (не определился точно, кем по жизни стоит быть), возрастом около 35-40, с внешностью Фаррелла? есть, впрочем, и другие варианты про запас.
персонаж, в принципе-то, у меня готовый, им я играл, но потом настал период длительного отпуска. ну да ладно, бывает.
буду рад любым предложениям.

0

20

rick, приветствую! Мафиозник, говорите? Я коп. Отдел особо тяжких преступлений (т.е. убийства и т.д.). Можно создать тандем копа и преступника, тут нужно смотреть более детально в какой сфере вы специализируетесь.
А могу предложить роль напарника, если вы рассматриваете такую альтернативу. В любом случае, на Сайде остаться без игры не реально!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно