Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 581 страница 600 из 662

1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодиться и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

+ Когда ищешь не конкретного перса, а просто кого-то (возможно от участников форума)

Например: "Живу в Балтиморе в съемной квартире, нужен сосед"/"Вашингтон, нужны друзья-собутыльники, штуки 3". Поиск не только среди сайдовцев, но и для прибывающих. Думаю, они будут рады прийти не в пустоту, но со своим персонажем, и сразу к кому-то соседом.

Тема только для заявок, обсуждать можно в лс, во флуде или в теме выяснения отношений (в лс, понятное дело, надежнее). Форма свободная. Не флудим, это усложняет поиск.

ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

+1

581

#p842588,Marcus Preston написал(а):

не понял предысторию жизни

писала без предыстории и конкретной биографии, чтобы была возможность скорректировать анкету,
если найдутся желающие забрать меня под крыло)

#p842588,Marcus Preston написал(а):

Может есть более плотный скелет? Пощупать, посмотреть

щупайте, mr. Престон))

ап

(города не совпадают, т.к. писалось био не для этого форума. все менябельно)

Отредактировано Loren Attal (Чт, 13 Фев 2020 10:54:06)

+2

582

Внешность: Adria Arjona/Minka Kelly.
Возраст: 25-35.
Сюжет:
Женщина переезжает в Лейк Шор с целью сбежать от прошлого, скрыться и начать новую жизнь, а тут варианты:
1) от бывшего мужа, с которым что-то пошло не так;
2) от бывших коллег по криминальным делишкам, которым задолжала/которых обчистила;
3) от правоохранительных органов.
Однозначно, что прошлое будет связано с криминалом, а будущее даёт полную волю фантазии.
По характеру: внимательная, даже осмотрительная - никогда не принимает поспешных решений, старается продумать всё наперёд; в любой ситуации не забывает подумать как получить личную выгоду; в основном уравновешенная х)
Кого ищу: было бы интересно найти людей из прошлого, от которых сбежала, а также новых:
- мужчину, которому таки удалось растопить её сердце и увидеть её с другой стороны;
- друзей;
- коллег.
P.S. чтобы столкнуть прошлое и настоящее и постараться выбраться из этой... ситуации.
Буду рада всем отозвавшимся!)

0

583

Ох, врать не буду, ваше послание к гостю меня подкупило.
Ролевая, на которой принято прям играть, это, прямо скажем, редкий зверь, а я - вслед за Марком нашим Твеном уже двадцатый раз бросаю курить играть на ролевых.

Внешность: Рами Малек
Возраст: 30-35

Общий концепт:
Если вы помните того диссоциативного парня из Мистера Робота, то вот примерно что-то такое, минус теории заговора, минус злые корпорации. Расстройства психики и злоупотребления веществами опциональны, в зависимости от того, насколько сильно вы хотите упороться чернухой.
Если у вас завалялись старые гештальты на деструктивные семейные/любовные/дружеские отношения, в которых плохо всем - I'm your mаn. Могу быть вашим стремным соседом сверху, с которым неудобно здороваться на лестничной клетке, потому что у него вечно такое лицо, как будто он не высыпался с рождения. Могу быть тем самым другом, которого вы постоянно зовете на вечеринки, а он, или не приходит, или приходит и жмется к одинокому фикусу в кадке, пытаясь понять, приемлемо ли уйти прямо сейчас или лучше мучительно посоциализироваться еще часа полтора, чтобы никого не обидеть. Могу быть братом, сватом, седьмой водой на киселе и тем фикусом в кадке. Могу пугающе сталкерить все ваши соцмедиа за последние десять лет, могу гулять с собакой там, где вы бегаете по утрам или ходить с вами в одну кофейню.
Могу быть живым примером для ваших детей "как не надо" или вашим родительским разочарованием.

Обо мне: Пишу от третьего лица (исключая всякие редкие вставки в жанре "поток сознания"), с больших букв. 
Я, прямо скажем, старая сутулая ролевая псина, которая не любит флудить и любит играть.
Славно будет, если кому-то тоже захочется.

0

584

Blood Meridian, я готова забрать вас соседом, самолично приставать к вам, делать наброски против вашей воли из-за необычной внешности, может даже зависать с вами в плохой компании эксперимента ради

Отредактировано Cara Ashmore (Сб, 29 Фев 2020 15:04:29)

0

585

Внешность: kristen stewart
Возраст: 25

Прежде, чем попасть в семью, которая показала ей, что быть любимой это здорово, что можно жить иначе, чем жила она.
Она сменила множество семей, ненавидела свою мать за то, что та бросила ее и покончила с собой, наглотавшись таблеток. Мать-мудак бил девчонку до тех пор, пока не замерз пьяным в сугробе.
Только в пятнадцать ей повезло, ее взяли к себе состоятельные люди, у которых не могло быть детей. Они были терпеливы с ней, добры. И она не привыкла к этому, но поняла, что это очень приятно. Что-то щелкнуло внутри, и девушка начала меняться.
Сейчас она работает программистом в одной из крупных компаний по производству видео игр. Она красива, умна, ходит на борьбу и тренируется стрелять из лука. Да, у нее длинные волосы, она ходит на вечеринки в платьях и со смоки, и многие с трудом верят, что эта девочка может хакнуть что-то.

0

586

Blood Meridian, готов так же быть вашим соседом, другом (с недругом конечно сложнее).
Если вы не против гомогейства, то могу предложить вам стать причиной моего развода с женой. Можно придумать довольно интересную историю, постепенно развивать отношения.
Вообще, придумать можно все, что угодно, приходите)

Отредактировано Arnim Acker (Вс, 1 Мар 2020 11:22:18)

0

587

Ох, извиняюсь, что запропал, эта взрослая жизнь просто ужасна.

Cara Ashmore

я готова забрать вас соседом, самолично приставать к вам, делать наброски против вашей воли из-за необычной внешности

Звучит как отличный план, мисс. Плохие компании - моя специализация.

Arnim Acker,

готов так же быть вашим соседом, другом

С удовольствием рассмотрю ваше предложение. Насчет гомогейства: я не против, но пока не уверен, что мой данный конкретный персонаж подходит. Но это все можно выяснить в процессе, тут вы правы.

0

588

Ох, извиняюсь, что запропал, эта взрослая жизнь просто ужасна.

Cara Ashmore

я готова забрать вас соседом, самолично приставать к вам, делать наброски против вашей воли из-за необычной внешности

Звучит как отличный план, мисс. Плохие компании - моя специализация.

Arnim Acker,

готов так же быть вашим соседом, другом

С удовольствием рассмотрю ваше предложение. Насчет гомогейства: я не против, но пока не уверен, что мой данный конкретный персонаж подходит. Но это все можно выяснить в процессе, тут вы правы.

0

589

Blood Meridian, вот и прекрасно, друзья это очень хорошо, приходите)

0

590

#p845953,Blood Meridian написал(а):

Звучит как отличный план, мисс. Плохие компании - моя специализация.

приключения - моя любовь

0

591

Внешность: Kristine Froseth
Возраст: 16-19
Сюжет: Девушке не нравится, что семья переезжает в Лейк-Шор (кому-то из родителей предложили более выгодную работу, поближе к родственникам, разонравилось в большом городе, что-то другое. Более драматичный вариант — с родителями что-то случилось и родственники из Лейк-Шора стали опекунами.), и всё приходится начинать с чистого листа.
Поэтому она назло заводит отношения с парнем, которого семья точно не одобрит или с мужчиной старше себя, а потом оказывается — то, что начиналось назло семье, стало серьёзно.

0

592

нашелся

трижды прочесал нужников, но так и не нашел для себя зацепки ни одной. может у кого-то были наметки на родственника? так я тут как тут :D
внешность ben barnes, возраст 35+, насчет работы пока в размышлении
категорически не умею приходить в пустоту, буду краток, заберите в семью пожалста
если что, можно сразу в личку

Отредактировано harvey (Ср, 1 Апр 2020 12:10:56)

0

593

Ну раз никто не хочет меня рекламить, прорекламлюсь сама  http://funkyimg.com/i/2yXE5.png
harvey, пойдёмте ко мне братом?  http://funkyimg.com/i/2yXE5.png
У меня это нигде не прописано, что позволяет мне вертеть сюжетом и историей как захочется и забирать под свое крыло хороших человечков  http://funkyimg.com/i/2yXE5.png

+2

594

Nicole Longcross, я даже вижу наше сходство, я такой же милый, как и вы :D забирай на здоровье, красавица

+2

595

пробуем

https://media.tumblr.com/aaf8e69c8acec46b73a1d0e8264c610c/tumblr_inline_obnxgro8Ww1twk1o0_250.gif

https://media.tumblr.com/092eeddf001c36bc213e42c731ddb472/tumblr_inline_obnxgn9dPK1twk1o0_250.gif

Scarlett Johansson

х предполагаемое имя&фамилия
Марта Адлер

х возраст
30-35

х город проживания
Балтимор (?)

х род деятельности
разберемся

почему эта заявка здесь

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х х

Это, пожалуй, очень странная заявка от игрока действующего, но так как задуманная история перестала быть актуальной, а внешность я невероятно не хочу терять, то в попытке ее устроить ищу партнера и историю. Имя менять не хотелось бы - все остальное обсуждаем. Я и правда очень люблю Наташу Романову, но помимо этой роли с большим энтузиазмом воспринимаю и другие образы этой актрисы.

Отредактировано Martha Adler (Сб, 4 Апр 2020 20:02:34)

+5

596

Martha Adler, есть у меня идея для Наташи Романофф, так что отпишись, если интересно :Р

0

597

Привет всем)
Очень давно ищу себе игровой дом и семью. Хотелось бы не приходить в пустую, а обзавестись теми с кем захочется играть. Люблю обыгрывать не только типичные отношения, а так же семейные узы. (я тот еще любитель драмы) Была бы очень рада обзавестись сразу семьей. Не отказалось бы и от любовной линии.
Внешность персонажа хотелось бы: danielle campbell
Возраст: от 19 до 26 скорее всего (если нужен кому-то сложный подросток можем обсудить)

семья ( могу быть и третьим ребенком и племянницей)
могу быть бывшей девушкой/нынешней
лучшим другом 

историю могу предложить как: то что моя героиня уехала с города приблизительно год назад за мечтой. она хотела всего и сразу, поступила в университет в Нью-Йорке, встретила парня в которого влюбилась. он был так же приезжим в городе и преподавателем. старше её на несколько лет.  казалось бы что жизнь идеальная, но все пошло не так как она хотела.  тот в кого она влюбилась оказаться далеко не тем за кого себя выдавал.  он стал безумен буквально, ревновал её ко всем, преследовал. в результате чего запер её у себя дома, пока она не сбежала. здесь как раз и связь того почему она вернулась в маленький городок. или же еще как вариант что она пошла по программе "защите свидетелей".

готова на любые обсуждения и предложения. может кому-то просто понравится внешность что я выбрала и предложит мне иную историю.

0

598

Morkovka, госпожа морковка
у меня в голове заявка на даниэль, которую я не успел написать
может зарегистрируетесь и заглянете в лс?

0

599

О, отлично уже регистрируюсь)

0

600

хай, пишу сюда, потому что есть образ, но нет четкого представления, что хочу. год не играл, хочется вернуться в мир ролевых, но даже не знаю с чего начать

Бёрн, родился 21-29 лет назад
внешность: Билл Скарсгард

Я поднимаю голову на ночное небо и ощущаю, как звезды освещают мою темную жизнь, она словно уголь, чертит черные полосы на белоснежных душах, поглощая их своим хаосом. Простой парень, с виду тихий, даже одинокий. Книжный червь, ползающий от бумажного издания к электронному, собирающий пыль с полок библиотеки, которую используют по назначению и без. Намного умнее, чем представляю себя публике. Я один, если не считать отца-алкаша и дебошира. Многие даже говорят о нашем с ним сходстве, но не стоит принимать за чистую монету то, что болтают прохожие. Конечно, я не из скромных и тоже отличился, однако после года в колонии для несовершеннолетних заметно притих. Всю жизнь прожил в ветхом домишке на окраине города неблагополучного района. Драться и отстаивать свой авторитет учились с младших классов, иначе в моей школе было не выжить. Только не представляйте меня парнем из ваших розовых иллюзий, потому что разочаруетесь. Люблю растворяться в фантазиях, выпадать из реальности и представлять будущее, трогающее мои губы улыбкой. Но когда приходит время возвращаться в повседневность, суровые морщинки снова заполоняют мой лоб, а мысли не перестают крутиться вокруг одних и тех же насущных вопросов. Я довольно спокойный и рассудительный вплоть до того момента, пока эмоции меня не накроют, в таком состоянии я способен на любые необдуманные и глупые поступки. Места с большим скоплением людей обхожу стороной, хотя работать все же приходилось по всякому: барнем в захудалом кафе, смотритель парка аттракционов, доставщик пиццы и что-то в этом роде еще. Я притягиваю к себе заблудшие души, покрытые мраком истории и боль, поглощающую меня изнутри. Стань и ты частью моего извилистого пути.

Мне не хочется ничего громкого, пафосного, банального. Душа жаждет чего-то тихого, но тайного, опасного и странного. Если есть желающие на дуэт, то есть шанс что-то сотворить интересное. Много игр не возьму, писать смогу не очень часто, но буду стараться выдавать 1-2 поста в неделю.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно