Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 601 страница 620 из 662

1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодиться и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

+ Когда ищешь не конкретного перса, а просто кого-то (возможно от участников форума)

Например: "Живу в Балтиморе в съемной квартире, нужен сосед"/"Вашингтон, нужны друзья-собутыльники, штуки 3". Поиск не только среди сайдовцев, но и для прибывающих. Думаю, они будут рады прийти не в пустоту, но со своим персонажем, и сразу к кому-то соседом.

Тема только для заявок, обсуждать можно в лс, во флуде или в теме выяснения отношений (в лс, понятное дело, надежнее). Форма свободная. Не флудим, это усложняет поиск.

ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

+1

601

Бёрн, я хочу тебя забрать
http://d.zaix.ru/7Fsn.gif
Если за, напиши мне в лс что-то придумаем для нас

Отредактировано Kayla Wendell (Сб, 11 Апр 2020 09:35:09)

0

602

#p856408,Бёрн написал(а):

Книжный червь, ползающий от бумажного издания к электронному, собирающий пыль с полок библиотеки

#p856408,Бёрн написал(а):

Я притягиваю к себе заблудшие души, покрытые мраком истории и боль, поглощающую меня изнутри. Стань и ты частью моего извилистого пути

Вот зацепило, не смогла прогуляться мимо. Я, как и вы неплохо так заплутала по линии жизни. Возможно, мы поможем друг другу с этим разобраться)

0

603

Хочу в подростка. Чьей-то дочерью, сестрой, подругой. Кем угодно, кроме бывшей, не люблю это, хочу быть настоящей
по внешностям разброс довольно большой: макензи фой, белла торн, меделин петш, еще что-то могу поискать или может вы что предложите)
в общем, открыта для обсуждения

0

604

несс, а как вы относитесь к нестандартным сюжетам? х)
приемной дочерью/опекаемой быть не хотите?)

0

605

#p862743,Clay Spencer написал(а):

приемной дочерью/опекаемой быть не хотите?)

да без проблем)

0

606

#p862749,несс написал(а):

да без проблем)

Тогда давайте, если интересно, обсудим в ЛС более подробно) зарегистрируетесь?)

0

607

Всем доброго времени.
Прошелся по заявкам, увидел интересные, но не уверен хочу хочу вмешиваться меняя внешности вашим героям, поэтому попробую  написать сюда)
У меня в планах написать заявку на партнера мужчину, поэтому пошел бы  другом/родственником/занозой в заднице, как будет удобнее)
В кого хочу/могу: Фотограф, помощник авокадо адвоката/преподаватель истории/библиотекарь/ тренер по стрельбе/Бармен или вышибала (в зависимости от внешности).
Человек зануда, человек "А Я ГОВОРИЛ? А Я ГОВОРИЛ, А КТО МЕНЯ СЛУШАЛ? А НИКТО НЕ СЛУШАЛ". Соответственно  он не то, чтобы душа компании, но всегда тот, с кем можно поговорить если прижало и выслушать некому, поможет любому, кто просит помощи, если она ему по силам. В принципе, готов вписаться в криминал, почему нет) Хотелось бы найти проблем, решение которых потребует времени и сил, новых знакомств и старых связей, возможно я переехал спасаясь от старых травм или косяков, связанных с полицией/наркотиками/семейными драмами, но от себя ж не убежишь, так что...)
Возраст - старше от от 30 и выше до 48 предположим.
По внешностям - Каллэн Мулвей, Энтони Рэпп, Джозеф Гордон-Левитт. Есть, конечно, и внешности, которые я бы хотел обкатать но пока остановлюсь на этих вариантах)

0

608

Holt, скажу честно, с игрой у меня сейчас застой (у всех изоляция протекает по-разному, ага хд), однако я надеюсь, что тебя приютят и обеспечат связями и эпизодами) а я буду поджидать во флуде, потому что человеки-зануды должны держаться вместе  http://d.zaix.ru/7FrE.gif

0

609

а еще меня никто не спрашивал, но я голосую за него: Джозеф Гордон-Левитт)

+1

610

#p863082,Billie Ames написал(а):

а еще меня никто не спрашивал, но я голосую за него: Джозеф Гордон-Левитт)

Я поддерживаю))))

Holt, приветик)) там что то говорилось о помощнике адвоката...  http://sd.uploads.ru/10JNH.gif
Можем с мистером Артета взять в свою команду  http://d.zaix.ru/7xun.gif

0

611

Holt, я за занозу в заднице в лице Джозефа  http://d.zaix.ru/7Frc.gif

0

612

Привет всем!
Предлагаю на выбор трех персонажей,которых бы хотелось мне отыграть.

http://s5.uploads.ru/PgpeG.gif  http://sh.uploads.ru/Ozavs.gif
Алиса, Алисия жена успешного бизнесмен, владелица благотворительного фонда, светская львица, предательница, врунья, изменщица. Отношения с мужем уже давно трещат по швам, но они не разводятся, т.к. их скрепляет договор им обоим не выгоден развод. Каждый нашел, если не любовь, то удовольствие на стороне и живет в свое удовольствие. Однако на публике ни идеальная пара и эта игра длится уже давно для знакомых, врагов и друзей. Они подставляют друг друга ради забавы и шантажируют ради шутки, но даже бегая по лезвию ножа умеют вовремя остановиться.В конторе,компании мужа появляется амбициозный, молодой юрист или адвокат, который на одном из вечеров в честь заключения выгодной сделки знакомиться с Алисой. У него скоро намечается свадьба, у нее деспотичный муж, который чтит их договор до безумия. Алиса и ее новый поклонник встречаются за спиной большого босса и мужа. Эта парочка может обдумывать коварный план о захвате бизнеса в перерывах от утех.
Кого ищите:
Мужа, любовника, подругу (медийная личность мб актриса) и т.д.

https://i.imgur.com/OLerZFim.gif https://i.imgur.com/iiHPzw3m.gif

Оливия, Лив молоденькая, наивная, мечтательная девушка, которая мечтает открыть свою галерею и чтобы об ее творчестве узнали. Училась в академии искусств. Жила с матерью, про отца ничего не знает. Приезжает в другой город и крутит роман с богатым мужчиной заключив сделку. Он дарит ей ее мечту, а она делает его жизнь счастливее и становится для него лучом солнца в тьме. Со временем попав в несколько неприятных ситуаций ее мир рухнет и мягкая, добрая девушка изменится в характере. Смерть подруги при странных обстоятельствах перевернет ее жизнь с ног на голову.
Кого ищите:

Мать (бывшая художница), отец, верный друг (влюбленный в персонажа с школьной скамьи), покровитель, возможная внезапная любовь и т.д.

+2

613

#p866919,Тень написал(а):

Смерть подруги при странных обстоятельствах перевернет ее жизнь с ног на голову.

Привет!
На роль матери, отца или внезапной любви я вряд ли подойду, но если хочется острых ощущений, то могу стать обвинителем по этому делу и вызвать в суд в качестве свидетеля :D

+1

614

имя Элоиза Джонс?
возраст 20-25
внешность Алиша Нетт
профессия держит клуб, созданный на деньги родителей. Или просто сидит у них на шее

Дочь политика или какого-то человека для которого репутация это все. Где мир крутится вокруг денег, а не взаимоотношений. Где нет места любви и поддержки, это просто бизнес. И даже ребенок это не желанное прибавление, а потому, что так надо для образа счастливой семьи. Возможно, даже не один ребенок, но тот самый, что называется "паршивой овцой".
Она избалованная, взбалмошная, своеобразная и постоянно делающая все наперекор родителям. Возможно, с зависимостями из-за которых попадает в частные клиники для "сумасшедших" или еще какие, потому что родителям надо как-то оправдывать поведение в обществе. Для нее жизнь — это сражение. Сражение за то, чтобы быть собой, а не марионеткой в чужих руках. Но это сражение приводит ее лишь к тому, что она все равно остается куклой, ведь делая все наперекор, ты не живешь своей жизнью, а просто надеешься ее усложнить другим.

В идеале бы семью, которые будут против взаимоотношений дочери с плохим парнем. Да и просто ее образа жизни. Братьев и сестёр, следующих воле родителей и пытающихся наставить на путь истинный.
Может, парня из другого "клана", с которым решили поженить, чтобы укрепить партнёрство и знать, что точно не кинут. Свадьбы не будет, да и любви тоже. Зато семейные ужины и подставы семьи, чтобы не лезли в жизнь гарантированы.
Друзей из высшего общества или таких, что не друзья, а просто пользуются.

0

615

Элоиза, ну привет[nick]Kiernan Jones[/nick][status]за младшую[/status][icon]http://s7.uploads.ru/7tSjg.png[/icon][sign]by berger
[/sign][zvan]— Кирнан Джонс, 25<br>— барыга<br><br><a href="http://side.rusff.me/viewtopic.php?id=5042#p781004">@missjackson</a><br> - - - - - - -[/zvan]

0

616

Элоиза, могу предложить себя в качестве младшей сестры)
анкету подкорректирую, если будет нужно)

0

617

Раз уж он тут нужен, то внешность: Камбербэтч
Род деятельности: судмедэксперт
Возраст: 39
Его ненавидит жена, с которой они на грани развода, из-за того, что он постоянно в работе. Даже в самые важные даты, он бросает все и мчит на вызов. Утратил всяческую эмпатию, притупил на сколько мог эмоции, но он не дурак, он все понимает. Он осознанно выбирает карьеру, потому что не может иначе. Черствый борец за справедливость. Трупы называет пациентами и искренне верит, что они имеют право знать историю своей смерти. Специализируется на ножевых ранениях.

Просто хочется понять, стоит ли приводить в мир сего персонажа, найдется ли тут кто-то, который сыграть. И смогу ли я вообще для него нарыть эпизоды)
В идеале жену, может и детей, которые могут быть уже вполне взрослыми, но не обязательно, если что в нужных запишу.

0

618

#p874580,Бенедикт написал(а):

Раз уж он тут нужен, то внешность: Камбербэтч
Род деятельности: судмедэксперт
Возраст: 39
Его ненавидит жена, с которой они на грани развода, из-за того, что он постоянно в работе. Даже в самые важные даты, он бросает все и мчит на вызов. Утратил всяческую эмпатию, притупил на сколько мог эмоции, но он не дурак, он все понимает. Он осознанно выбирает карьеру, потому что не может иначе. Черствый борец за справедливость. Трупы называет пациентами и искренне верит, что они имеют право знать историю своей смерти. Специализируется на ножевых ранениях.

Просто хочется понять, стоит ли приводить в мир сего персонажа, найдется ли тут кто-то, который сыграть. И смогу ли я вообще для него нарыть эпизоды)
В идеале жену, может и детей, которые могут быть уже вполне взрослыми, но не обязательно, если что в нужных запишу.

Боже мой, да, да, да!
Во-первых, наша медицинская братия будет невероятно рада Бенедикту;во-вторых это же Бен; ну и у нас есть заявка на хочу видеть:
хотим видеть на Сайде

Думаю что сможете найти связи, коллег, историю.

0

619

Francis Ellar, Долго уговаривать не надо)

0

620

Theodore Murphy, Вы все схватываете на лету!))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно