Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » прихожая » отзывы


отзывы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

мы не хотели создавать рпг-топ, чтобы потом насильно, каждые два дня,
направлять всех жать на монстра

но по просьбе постописцев - отзывы, критика..
о всех соринках, которые попадают в глаз - можно написать здесь.
не путайте тему с гостевой и с разделом просьб и предложений.

+3

2

http://funkyimg.com/i/27R8c.gif
Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом (с)
Именно это фраза у меня ассоциируется с данным форумом. Они теплые, душевные, они те, к кому хочется возвращаться снова и снова, бежать после работы, чтобы увидеть их добрые улыбки. Эти люди знают чего хотят, добиваются всего того, что поставили перед собой. Игроки хорошие, Администраторы отзывчивые, работающие совместно во благо форума. Нам не нужны пафосные яркие дизайны, нам с вами здесь хорошо. Я безмерно рада, что мне посчастливилось найти вас и стать частью вашей семьи. Спасибо.
P.S.: я полагаю это не единственное и далеко не последнее мое сообщение в данной теме.)

+13

3

"Игра — это функция, которая исполнена смысла".
- Йохан Хёйзинга

[float=left]http://33.media.tumblr.com/04fdff52a6eb5abc0ccb8579d5ac9e81/tumblr_n48sj3Z5W71ty8mi0o3_r1_250.gif[/float] Это будет довольно длинный отзыв, потому что начну я издалека. Читал я в свое время книжку умную, вот какой я чудный парень, и всего одну очень простую истину оттуда стоит помнить каждому: человек становится собой только в момент игры. Парадоксально, но, пока человек играет, на нем меньше всего масок, хотя игра вроде как и состоит в примерке этих самых масок. Так это я к чему. Здесь мы все играем. Кто-то в серьезного президента, кто-то в бунтующего подростка, кто-то в добряка, а кто-то в злодея. И сейчас это не мысль о какой-то глубокой идентичности персонажа и игрока. Это мысль только об игроке. О том, что в каждой букве, в каждой запятой, каждой фразе и есть автор. Важно - не что, важно - как. И я вижу, как здесь. Дело даже не в дизайне, сюжете и квестах.[float=right]http://38.media.tumblr.com/686b75c8aa237d9acea651d99ba64d5d/tumblr_n48sj3Z5W71ty8mi0o4_r2_250.gif [/float]Дело в игроках. Они классные. И я в этом уверен, потому что я знаю, какие они, когда играют. Я знаю, что сейчас форум выбирают по активности, всяким там оригинальным идеям, наличию любимой внешности в заявке на вторую половинку. Пусть. Но сюда стоит идти не за этим. Сюда стоит идти за атмосферой легкого безумия и абсолютной естественности.
Я люблю этот проект. Здесь интересно. Здесь никто не шатается без дела. И еще здесь словно бы фильтр при регистрации: все как на подбор талантливые и идейные. Иногда я читаю их посты и поражаюсь тому, как эти ребята пишут. Это оригинально. У каждого есть своя история, и один помогает другому шаг за шагом воплощать ее в жизнь. Мне казалось, что таких ролевых форумов не стало еще в 2012.
И, конечно, надо сказать об администрации. Но я не больно-то хочу нагромождать. Поэтому абстрактно: Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить. Так что просто спасибо. Спасибо, что нарисовали мне дом.

+9

4

http://45.media.tumblr.com/tumblr_lzzce8XlNR1qavb8jo1_r1_500.gif
    Я не люблю реалки. Внезапно, да? хаха. Не говорю «плохо»! Не люблю. Ибо, как водится, на них практикуют драму, сопли да пьянство. Если мне приспичит подобное, я предпочту реализовать это под парящими Х-вингами, после мордобоя с Халком или, на худой конец, верхом на единороге, размахивая хвостом русалки. Но «вот это поворот» подумал я, зайдя на инсайд. Не из-за дизайнов, которые, к слову, весьма олдскульные и не соответствуют современному шаблону - это прекрасно! В последнее время проекты похожи ака две капли воды, и это убого. Inside’у, насколько я вижу, нет дела до соответствия какому-то псевдо обязательному формату, и это замечательно! Если бы шапки были более содержательные, то и этому пункту спел дифирамбы, но это уже мой личный фетиш хд
    Часто ли на фри Белый Дом кипит жизнью? Да что там - у нас президент есть! Еще какой *__* Задействованы и активны самые разные отрасли, а не только какой-нибудь университет, как это чаще всего бывает. Случайно так вышло или нет, но сфер для реализации персонажа очень много. Лично я пришел с тремя вариантами, потому что есть куда вклиниться. Нет необходимости набивать розыск персонажами, потому что Inside полон прекрасными героями, и гибкость игроков сносит горизонты ко всем чертям \о/ Мол, если они живут в разных городах, то никак не могут взаимодействовать. Могут! Мой 50 летний коп, проживающий большую часть жизни в Лейк Шоре, находится в прекрасных отношениях с молодым поколением из Вашингтона. Ибо мир куда меньше, чем кажется: мы находим способы связать персонажей для игры. Собственно, ощущения от этого прекрасные.
    Принято говорить об атмосфере. Хорошо, скажу.
- Щикааарно (с) Э.К.
Я никогда не был флудером. А теперь смотрим под кнопку - три недели сам себе удивляюсь. И не потому что остальные спят! Есть с кем общаться, и инсайдовцы супер клевые \о/ Игроки, амс, не важно. Зашел во флуд и пропал на все свободное время. В моем случаи мысли... Нью мета, что поделать хд Так вот. Выпал я на пару дней из-за работы, и как раз тогда пришел человек по заявке. Амелия прислала лс об этом! Чтобы я не пропустил сей момент. Это же клево! И на Inside все так: помогут, укажут, расскажут, снарядят графикой и за ручку приведут. И намордник дадут чтоб не флудил, а посты писал конфетку дадут для поднятия настроения с:
    То, что меня безумно радует и приятно удивляет. Реалистичность. Это второй пункт после разнообразия профессий персонажей, который вызвал у меня позитивное «ого!» Ведется хронология громких событий, малолеток не ставят на высокие должности, медведей в домашние питомцы не дают, и все такое. Форума нет в топах. Когда вы такое видели? Амс отдается проекту, а не его пиару. Никаких ежедневных «погладь монстрика» или «порадуй мамочку - нажми на топ»! Inside предназначен для игры и приятного времяпрепровождения, а не раскрутки в усладу чсв администрации. Все же, голос в топах - это та маленькая часть силы, позволяющая игрокам влиять на что-то... Или создающая такое впечатление. В любом случае, когда я пришел с вопросом «где кнопка? хочу лайкать форум!», мне ответили «спасибо, но в этом нет нужды. мы рады твоему желанию, и этого достаточно». Да вы святые! хд И, в целом, творит амс много, быстро и интересно *___*
     И, раз уж я такой болтливый сегодня, скажу о паре «фе». Не «фу»! Прошу не путать хд Названия подфорумов. Я более чем уверен, что они такие не из-за желания подстроиться под нынешний формат, а для атмосферы и разнообразия. Но я так долго запоминал что и где находится... . Из этого возникло второе «фе» - отсутствие навигатора после принятия. Пройтись по тех темам. А каким? Лопатил я по шапке, но все равно что-то пропустил. Овощам нужна карта хд И последнее - конкурсы. Почему же оно не в параграфе выше? Они обычные. Ну совсем. Скинуть фотку из инстаграма внешности и приписать пару слов. Такое проводится везде. Столько потрясающих штук делается, а тут избитый шаблон.
    Вот как-то так. Я это сделал \о/ Честно, легко и непринужденно, да, Амелия? хаха И последнее - не думайте, что все дозволено. Кодекс ассассина не проканает, и Одри из русалочки обратится в кракена хд

Отредактировано Harrison Cage (Вт, 15 Мар 2016 16:26:10)

+10

5

http://s7.uploads.ru/kNO1v.gif

мы с Джиан долго шли, скитались,
искали где б найти нам кров,
и вот рискнули - постучались
мы об лейк-шоровский порог.

здесь все так просто, все спокойно:
с душою встретят, обнимут;
с порога за ручку проводят,
где надо - ласково так пнут.

пиши тут посты; делай авки;
болтай, флуди и песни пой -
в честь котиков, любви и травки;
Лейк Шору нужен свой герой.

скажу вам честно, без подсказок,
на сердце руку положив:
это не форум - это сказка.
так пусть он вечно будет жив.


да-да, рифмы кривые. но тут не в художественной ценности дело.

+10

6

Я не мастер долгих благодарственных речей, но хочется заметить, что проект настолько ламповый, что у меня здесь даже уведомления работают, как надо.

+3

7

http://s0.uploads.ru/F5ASm.gif
Признаюсь, я не мастер хороших отзывов. Обычно, пишу  негативные, но это чаще всего касается исключительно кафе, ресторанов и баров моего славного города.  Не люблю лицемерить, расхваливать или говорить о том, чего нет. Именно поэтому то, что будет написано ниже - правда и ничего кроме правды.  Ибо нет ничего ужасней лжи. Пусть даже сладкой.
Попала я на данный проект совершенно случайно по наводке моего обожаемого Арчи. Именно он пригласил меня сюда в марте сего года и за все эти месяцы проведенные тут, не пожалела об этом ни разу. В свое время я зареклась не регистрироваться на ролевых, но тут произошло что-то странное. Да что там... Так активно я не играла даже тогда, когда не была обременена работой и прочими условностями.
У вас довольно уютно. Хочется возвращаться на сайд вновь и вновь.
Вы классные, ребят. Все тут собравшиеся: начиная от администрации и заканчивая игроками.

Отредактировано Lavender Moore (Вс, 24 Июл 2016 19:20:05)

+8

8

Я созрел  :D
Я заметил, что самые классные вещи в моей жизни происходят случайно. Совершенно случайнейшим образом я наткнулся на Инсайд, тыкая подряд на несколько реклам на старом форуме. Не знаю, что меня больше зацепило, дизайн в любимой цветовой гамме, оформление организационных тем или небольшое количество человек, а может все вместе. Я решил остаться. И правильно сделал, заодно подбив Ванду на это дело.
Не часто находишь форум, который можно назвать домом. Я здесь уже полгода, но мне не было скучно, я не порывался уйти, не хотел сменить персонажа, не чувствовал себя неприкаянным. Я тут постов написал больше, чем за всю свою игровую жизнь. :D Это круто, каждый раз, заходя на форум, чувствовать себя, как дома, как в такой большой семье, чувствовать уют. Неслучайно я периодически путаюсь в закладках, бессознательно тыкая на сайд  :D
Спасибо, что появились в моей жизни, не только, как форум, но и как люди) Спасибо, что вдохновили на такого персонажа и дали возможность отыграть то, что давно во мне сидело и даже больше - придумать целый мир из одной идеи. Люблю вас http://sd.uploads.ru/jJbiX.gif

+8

9

http://67.media.tumblr.com/61d521d661dc34ef791a4f68ff691f39/tumblr_npseztRWzH1rvnmtmo9_r1_250.gif
Я вообще не люблю все эти дифирамбы, но просто я почитала пару сообщений о том, что люди уходят, почему уходят ... и мне захотелось поддержать. Для меня это вообще рекорд нахождения на форуме, правда. И я ставлю новые для себя рекорды день ото дня. Как сейчас помню этот апрельский вечер, когда я забрела сюда, зарегистрировалась и потом еще неделю писала анкету, и признаюсь честно, написала ее лишь потому, что моего персонажа тут очень ждали. И спасибо всем тем, кто меня ждал за то, что я здесь.
Постараюсь быть лаконичной. Спасибо всему администраторскому составу за то, что вы делаете. И делаете достойно, регулярно и неповторимо. За то, что вы не на кого не похожи и за то, что открыты и дружелюбны. За то, что вы правда дом - уютный, родной и постоянный. Как прекрасно, что здесь нет моделей "Виктории Сикрет". Ничего личного, правда Я не скряга, но просто ббббууууээээээ.
Спасибо за то, что не только оправдываете ожидания, а с лихвой их превосходите. Не переставайте делать то, что вы делаете и пусть многие у вас этому учатся.
Целую всех! Навеки ваша

+6

10

Думаю, мой отзыв должен начаться с того, что я ненавижу реал-лайф! Правда! Ненавижу эти пестрящие безвкусные, на мой взгляд, дизайны! Ненавижу постоянное отсутствие игры, а если она и есть, то жутко скучная, плоская, нудная, пошлая! Ненавижу вечные интриги во флуде, который и является основным местом обитания всех пользователей! Ненавижу огромное количество людей, среди которых невозможно найти себе местечко!
Если ты солидарен со мной хоть в чем-то, и просто бродишь по форумам в поисках игры, оставайся! Сайд - тот самый реал-лайф, каким он и должен быть. Отсутствие у тебя времени вовсе не проблема! Все мы учимся, работаем...у кого-то семья, дети, кот - не проблема! Здесь играют, а не просто проводят время.
Честно, даже исходя из того, что дизайн мой глаз порадовал сразу, я все еще сомневалась, стоит ли вести сюда задуманного персонажа. В "хочу в семью", как принято по стандарту, тоже писать не стала, ведь я ни к кому не хотела идти, мне просто хотелось пристроить свою девочку. Очень порадовало "письмо гостю", серьезно, это и стало решающим аспектом в подаче анкеты.
Если вы все еще находитесь в поиске - попробуйте! Это одно из самых комфортных мест, которые я когда-либо видела. Здесь хочется находиться, играть, общаться, а не просто быть.

+6

11

Шар Земной — такой огромный!
Обойти бы от и до!
С рюкзаком, мечтами полным,
Мимо дома своего.
Скрыться где-нибудь в пещерах,
И о смыслах размышлять,
Об ответственной карьере
Вообще не вспоминать!
Вспомнить, кто я и откуда,
И куда, зачем иду,
И вернуться, с верой в чудо,
Снова к дому моему!(с)

Странное стечение обстоятельств заставило меня идти дальше, но я вернулась. Вернулась потому, что здесь и правда настолько уютно и приятно, что пройти мимо вовсе невозможно. И как приятно вновь видеть тех, с кем связаны слова выше. Спасибо Сайд, что ты остался таким же теплым и приветливым!

Отредактировано Pala Triggvi (Ср, 23 Ноя 2016 21:41:02)

+1

12

http://67.media.tumblr.com/e074907b04f0b6a08f2d8d3630d1691b/tumblr_o1c20ynlYf1tdbl0zo5_250.gif http://67.media.tumblr.com/e240300a094dc65a616e0d786f0228a3/tumblr_o1c20ynlYf1tdbl0zo2_250.gif
Не смотря на то, что в октябре уже было пять лет, как я плотно обосновалась в ролевом, я никогда не была особым ценителем ролевых проектов, и даже не припомню, чтобы задерживалась где-то надолго, за исключением парочки ролевых, может быть.
На Сайд я наткнулась случайно месяца три назад. Я тогда обитала на ролевой по марам и в пиаре увидела тему Сайда. Скажу честно – я не помню, что именно привлекло мое внимание: то ли наличие свободных внешностей, которые были мне интересны, то ли довольно приятный глазу дизайн, то ли сама атмосфера форума, которой я очень быстро прониклась. Я позвала своего партнера на эту ролевую, твердо заявив, что это именно то, что нам необходимо! Партнер долго упирался, даже предложил мне парочку других вариантов, куда можно было бы запилиться, и – о Боже! – я тогда почти согласилась пойти на другой проект, однако вовремя опомнилась и настояла на сайде.
Если уж быть до конца откровенной, то я поначалу  сомневалась, что приживусь здесь. Как-то не думала, что вклинюсь в эту большую и дружную семью, так как я вообще как-то плохо адаптируюсь в ролевых и нигде надолго не задерживалась, так как не чувствовала себя комфортно. Но Сайд оправдал мои самые лучшие ожидания, и я здесь не только прижилась, но еще и нашла прекрасных людей, с которыми действительно сблизилась за это время.
На моем веку еще не было ролевой, где мне хотелось бы остаться и не уходить. А здесь у меня строчатся посты, в голове постоянно генерируются какие-то идеи по поводу сюжетных линий для моих персонажей. У меня давно не было ролевых (а были ли они вообще?), где я, недолго думая, брала бы нескольких персонажей, не боясь того, что они не вклинятся, что не найдут себе места среди других. Но Сайд и в этот раз меня удивил! Три персонажа – это мой рекорд, и на всех вдохновение так и хлещет!
А еще Сайд сделал из меня заядлого флудера. Во всех ролевых, где я когда-либо была, я обходила флуд стороной. Но Сайдовское флудерство настолько заразно, что передается всеми путями, какими только может :D Теперь я флужу постоянно: на учебе с телефона, дома с ноута, когда нужно заниматься другими делами, перед сном снова с телефона. Это уже диагноз, но мне определенно нравится эта болезнь!
И помимо шикарных игроков, которым хочется отписывать посты (эх, если бы еще время было), здесь еще и прекрасные админы. Отзывчивые, понимающие и великолепные люди, которые, стоит тебе прийти, то работу при Белом доме предложат, то приближенной президента сделают :D Такого приятного админ.состава я еще не встречала, правда.
Сайд, ты самая шикарная ролевая, на которой мне доводилось играть. Не уйду, не брошу, всегда буду с тобой xD
Спасибо большое его создателям и игрокам за эту прекрасную атмосферу, которая, словно теплый пледик, окутывает тебя и забирает в свои объятия, заставляя любить и обожать это прекрасное место, где каждый найдет себе пристанище!  :love:

Отредактировано Lydia Sparks (Ср, 23 Ноя 2016 23:08:39)

+7

13

Я благодарна судьбе за то, что однажды я случайно ткнула на рекламу на своем форуме. Инсайд зацепил мгновенно, глубоко запустив свои корни. Здесь я впервые сделала то, чего не делала никогда. Пришла по заявке. И знаете, я не жалею ни миуты об этом) Надеюсь, моя семья об этом тоже не жалеет х)
Здесь я впервые нахожусь так долго, пытаюсь развивать своего персонажа, и главное... Я срослась со своей Алисией настолько, что мне даже немного страшно.
Вы по-настоящему крутые, ребята. Вы создали такое место, в которое хочется возвращаться, в которое приходят потрясающие люди, в котором я действительно чувствую себя как дома.
Я благодарна каждой минуте проведенной здесь. И в горе и в радости, пока конец интернета не разлучит нас  :D

Люблю вас) хоть и совершенно не умею писать отзывы  :D но зато от чистого сердца  http://s5.uploads.ru/t/A6Lh0.png

Отредактировано Alicia Jefferson (Вс, 23 Апр 2017 22:38:08)

+5

14

пришла сюда писать отзыв та, что кричала "я не умею играть на реалках!" а у самой два эпа здесь и в одном 23 поста на двоих чуть больше, чем за сутки
исходя из своего опыта в ролевом мире, который у меня достаточно большой, я могу сказать, что это тот редкий форум, в который действительно в какой-то степени влюбляешься.
Сейчас пошла мода на яркие дизайны на "реалках", сейчас так круто говорить "матом" во флуде и не только. я из тех людей, которые это не любят. И на реалках мне всегда не хватает мистики, того, чего нет в нашей жизни. однако, как некоторые могут помнить Инсайд привлек меня с самого начала. первое, что я увидела - дизайн. второе - сюжет. больше всего меня поразило "послание к гостю" это удивительное послание и именно то, что толкало меня на регистрацию здесь и немедленную подачу анкеты.
Инсайд оказался тем поразительным исключением, где я, не просто прижилась, я с великим ожиданием и нетерпением жду постов, спешу отвечать на них, потому что мне интересно, потому что мне здесь комфортно, потому что здесь действительно спокойно. Здесь нет того, что меня напрягает на других, уже мистических проектах. Это всё просто нельзя передать словами. Это нужно почувствовать.
Прийти сюда, зарегистрироваться, притащить соигрока или найти себе здесь семью (оба пункта выполнены) и играть. Хочу поделиться этим непередаваемым в словах чувством, хочу, чтобы вы просто знали, я пустила корни (что видно по второй странице эпа, созданного вчера в обед)
и как я только что сказала До Ёну: НАМ КРУТО http://i.imgur.com/wFVhQlb.gif

Отредактировано Claire Avery (Чт, 27 Апр 2017 23:57:41)

+7

15

https://media.tumblr.com/947e0259047e5be967c39bb3fb97f3a0/tumblr_inline_mlevqqq0MG1qz4rgp.gif

Вот ведь правильно же говорят - "если тебе что-то предназначено, то даже если ты будешь от этого бегать, как от огня, то ты всё равно с этим столкнешься, рано или поздно". И вот ровно именно такая история у меня случилась с Сайдом. Я засматривалась на него... когда? месяца два назад? - и уже тогда я подумала, что блин, что за атмосфера, почему мне уже в гостевой так хорошо и уютно, а что же будет, если я тут зарегистрируюсь? Но тогда меня смутило то, что действие происходит в трёх городах, и я так и оставила регистрацию позади. Хотя вот что я вам скажу - закрывала я тогда эту магическую вкладку буквально с болью в сердце - и потом мне тоже было плохо. ОЧЕНЬ ПЛОХО. Но конечно, могла ли я подумать, что это может быть как-то связано с Сайдом? Нет конечно!

Но потом как-то на одной из игр по реалу я случайно тыкнула по перекрёстной ссылке, и тут уже, что называется - "понеслась душа в рай", и я поняла, что без регистрации я уже уйти отсюда не могу от слова НУ СОВСЕМ и НИКАК. Правда, были ещё колебания по поводу того, кого делать - представителя СМИ или всё же врача, и в итоге блоггерство победило. Чему я, на самом деле, очень рада - Соль с самого начала должна была быть вот тем самым вольным ветром, гуляющим по миру.
Но это лирика.

Теперь о главном.
Любую компанию делают люди. И любой форум делают люди. Сайд же делают... ГЕНИИ. Представить, что меня с первого же дня, с первого же момента нахождения здесь так затянет в водоворот этого совершенно магнетического места... Да где это видано вообще? Тем не менее, вот она я - и знаете, что тут самое главное, во всём моём словоблудии? Вы уникальны. Вы лучшие. Вы - это, без преувеличения, самая настоящая ролевая СЕМЬЯ, ради которой буквально можно пойти на что угодно, потому что вы этого заслуживаете. Каждый. И все сразу. Потому что вы - прекрасны. И вы знаете, в чём ещё магия Сайда? Тут не задерживается никакая зараза - ну потому что тут просто такой концентрат любви, доверия и уважения к каждому, что даже если ты чмо последнее, то либо ты сам самоустраняешься, потому что даже до тебя доходит, что так себя вести нельзя, либо просто начинаешь сам меняться под воздействием форума. А то, что Сайд проникает прямо в кровь, даже просто через поры на кончиках пальцев, которые так и летают по клавиатуре - так это даже доказывать не надо.

И пару слов о людях.

Хел. Хелушка. Солнышко ты ясное! Вот эта девушка как-то сразу меня взяла под своё крыло, и вообще защищала и оберегала, пока я окончательно не освоилась. И вообще - я навеки твой кексик, и имбирная печенька  http://d.zaix.ru/7FtU.gif И то, что Солюшка так тебя любит - ну блин, ну а покажите мне кого-нибудь, кого она НЕ ЛЮБИТ? Вы до того размягчили эту шведскую женщину, что она автоматически стала обожать 99 процентов Сайда
Дэниэл Грейсон, он же Господин президент, отец всея Сайда... хотя нет, не отец - а Папа. Потому что только папа может одним своим появлением успокоить растревоженную душу, прогнать всех монстров из-под кровати, обнять, и сказать, что всё будет хорошо. А папа разве обманывает? Никогда. Просто напишите папе - и у вас тотчас же всё начнёт налаживаться, и это тоже как ещё один момент проявления магии Сайда. Не спрашивайте, как это работает, просто ПОВЕРЬТЕ.
Одри Франкон.
А тут я просто "скажу" песней. Ты меня поймёшь.

Итак, шестнадцать тридцать семь.
Бог останавливает время.
Он спускается с небес,
В карманах прячет чудеса.

Он говорит, что я могу передать письмо тебе,
С белым парусом, который возвращается
На много-много-много лет назад
Туда, где ещё все живы, в дом, где когда-то жил я,
Где слышны наши голоса,

Голоса наших птиц
Где-то уже за рекой!
Три-четыре-пять, я ухожу искать весну, ау!

Теодор Рузвельт. Ой, а с этим человечком вообще всё было удивительно с самого начала - взять хотя бы ту самую эпопею, когда мы ещё только-только договаривались о том, мог ли Теодор стать крестным Соль, хотя сам был ещё отнюдь не взрослым в тот самый момент, когда Эйнарссон только появилась на свет, и когда я страшно психовала по этому поводу - потому что ну как так, неужели всё впустую?  http://d.zaix.ru/7Frv.gif Но в итоге у нас всё получилось, и по факту Соль получила едва ли не самого лучшего -  http://d.zaix.ru/7xu7.gif - крёстного, о котором можно только в принципе мечтать. Та забота, которой он меня окружил, вот это вот принятие моих писем в репутации -  http://d.zaix.ru/7xun.gif - нежность и чуткость... В конце концов, он влюбил меня вообще во всё семейство Рузвельтов в целрм, и сейчас я просто знаю, что такого концентрата МИМИМИ нет больше нигде. Чего стоит например...
Лиам Рузвельт. И да, он котик, даже несмотря на всю свою историю, которую уж точно никак нельзя назвать гладкой - но я просто получаю искреннее наслаждение, когда вижу его на форуме и во флуде - ну и само собой, падре Лиам, который бережно возьмёт тебя за руку, и покрестит в священной бочке с пресвятым кагором - ну вот как этого человека можно не любить?  http://d.zaix.ru/7xun.gif И я думаю, что со мной согласится даже следующий человек, пусть его баталии с Лиамом это уже что-то из разряда КЛАССИКА...
... и имя ей Эленонора Рузвельт. Элли. Лео. Просто меховой клубочек из любви, тепла и нежности, который, как кажется уже всему форуму, просто органически не способен на какую-либо злость, грубость или жестокость, столько в этой девушке какого-то совершенно удивительного света, который она не только не прячет, а даже наоборот - делится им со всеми, кого только видит  http://d.zaix.ru/7Fsn.gif И мне вот очень, прямо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется сказать всем потенциальным мудозвонам, которые только посмеют её обидеть - слушайте, не доводите меня до греха. Ладно братья Элли. Ладно вся её огромная семья. Но вы понимайте то, что сначала вас прибью я. Лично. В бараний рог скручу и в асфальт закатаю - для верности. Не стоит считать себя выше гор и круче тех самых вареных яиц, мол, вот я весь такой из себя, "с колокольни ... машем - разгоняем облака". Да вы благодарны быть должны, что такая женщина, как Элеонора, вообще существует, и вы ещё играть с ней можете! Всё понятно? Отлично.
Шейн. ШЕЙН МАКЭВЕН. Я начала не с тебя, но это совершенно не характеризует то, какое место ты занимаешь в моем сердце - а ты его покорил, едва только пришел в тему "хочу в семью". Я до сих пор помню то ощущение, когда у меня внутри всё замирало, едва я просто читала твои ответы на мои сообщения - и я ещё постоянно спрашивала себя, а неужели так вообще бывает, неужели ты реальный человек? Оказалось, ещё какой. И сейчас мне кажется, что это было просто как благословение, что ты сюда пришел, и лишний раз просто навечно припечатало меня к Сайду. Ты удивительный, умный, веселый, талантливый и очень многогранный человек - и с тобой на самом деле хочется быть слабой и совсем не женщиной-рыцарем, а просто Женщиной: умиротворенной, нежной и милой. Так что пожалуйста... БУДЬ. ПРОСТО БУДЬ. И это уже будет Счастье.

А Фрэнсис и её Маргарет, которых я люблю, как родных? А Рэйвен, моя драгоценная подруга, чья игра с Теодором на похоронах влюбляет в себя с первых же строчек, и не отпускает вплоть до самых финальных фраз? А Кристина, бесподобная южанка, от которой вскипает кровь, едва ты только её видишь даже просто в гостевой? А волшебница Грейс, чья графика покоряет тебя сразу же и без остатка? Я повторюсь, Сайд делают гении - чего бы это ни касалось, графики ли, постов или просто образа персонажа в целом. И я страшно благодарна, что я теперь и сама являюсь частью этого удивительного мира. И останусь ею ещё очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДОЛГО.

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
ВАША СОЛЬ
  http://d.zaix.ru/7FtU.gif  http://d.zaix.ru/7FtU.gif  http://d.zaix.ru/7FtU.gif

+8

16

А знаете, я неожиданно понял одну вещь.

Но для начала краткое пояснение. У меня в городе есть заведение под названием "Бар-квартира 148". Когда звонишь туда бронировать столик, администратор берет трубку со словами: "Бар-квартира 148, кто там?". И ты бронируешь столик в зале, название которого как комната в доме - столовая, гостиная, зал, кухня, детская. Я был в этом баре пару раз, сейчас туда пробиться невозможно, но ощущение уюта осталось.

Так вот, морально на Сайде так же уютно - тепло, низкие цены (возможность создания персонажа любого), вкусная кухня (добродушные игроки), домашняя атмосфера (АМС как свои люди). И много других факторов и обстоятельств.
Это я к чему - найти такие форумы, как Сайд, очень сложно. Чтобы сразу прижился, пришел, тебя сразу споили, окунув головой в бочку с алкоголем приняли как своего xD

Кажется, я влюблен. В Сайд.
Надеюсь, жена простит и поймет. И реальная, и форумная xD

Сайд, живи и процветай!

Отредактировано Shane McAven (Сб, 4 Авг 2018 11:47:09)

+7

17

Что ж, думаю, я на INSIDE уже довольно-таки продолжительное время. По-крайней, я здесь достаточно долго, чтобы сформировать своё честное и взвешенное мнение о данном форуме. Субъективное, разумеется. Возможно, гостям и потенциальным игрокам ролевой может пригодиться данный комментарий. Лично я всегда изучаю отзывы на РПГ-топе о том или ином форуме, но так как здесь я такового не нашел, то напишу сюда.

Начнём с положительного
и сразу скажу, что положительных черт у данной ролевой гораздо больше, нежели отрицательных.

► Игра. Сама атмосфера форума пропитана какой-то неповторимой аурой. Не знаю, возможно, дело в дизайне, возможно, в персонажах, которые здесь поселились. Сайд полон действительно разными историями и играя здесь, меня не покидает впечатление, что это не просто ролевая, а настоящий город, в котором живут самые настоящие герои. Люди, играющие здесь, не стремятся наделить своих персонажей качествами Марти или Мэри Сью, все герои максимально реалистичны и это потрясающе.

► Дизайн. Не буду оценивать его с художественной точки зрения, потому как вкусы у всех разные (но мне всё безумно нравится), поэтому буду оценивать его с точки зрения функционала. Читабельный шрифт, спокойные тоны, наличие в форме ответа всех необходимых скриптов, которые, к тому же, исправно работают. Отдельно отмечу тот факт, что дизайны Сайда не похожи на дизайны других ролевых, что выгодно выделяет его своим неповторимым духом.

► Лояльность. Администрация Сайда относится к своим игрокам с пониманием, идет на встречу в решении вставших вопросов. Приходя на форум, ты действительно отдыхаешь, а возложенные на себя обязанности в виде должной игровой активности не воспринимаются как вторая работа. Сайд это место для того, чтобы отдохнуть, расслабиться, а не филиал какой-нибудь бюрократической компании - заполни форму тут, напиши это, оформи строго по коду, у тебя не хватает одного доллара для второй роли... между прочим, довольно насущная проблема современных форумов.

► Свобода. Ребят, здесь можно создавать собственный флуд! Творческий подход - это всегда хорошо.

И немного дёгтя:

► Итоги недели: до сих пор не понимаю, на чем основывается выбор активистов. Иной раз в постописцах побеждают те, кто написал за минувшую неделю (две недели, три дня, отрывки времени тоже варьируются) один пост или же не написал вообще, в то время как написавшие по десять постов за тот же период могут месяцами не появляться там вовсе. Таким образом, тема себя немного дискредитировала, поэтому лично я за ней не наблюдаю и если даже там появляюсь, то отношусь с равнодушием.

► Отсутствие всеобщего флуда, помимо личных, в которых собираются уже сформировавшиеся компании друзей и знакомых, на мой взгляд, дезориентирует новичков.

Итог:

В целом, оцениваю Сайд очень высоко. Этой мой единственный форум по реалу на данный момент и, знаете, менять его на что-то другое не планирую.

Отредактировано Colin Jones (Ср, 17 Окт 2018 16:05:10)

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » inside » прихожая » отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно