Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 662

1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодиться и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

+ Когда ищешь не конкретного перса, а просто кого-то (возможно от участников форума)

Например: "Живу в Балтиморе в съемной квартире, нужен сосед"/"Вашингтон, нужны друзья-собутыльники, штуки 3". Поиск не только среди сайдовцев, но и для прибывающих. Думаю, они будут рады прийти не в пустоту, но со своим персонажем, и сразу к кому-то соседом.

Тема только для заявок, обсуждать можно в лс, во флуде или в теме выяснения отношений (в лс, понятное дело, надежнее). Форма свободная. Не флудим, это усложняет поиск.

ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

+1

21

Paul Radner, если я буду из мафии, то у нас не получится сотрудничать, ибо это противоречит законам коза-ностры, увы) однако я мог находиться под следствием, например
копов сто лет не играл, даже уже забыл, каково это - на светлой стороне силы быть -.-

0

22

rick, так я и не говорил о сотрудничестве, полиции и мафиози. В моем случае еще не всякий преступник подойдет, потому как я ловлю маньяков, психопатов и убийц.
А вот в роли копа я мог бы взять вас под крыло, предлагать массу эпизодов и так далее. Решать конечно же вам. У добра со злом тем соприкосновений всего ничего: одни убегают, другие ловят.. Единственный вариант, если вы будете приходиться мне, допустим другом детства, с которым нас столкнуло судьбой и мы оказались по разные стороны баррикад.

0

23

если вы будете приходиться мне, допустим другом детства, с которым нас столкнуло судьбой и мы оказались по разные стороны баррикад.

можно так)

А вот в роли копа я мог бы взять вас под крыло, предлагать массу эпизодов и так далее.

тоже вариант, в принципе) думаю, копа отыграть тоже смогу, если придумаю заново персонажа

0

24

Внешность: Abigail F. Cowen и только она
Имя: в плену звали Тейлор, после выберет себе имя Тесса, настоящее под вопросом
Возраст: 17 лет (только исполнится на момент начала игры)
Семья: ищу. Очень хочу старшую сестру с внешностью Холланд Роден (23-27 лет), так что если хотите взять меня к себе в семейство со всем прицепом жести, то рассчитывайте и на вторую дочь/сестру/племянницу.
Была похищена из города N (Лейк Шор или Вашингтон или Балтимор) ~13 лет назад, тогда девочке было 4,5 года. Гуляла с мамой (или папой, или тетей/дядей) на площадке, никто не заметил, как пропала и куда ушла. Полицию сразу поставили на уши, ждали звонка похитителя, но его не последовало.
Девочку перевезли в штат Миннесота, она жила с мужчиной по имени Билл, до 12 лет не выходила из дома. Дом находился в лесу. Если нужно было куда-то поехать вместе, то Билл давал ей снотворное, говоря, что ее сильно укачивает и так ей будет легче в дороге. Быстро забыла родителей, Биллу с детства верила безоговорочно.
Обучалась на дому, все книги Билл проверял лично, "лишнее" замазывал маркером, вырывал страницы. Не обучал так же лишним словам и понятиям. "Родители" - понятие смазанное, что-то из животного мира. У них с Биллом не так.
Билл не часто применял насилие, но вбивал ей в голову, что это обычное поведение. Как и все остальное, что он с ней делает. В этом нет ничего странного и необычного. Так вообще все живут.
Телевизор в доме был года два (до ее лет 7), иногда она смотрела на нем мультики, но потом телевизор сломался. Она не помнит, почему и предвещало ли что-то его поломку.
Она умеет охотиться, ставить силки, стрелять. Дом находился достаточно далеко от города,чтобы она не могла сбежать. С 12 лет отпускал охотиться.
Не умеет пользоваться телефоном, он есть только у Билла, кнопочный.
Самое сильное избиение пришлось на 13 лет. У нее начал расти живот. Она спросила, что это, Билл ответил что-то про ребенка. Тогда он ходил очень хмурый, ее это расстраивало. Она сказала,что детей не хочет. Билл выдохнул с облегчением, но избил ее до полусмерти. Очнулась она через несколько дней. Живот пропал, но выздоравливала она потом долго, Биллу не нравилось, что из-за сломанных костей она не может работать по дому, но он не ругался, а хвалил ее за правильный выбор.
С тех пор он просил ее пить какие-то таблетки, стал использовать "резинку" (так он это называл, но не объяснял, зачем это и что, как догадалась потом она сама, это было для того, чтобы ее больше не пришлось бить).
Не помнит детство до Билла. Не знает свою фамилию. С 4,5 лет ее зовут Тейлор.
В последнее время Билл ходил мрачнее тучи. Ему перестали нравиться ее формы, перестало нравиться то, что она растет. Он надеялся, что она и дальше будет плоской, раз была такой до 16, но начала расти грудь.
Он обещал сюрприз на ее 17 день рождения. Дал ей снотворное, улижил в машину. Очнулась она на больничной койке (где-нибудь в Колорадо, например). Они попали в аварию. Билл пока не очнулся от комы. Она не может объяснить, кем ему приходится, не знает куда они ехали и откуда. Боится полицию.

Вообще, побаиваюсь такой серьезной темы, не распугать бы народ. Вполне возможно, что в постах будет откровенная жесть. Сама Тесса даже для меня персонаж пока непонятный. Как пластелин. Будет развиваться и лепиться по ходу дела, все зависит от окружения. Пока предполагаю на удивление общительную и улыбчивую девушку, но в некоторых вопросах совершенно дикую.
Семья, друзья, опекуны - очень нужны.
Может, кто-то хочет племянницу?
Или приехали родители, посмотрели на Тес, сказали, что они свою дочь похоронили много лет назад, а это вовсе не она... тогда нужен опекун.
В общем, вариантов масса.

Это не первый перс, я есть на Сайде, просто от гостя заметнее х)

0

25

тесса написал(а):

Семья, друзья, опекуны - очень нужны.

с радостью забрала бы к себе) опекуном могла бы быть)

0

26

тесса написал(а):

В общем, вариантов масса.

Отличный сюжет, если решишь подавать в суд на Билла, я буду представлять твои интересы бесплатно

0

27

с радостью забрала бы к себе) опекуном могла бы быть)

спасибо) я только не совсем уверена,что органы опеки смогут назначить опекуном одинокую молодую девушку(

Отличный сюжет, если решишь подавать в суд на Билла, я буду представлять твои интересы бесплатно

благодарю и ловлю на слове, хотя скорее всего Билл не очнется)

0

28

тесса написал(а):

я только не совсем уверена,что органы опеки смогут назначить опекуном одинокую молодую девушку(

тут в силу вступят уже мои семейные связи.)

0

29

тут в силу вступят уже мои семейные связи.)

жажду подробностей)

0

30

тесса написал(а):

жажду подробностей)

в лс всё расскажу с радостью)

0

31

тесса написал(а):

тесса

почитал, прям даже стало интересно. Готов взять к себе на воспитание! Сделать из тебя вора мирового  уровня со всеми вытекающими)

0

32

Christopher Carpenter написал(а):

почитал, прям даже стало интересно. Готов взять к себе на воспитание! Сделать из тебя вора мирового  уровня со всеми вытекающими)

опекун уже есть  :dontknow:

0

33

Charlotte Grayson написал(а):

опекун уже есть

я как всегда в пролете, но что поделать, не успел, так не успел)

0

34

тесса написал(а):

скорее всего Билл не очнется)

Тогда какое-нибудь мое адвокатское расследование приведет к нему Хд  Точнее, к его больничной койке

0

35

Christopher Carpenter написал(а):

я как всегда в пролете, но что поделать, не успел, так не успел)

можешь меня взять на воспитание...

0

36

Elfreda Hill написал(а):

можешь меня взять на воспитание...

А вот с этого места поподробнее!!!

0

37

Christopher Carpenter написал(а):

А вот с этого места поподробнее!!!

так то я в приюте давно...не берут из-за характера
можете прочитать в анкете, на остальные вопросы я отвечу если будут....
могу сказать что доп заработок в уличных гонках... так что если нужно будет быстро забрать с места...то обращайтесь)))

0

38

у тесс будет сестра?  http://d.zaix.ru/7FrE.gif

0

39

всем, кто откликнулся, спасибо)
http://funkyimg.com/i/2yXDX.png

0

40

Tessa Adams написал(а):

у тесс будет сестра?

а ты этого хочешь?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно