Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 80 из 662

1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодиться и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

+ Когда ищешь не конкретного перса, а просто кого-то (возможно от участников форума)

Например: "Живу в Балтиморе в съемной квартире, нужен сосед"/"Вашингтон, нужны друзья-собутыльники, штуки 3". Поиск не только среди сайдовцев, но и для прибывающих. Думаю, они будут рады прийти не в пустоту, но со своим персонажем, и сразу к кому-то соседом.

Тема только для заявок, обсуждать можно в лс, во флуде или в теме выяснения отношений (в лс, понятное дело, надежнее). Форма свободная. Не флудим, это усложняет поиск.

ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

+1

61

over написал(а):

возможно психолог, либо что-нибудь связанное с правоохранительными.

Ох, как мне нужен психолог или кто-то из органов. Сюжет обещаю и игру... на эпизода два точно.

0

62

Jacob Freaks | Джейкоб Фрикс
~35, 40 years old
connected with nokia and russian vodka
возможно состоит в правящей структуре, возможно занимает должность начальника ФБР, возможно является врачём или учителем, возможно колесит по стране, снимая своё шоу, возможно состоит в мотоциклетном клубе.
https://66.media.tumblr.com/6e3d339ed0223b5975bfa738921d9056/tumblr_o0jvnoMAeN1u80obbo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/4613d0bf973fb6bc34c8636cfa6492fb/tumblr_o0jvnoMAeN1u80obbo6_r1_250.gif

сердце писало строки, посылая к чёрту разум, не было времени на раздумья, не было времени на эмоции или чувства. мужчина просто плыл по течению, не редко отправляясь во дворец алкогольного короля, полностью давая поглотить себя, дабы забыться. в его жизни происходило огромное множество разных вещей, разных встреч, он пожимал руки, смотрел в глаза, улыбался, скрывая душевную боль за улыбкой. в самый трудный период его жизни, встретился со своей второй половинкой, которую полюбил, которой отдался без остатка, пытаясь проводить, как можно больше времени. да, её сердце выковано из стали, она холодна, порой бывает груба и не всегда слушается его, но их любовь взаимна. когда Джейкоб касается её тела, в ответ слышит довольный рёв стального двигателя. простите. мужчина отдал своё сердце стальному коню, назвав её Мэри. в этом нет ничего странного, ведь человек был рождён, чтобы предавать, в то время, как предметы не способны на это. люди довольно часто ошибаются, говоря о лишений души у предметов. у каждого предметы, листка, дерева, есть душа, частичка души, лишь у людей это нечто цельное, не разбитое на миллион частиц, развеянных ветром по всему земному шару. Фрикс любит пускать по вене скорый алко поезд. в моменты, когда напиток разливается по телу, мозг начинает работать гораздо быстрее. в такие моменты мужчина берёт в руки перо, уничтожая девственность белого листа А4, что лежал пред его взором. сколько слов было написано, сколько нервов было потрачено, а в конце ты смотришь на то, как пламя поедает твои труды. по щекам течёт вода, которая вскоре окажется на дне бутылки, чтобы вновь попасть в организм. Джей не жалел, он просто желал освободиться, морально, возможно физически, хоть и не верил в это, люди не рождены, чтобы покорить голубое небо, они рождены, чтобы уничтожить Землю и утопать в слезах неба. когда нужно, может быть жестоким, когда нужно, может стать человеком, когда нужно, может заглушить порывы своего сердца, но искренняя улыбка порой выдаёт его намерения. лишь улыбка может рассказать вам о том, какой он человек. если взгляд мёртв, то улыбка всё ещё жива, пытаясь реанимировать сердце. люди разбили его своими деяниями, они растоптали свою гордость, они изничтожили своё естество. ты блуждаешь по буквам, которые перерастают в слова, затем в предложения, затем сводка криминальных новостей. мы уничтожаем не только планету, но и сами себя. не нужная ярость овладевает ими, не нужный гнев овладевает мужчиной, который этим вечером разбивает битой свою маленькую Грецию. они лишают его крупицы надежды на то, что смогут выдержать боль, найти силы встать с колен, двигаться вперёд, не оборачиваясь назад, но готовые остановиться, чтобы подать руку, возрождая прежние чувства, реанимируя человечность внутри себя. закрывая глаза, ощущаешь на себе порывы ветра. стоит открыть глаза и пред тобой дорога, улыбка, скорость, больше, больше. граница. вы поняли, какой человек Фрикс? скорее всего в вашей голове промелькнули некоторые слова - стекло, жеванина, душевные стенания. - если так, то жаль, читайте между строк.

Отредактировано Jacob Freaks (Вт, 22 Янв 2019 11:52:06)

+3

63

Jacob Freaks, о, а иди-ка в Бюро юзать http://funkyimg.com/i/2147z.png

0

64

Josh Morgan,
Одна из вариации развития персонажа, возглавить Федеральное Бюро. На данный момент немного подожду, если никто не объявится с предложениями, скорее всего займу это место.

0

65

Jacob Freaks, а я отца ищу...вам случаем дочь не нужна???

0

66

Jacob Freaks написал(а):

Josh Morgan,
Одна из вариации развития персонажа, возглавить Федеральное Бюро. На данный момент немного подожду, если никто не объявится с предложениями, скорее всего займу это место.

У меня аж ладошки вспотели http://d.zaix.ru/7Fwq.gif

0

67

Jacob Freaks, мне вам предложить нечего, но как вариант, почему бы не организовать какую-то шайку мотоциклистов или стать главарем банды и потерроризировать всех?  http://d.zaix.ru/7Fre.gif

0

68

Jacob Freaks написал(а):

Josh Morgan,
Одна из вариации развития персонажа, возглавить Федеральное Бюро. На данный момент немного подожду, если никто не объявится с предложениями, скорее всего займу это место.

А после работы будем пить виски  http://d.zaix.ru/7Fvr.gif

0

69

Elfreda Hill,
Можно сделать так, что я буду являться вашим биологическим отцом, но скрывать своё существование и ваше от чужих глаз. Встречу обыграть довольно просто, как и придумать правильный сюжет для логической встречи. )
Josh Morgan,
Дыши глубже. )))
Nicholas Roosevelt,
Была такая идея, но для её реализации нужна компания из трёх байкеров как минимум, конечно могу отыгрывать действия своей команды, что не является проблемой, НО, гораздо сложнее строить планы на национальном уровне, козни, акты терроризма и прочее. Ведь будучи главой ФБР, можно проводить бессчётное количество операции, при этом не отчитываясь никому. Немножко не правильно, отчитываться можно лишь Генералу Армий США, то есть тому человеку, под чьим крылом все ведомства, но если у вас достаточно компромата на влиятельных людей, то не составит труда обойти стену, нежели лезть на неё. Согласитесь, довольно интересно?
Wes Adams,
Пить виски и надеяться, что золотые времена Аль Капоне не вернутся и машину не заминируют. )

+2

70

Jacob Freaks, может будет желание пошпынять полевых агентов под прикрытием. Ну все по классике, совершенно незаконно и больно. Я туточки. http://d.zaix.ru/7Fv6.gif

0

71

Jacob Freaks написал(а):

Elfreda Hill,
Можно сделать так, что я буду являться вашим биологическим отцом, но скрывать своё существование и ваше от чужих глаз. Встречу обыграть довольно просто, как и придумать правильный сюжет для логической встречи. )

/рыдает от счастья/ наконец-то.... http://d.zaix.ru/7Fu2.gif
скрывать уберегая от опасности?)
будете следить за мной как сталкер?)
даж вообразить себе не могу нашу встречу...хотя нет, могу...это будет нечто...

Отредактировано Elfreda Hill (Ср, 23 Янв 2019 16:20:49)

0

72

Elfreda Hill, я? http://funkyimg.com/i/2147z.png
Руби меня убьет

+1

73

это форум тупанул, бывает

0

74

Josh Morgan написал(а):

Elfreda Hill, я? 
Руби меня убьет

ноу...цитировала Джейкоба...а как так то...

0

75

Josh Morgan, хотела бы на это глянуть, как агента прибьет хрупкая девушка хд)))

0

76

Carolina Page написал(а):

это форум тупанул, бывает

0

77

Elfreda Hill написал(а):

Josh Morgan, хотела бы на это глянуть, как агента прибьет хрупкая девушка хд)))

как правило, их психологическое состояние не так сложно сломать. Главное, знать куда давить.
это куда больнее сломанных ребер http://sd.uploads.ru/XUMgn.gif

0

78

По совету решил перебраться в эту тему.)

В общем. Есть в голове образ трудного подростка, который все никак не удается воплотить в полной мере.
Рассказываю.
Паренек лет 12-13. Вырос с матерью, которую практически не видел, так как той, чтобы прокормить и сына и себя, приходилось  вваливать в придорожном баре с утра до ночи. Ввиду этого обстоятельства его жизни, он рано стал самостоятельным. Даже слишком самостоятельным.
Лет с восьми начал забивать на школу, стал пропадать в скейт-парке, водить знакомства с ребятами постарше, потом начал курить, еще позже - выпивать. Не алкоголик в свои 12, но домой пьяным приди может.
Наркотики не пробовал (хотя, это опционально), однако преступал закон в ином месте и делал это не один раз.
Ворует, дерется. Скорее всего профессионально занимается смешенными единоборствами. Может возить знакомство с какой-нибудь преступной ячейкой, но не особо в это погружаться.
Имеет проблемы со вспышками гнева. Может что-то разбить или кого-то ударить в такой момент, даже если до этого ситуация была абсолютно спокойной.
Имеет приводы в полицию.
Немного замкнут - на контакт с незнакомцами идет неохотно. Старших, в их большей массе, не уважает. Также не уважает пафос, деньги и статус. Более терпимо и с большим принятием относится к силе и интеллекту.
Оказывается  в лапах у соц.опеки после того, как мать, оказавшая на линии огня во время перестрелки в том самом баре, впадает в кому.

0

79

Джексон, может быть зарегистрируешься?) так можно будет написать тебе лс :3

0

80

на эпизод-другой я бы тебя взял, малец
родство или опекунство точно нет, но что-то вроде недодружбы может проскочить
мелко подставить могу, сиги отобрать и дать подзатыльник, а на следующей день показывать, как карбюратор перебирается..
что-то в таком духе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно