Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 621 страница 640 из 662

1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодиться и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

+ Когда ищешь не конкретного перса, а просто кого-то (возможно от участников форума)

Например: "Живу в Балтиморе в съемной квартире, нужен сосед"/"Вашингтон, нужны друзья-собутыльники, штуки 3". Поиск не только среди сайдовцев, но и для прибывающих. Думаю, они будут рады прийти не в пустоту, но со своим персонажем, и сразу к кому-то соседом.

Тема только для заявок, обсуждать можно в лс, во флуде или в теме выяснения отношений (в лс, понятное дело, надежнее). Форма свободная. Не флудим, это усложняет поиск.

ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

+1

621

я тут буду за одного из своих твинков-докторов: ждееем!

в вашингтоне у вас еще и коллега найдется)

+1

622

Alastair Murphy, приходи ко мне http://d.zaix.ru/b9tn.png

+2

623

Поскольку Винтер осталась не у дел, пробую сменить личину.
Нет особых мыслей или пожеланий, но они появятся, только пните меня в нужную сторону. Персонаж женский, 30-40 лет. Адекватная, не тупая, не стерва, не портит вашу прекрасную жизнь, может быть чуть язвительной, не кисейная барышня, не нежный цветок. Обычная такая, земная женщина с мозгами и пониманием, чего она хочет в жизни.
Журналист, писатель. владелица кофейни, учитель вашего сына, социальный работник? Без разницы, подстроюсь, обсудим, кто больше нужен под сюжет. Однозначно не коп и не связана с криминалом, в остальном можно подумать.
Мое главное желание - играть. Не обсудить и забыть, а писать посты и придумывать сюжет. Не слишком быстро, не слишком медленно, в общее удовольствие, много и долго.
Я не смотрела, кто из лиц сейчас занят, так что могу выделить кого-то, кто уже забит, но для понимания, по лицам примерно так: Inbar Lavi, Kate Siegel, Tristin Mays, Jenna Dewan, Jordana Brewster, может кто-то еще в процессе вспомнится.

+3

624

Добрый день!
Пишу анкету и задумался, может кого-то интересуют связи с моим персонажем?

0

625

#p886200,Ray Curtis написал(а):

Добрый день!
Пишу анкету и задумался, может кого-то интересуют связи с моим персонажем?

Расскажете больше о герое?

+1

626

#p886217,Margaret Witt написал(а):

Расскажете больше о герое?

С наводящими вопросами было бы проще  :D

попробую дать сборную солянку:
Коп до мозга костей.. Сильный,  рисковый. Резкий в высказываниях. С хорошим чувством юмора. Скептик. Любит наводить справедливость и помогать слабым.
Перенес тяжелое детство и чуть было не слетел с катушек, но попав в полицию, взялся за голову. Не особо доверяет женщинам после неудачного брака. Полностью посвящает себя работе.

+2

627

Ray Curtis, я бы с удовольствием поиграла с копом) в догонялки
Можно придумать что-то интересное
Может даже небольшой, но опасный роман)
У тебя были наводки на меня. Но фотографии ещё не было
Случайная встреча, переспали, через неделю поехали в какой-нибудь коттедж провести время вместе. И тебе на телефон приходят точные данные - фоторобот, к примеру
А что дальше решаешь сам)
Есть несколько вариантов развития событий

+3

628

Jane Hart, как в Лосте?) Да, идея интересная)

+1

629

Я давно не играла пиздюками младше 20 и решила встряхнуть песочком. Плюс, срачи и прочие прелести крепких, дружных семейных отношений являются не то чтобы не закрытым, а скорее и вовсе неоткрытым гештальтом для меня, так что было б интересно приткнуться в чью-то семью... поэтому я сейчас перечислю все причины, почему мой тип персонажей в семьи не берётся:

Пол: женский.
Годиков: недостаточно, чтобы платить налоги, но достаточно чтобы пахать.
Внешка: да кто такие эти ваши внешки?! (можно вы выберете за меня, ну позязя)
Характер(?): задумок прочных нет, есть только идея чего-то бедокурящего кому-то назло, эксцентричного, изгоя, увлекающегося штуками сильно странными даже по меркам местных неформалов и гиков, приносящего родным одно разочарование, и стыд, и мысли, что просто бухающая, празднующая и трахающая вовсю дочь и та, была бы лучше вот этого чуда в перьях.
Я готова к обсуждениям, а вы приготовьтесь заранее к моим всратым идеям!
О себе:
+ у меня отменное чувство юмора и изысканный вкус в стекле;
+ графоманка вашей мечты;
- добрая, но грустная булка с перепадами настроения и продуктивности;
- спидпостинг это ху?
- взгляд бездомной кошки, социальная грация картошки;
- немножечко боюсь локальных мемов и гетеро-шуток;
* если по какой-то причине вы решили испытать со мной судьбу, то я охотно откликаюсь в вк и телеге на кликуху artificial_irony.

0

630

yeet, вы ищете именно семейные связи?  :glasses:

0

631

Ага. У вас есть что предложить? с:

0

632

yeet,   к сожалению нет  :dontknow: Сэм - единственный ребенок в семье  :hobo: Но когда зарегистрируетесь, думаю можно что-то сообразить будет)

0

633

Всем доброго дня)
Я уже когда-то играл на этом форуме, но тогда не сложилось - с техникой были проблемы. Сейчас планирую вернуться, но не могу определиться кем именно играть, в плане профессии. Персонаж скорее всего будет взрослый, но четкого портрета пока еще нет.
Возможно, кому-нибудь срочно требуется родня или знакомые? Буду рад всем предложением и заранее благодарен.

0

634

#p887152,Чеширский кот написал(а):

Всем доброго дня)
Я уже когда-то играл на этом форуме, но тогда не сложилось - с техникой были проблемы. Сейчас планирую вернуться, но не могу определиться кем именно играть, в плане профессии. Персонаж скорее всего будет взрослый, но четкого портрета пока еще нет.
Возможно, кому-нибудь срочно требуется родня или знакомые? Буду рад всем предложением и заранее благодарен.

Доброго! а кем играли?

+1

635

Крепкий орешек, автогонщиком) имя не помню, морда была Биковича.

0

636

#p887157,Чеширский кот написал(а):

Крепкий орешек, автогонщиком) имя не помню, морда была Биковича.

прежде чем предлагать, мне нужно видеть посты) покажете?)

+1

637

Крепкий орешек, конечно)
Но прежде внесу ясность с персонажем, потому как я приду играть не один, а с моей ненаглядной. А она уже внесла ясность с внешностями.
Итак, персонажей будет двое.
Молодой человек, приехавший в Вашингтон к своему дяде, сумевшему выбится в люди (скорее всего политик) и девушка из богатой семьи, возможно тоже политики, либо бизнесмены. Возраст персонажей будет где-то до тридцати лет.
Теперь пост. Он правда старый, я давно на реале не играл.

тыц

Июнь 1945

Как и всегда, проезжая мимо городской больницы - ныне временно превращенной в военный госпиталь - Андрею очень хотелось смачно выматерится... Просто поймать осколок в самом конце войны и проваляться в госпитале полтора месяца, мог по мнению капитана Шевченко только полный и безнадежный дурак. Родной полк успел ушел воевать дальше, Андрей же оказался на больничной койке, с которой его отпустили аккурат в то время когда пришла долгожданная весть о капитуляции Германии - естественно, любому солдату хотелось встретить добытую дорогой ценой Победу именно в Берлине, но в случае капитана подобное не сбылось.
И что же дальше?
Сначала Шевченко очень хотел поехать домой, в родную Феодосию, чтобы повидать отца... но потом, решил вначале написать письмо старому и заодно соседям - город пережил две оккупации, множество людей погибло, так что возможно, Андрею было некуда возвращаться. Он боялся приехать домой и увидеть пепелище вместо прежнего уютного дома - от старшего брата так же не было никаких вестей, так что капитан остался в Львове, где и проходил курс лечения после ранения. Бездельничать Шевченко не любил и не собирался, так что был рад когда особым приказом его прикомандировали в помощь полковнику Карпухину - не последнему человеку в армейской контрразведке, о чем, конечно же, знали немногие. Андрей не имел ни малейшего понятия о специфике работы своего нового начальства и как большинство боевых офицеров поначалу относился к особисту несколько предвзято... однако, приказ есть приказ? К тому же, пока что ничего глобального полковник своему новоиспеченному помощнику не поручал - в основном, Шевченко занимался поиском и сбором необходимых Карпухину документов и сведений. Сегодня днем полковник весьма удивил Андрея, когда выдал ему билет в местный театр и предложил совместить приятное с полезным, прикоснувшись к прекрасному и заодно встретившись с нужным человеком. По правде говоря, капитан уже и думать забыл, что когда-то существовало на свете такое культурное явление как театр... и в него каждый раз собирались словно на большой праздник. Но война закончилась и Львов возвращался к мирной жизни, как и многие города, испытавшие тяжелое время оккупации - так что вечером, Андрей привел в порядок обмундирование и быстро собравшись поехал в театр, возле которого уже было полным-полно народу. И даже попадались такие кто спрашивал лишние билетики, совсем как бывало до войны...
Итак, пройдя в зал и усевшись в партере, откуда было прекрасно видно сцену, Шевченко огляделся по сторонам, пока не погасили свет - зал был очень красив и мог вместить куда больше зрителей, чем собралось нынче вечером. Когда же был поднят занавес и со сцены зазвучали первые аккорды какого-то классического произведения (увы, но Андрей не особенно жаловал классику), капитан вздохнул, пожалев что не поинтересовался у строгого начальства, что же его ожидает в театре. Но делать было нечего?
Нужный Карпухину человек объявился где-то после антракта - и честно признаться, Шевченко прошляпил его появление, за что потом долго и нецензурно мысленно проклинал себя. Ему ведь говорили быть более внимательным? Надежно убрав пакет, Андрей еле досидел до конца концерта и радостно вздохнул, когда наконец оказался на улице, где можно было прикурить, прежде чем ехать с докладом к полковнику. Вытащив папиросу и попросив огонька у одного из прохожих, Шевченко сделал было шаг назад... и едва не налетел на кого-то у себя за спиной - оглянувшись, капитан увидел ту самую девушку, что играла соло на пианино в недавнем концерте.
Но странное дело... ему казалось, что он уже где-то ее видел раньше. Вот только где именно?
-Извините, -как и полагалось в таких случаях произнес Андрей и тут уже девушка хотела отойти назад, потому как расстояние между ней и капитаном стало до неприличного близким... и едва не свалилась, когда каблук ее туфли попал в выщербину между камнями на брусчатке. Шевченко вовремя успел подхватить белокурую пианистку и успел заметить лужу в которую едва не наступил - еще не хватало испортить красивое платье девушки, что оказалась сейчас у него в объятиях? -Быть может, я вас подвезу домой? Время уже позднее, а я оставил машину возле комендатуры...
Он позволил девице остранится и выбросил окурок, ожидая ее ответа. 

0

638

#p887152,Чеширский кот написал(а):

Персонаж скорее всего будет взрослый

#p887178,Чеширский кот написал(а):

Возраст персонажей будет где-то до тридцати лет.

Вот это я сейчас почувствовал себя немного старым  http://sg.uploads.ru/XkK0h.png

+1

639

Jamie Ledger,
Я просто сначала хотел брать перса возрастом больше сорока лет, поэтому так и написал)

0

640

Чеширский кот, я бы предложил вам взять перса связанного с полицией, но уже понял, что это немного не та история)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно