Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 41 страница 60 из 662

1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодиться и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

+ Когда ищешь не конкретного перса, а просто кого-то (возможно от участников форума)

Например: "Живу в Балтиморе в съемной квартире, нужен сосед"/"Вашингтон, нужны друзья-собутыльники, штуки 3". Поиск не только среди сайдовцев, но и для прибывающих. Думаю, они будут рады прийти не в пустоту, но со своим персонажем, и сразу к кому-то соседом.

Тема только для заявок, обсуждать можно в лс, во флуде или в теме выяснения отношений (в лс, понятное дело, надежнее). Форма свободная. Не флудим, это усложняет поиск.

ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

+1

41

Tessa Adams написал(а):

всем, кто откликнулся, спасибо)

Девоньки, я всех не вывезу Оо

+1

42

https://69.media.tumblr.com/5de9da2eb7bc6f6f6f7aa65ac97b4846/tumblr_p2bkguhvQm1wnckr3o4_400.gif https://69.media.tumblr.com/0125c65f245ddab1507fcd959fd49a49/tumblr_p2bkguhvQm1wnckr3o1_400.gif
внешность - Трой Бейкер; возраст - 39-41; ориентация - гетеро

я наигрался тяжелыми, мрачными, депрессивными, демоническими персонажами. с этими персонажами я пережил всю их боль и отчаяние - и я устал от этого. я устал от темноты, устал от слишком сильной драмы, от меланхолии и типа философских рассуждениях о бытии. я пережил это все и теперь ищу новых чувств, новых отношений, новых форм любви, новых приключений и что самое главное, я ищу света. вообще, пока ходил вокруг на около, посидел так и подумал: кому-нибудь нужен отец? желательно, чтобы был отец-одиночка. дочка/сын/оба - не важно. я готов с вами играть и готов вас полюбить с вашими таракашками, если вы, конечно, взамен готовы полюбить мои. оговорюсь: я не хочу быть отцом-мудаком. я хочу быть охуенным отцом и охуенным другом. если ищите папку для драмки, то уж соррян, я сегодня не ваш вариант. также скажу сразу: я иногда бываю капризным и выебистым конченным ублюдком, но это бывает редко, да и решается несколькими днями загула в реальной жизни, после чего меня отпускает - и я снова ваш. я люблю грамотность и адекватность. ну, понимаете, ту адекватность, когда игрок чувствует и живет продуманным вместе сюжетом, готов играть и не съебываться после третьего поста в эпизоде. я сам игрок стабильный [на одном форуме - 5 лет, на другом - 3 года], но я крайне невезуч на соигроков. может, я человек с хуевой энергетикой, поэтому от меня все по съебам [и да, смиритесь, я еще тот матершиник] так себе самореклама, если я ищу себе соигроков? я просто за честность. не нравится история, эпизод, сюжет, отношения, я вам мерзотен как человек - я открыт к диалогу. если вы говорите мне в ЛС/аське, что все окей, а потом ведете себя, как чмо, то будьте готовы к тому, что я заебу вас, как Itpedia заебет с обсиранием Iphone. я заебался себя мучить тем, что ты один все придумываешь, а игрок чешет свои "яйца". потом соигрок на все согласен и на все готов, а после кидает претензии. поверьте, не надо так. вам лучше не знать, каким я бываю в бешенстве. я люблю стеб, не против комедии [но мое чувство за гранью фола, поэтому подумайте сто раз точно вы хотите этого], бытовуху отыгрываю, если в этом есть смысл для развития/раскрытия персонажей; знакомства - идите лесом [не люблю, ненавижу, не понимаю, не отыгрываю], драма, мелодрама, триллеры - я могу, я умею, я профессионал. пишу от 1ого и 3его лица, в среднем 5000-6000 символом. если вас написанное выше не смутило, не испугало, не заставило позвонить в психушку и не спросить, не сбежал ли сегодня у них пациент, то я готов выслушать предложения.
ах да! главный пункт: не беру профессии "мама ама криминал" и "техасский рейнджер. на страже закона и порядка". заебали, если честно. готов быть кем угодно, кроме бомжа и безработного. я, короче, тут, на табуреточку присяду в уголочке и посмотрю на вас.

0

43

редфилд написал(а):

редфилд

у меня вообще нет идей сейчас, даже от твинков, но ты блин мне нравишься хд
пну пока сюда одну девочку, она вроде как ищет опекунов, вдруг договоритесь)

Отредактировано Tessa Adams (Чт, 17 Янв 2019 22:55:39)

0

44

редфилд написал(а):

редфилд

а еще можешь пока зарегаться и сходить к нам во флуд, познакомиться, у нас обычно все самое доброе и светлое во флуде) обязательно кто-нибудь найдется))

+1

45

редфилд, с удовольствием взял бы в свою команду воров, разве что тебе это будет по душе.

0

46

редфилд написал(а):

кому-нибудь нужен отец? желательно, чтобы был отец-одиночка. дочка/сын/оба - не важно.

Мне,мне очень нужен....
правда я соигрок так себе...долгодумающий и пишущий посты 2 раза в неделю от силы, размером 1000 до 3000 символов, очень редко бывают большие, может зависит от настроения...или полета мыслей...не знаю...

0

47

редфилд написал(а):

я наигрался тяжелыми, мрачными, депрессивными, демоническими персонажами. с этими персонажами я пережил всю их боль и отчаяние - и я устал от этого. я устал от темноты, устал от слишком сильной драмы, от меланхолии и типа философских рассуждениях о бытии.

Где Вы были год назад?  http://d.zaix.ru/7FrE.gif Отлично бы вписались в семью!
В любом случае регистрируйтесь. Хочу побольше не драмы на Сайде. Я Вас куда-нибудь к кому-нибудь пристрою. http://d.zaix.ru/7xtV.gif

0

48

редфилд мне нужен отец) единственное, что нужно будет учесть, так это что он актёр в прошлом или настоящем

0

49

всем добра и мира. продолжаем разговор. хд

редфилд, с удовольствием взял бы в свою команду воров, разве что тебе это будет по душе.

извините, откажусь. я уже наигрался криминалом. больше не могу.

Мне,мне очень нужен....
правда я соигрок так себе...долгодумающий и пишущий посты 2 раза в неделю от силы, размером 1000 до 3000 символов, очень редко бывают большие, может зависит от настроения...или полета мыслей...не знаю...

я тоже не предмет вожделения. вы точно прочли мое описание? хд вы уверены, что вам нужен такой мудак, как я?
вы же их не пишите раз в два-три месяца или раз в полгода? хд по количеству постов и символом у меня нет вопросов. я могу и сам через неделю ответить, и через две. по поводу количества символов: если вы в это количество передаете смысл, настроение, эмоции, ситуацию и обстоятельства - это прекрасно. что у вас по сюжету планируется?

редфилд мне нужен отец) единственное, что нужно будет учесть, так это что он актёр в прошлом или настоящем

ну это не проблема подогнать под вашу анкету, главное, чтобы все было по итогу органично. хд что у вас по сюжету?

0

50

редфилд написал(а):

я тоже не предмет вожделения. вы точно прочли мое описание? хд вы уверены, что вам нужен такой мудак, как я?
вы же их не пишите раз в два-три месяца или раз в полгода? хд по количеству постов и символом у меня нет вопросов. я могу и сам через неделю ответить, и через две. по поводу количества символов: если вы в это количество передаете смысл, настроение, эмоции, ситуацию и обстоятельства - это прекрасно. что у вас по сюжету планируется?

все мы так то не подарки))) прочитала))) и уверена)))
через месяц меня совесть заест если так долго отписываться не буду...так что с 2- 3 месяцами вы загнули)))
Смысл да, настроение и эмоции описываю кратко и по существу...не люблю всю эту воду которую некоторые написывают чуть ли не поэму...
По сюжету, найти семью, окончание школы и поступление в универ, переезд на съемную квартиру...а дальше как пойдет новые люди, встречи и тд.

0

51

хотела предложить брата, потом прочла про посты "не раз в полгода", нервно засмеялась и вот..чет.. хехе

+1

52

редфилд написал(а):

ну это не проблема подогнать под вашу анкету, главное, чтобы все было по итогу органично. хд что у вас по сюжету?

Так, ну по моей анкету нужно было бы учесть следующее:
Во-первых, ты действительно отец-одиночка, а мать умерла несколько лет назад. Причину смерти можно обыграть. Ваши отношения на тот момент - тоже. Либо у вас все было хорошо и вы даже ждали второго ребенка, либо же вы уже давно расстались. Либо же были в отношениях, но ты, допустим, ей изменял, о чем она узнала (но это не вяжется с ролью "отцом-не мудаком").
Во-вторых, ты - актер. Снимался в каком-то востребованном сериале, имеешь довольно много подписчиков в Инстаграме. Раньше я жил в Калифорнии вместе с тобой, но после трагедии, произошедшей с матерью, ты решил, что мне будет лучше в тихом Лейк-Шоре, подальше от прежних мест, с которыми связано множество воспоминаний, а также вездесущих папарацци, на тот момент так и норовивших узнать побольше секретов о нашей семье. Чем ты занимаешься на данный момент - на твое усмотрение. Быть может, продолжаешь заниматься профессиональной деятельностью. Быть может, ушел в какую-нибудь политику (здесь просто есть политики-персонажи), быть может - бросил все и сейчас пропиваешь когда-то заработанное имущество.

Что по поводу отношений, то я уже отыграл с соигроками свой переходный возраст и пришел к тому, что персонаж несколько повзрослел, поэтому не стал бы особо переживать из-за чего бы то ни было, что бы мог сотворить отец. Наверное, мы можем отыграть то, как наши отношения становятся лучше, обсуждать девушек и все в таком роде. Юмор, быт и немного экшена. Спалю, например, тебя дома в постели с какой-нибудь известной дамой.

0

53

Привет, Сайд! Вы крутой форум! Приятно видеть, что кто-то развивается и не стоит на месте. Случайно наткнулась на вас, но есть проблемка - давно не играла на форумах... Внешность хочу взять Хилари Бертон. Может я кому-то смогу пригодиться? Хочется захватывающей, взаимной игры. Спасибо.)

0

54

over написал(а):

Внешность хочу взять Хилари Бертон.

Хилари Бертон! Она очень крутая!
Я не знаю куда вас взять и мне нечего предложить, но когда вы придете мы обязательно сможем сыграть)

+1

55

Спасибо) Вот смотрю, что-то её никто на форумах не берет почти (очень и очень мало). Отличилась хоть чем-то :rofl:
За профессию, возможно психолог, либо что-нибудь связанное с правоохранительными.  :dontknow:

0

56

over написал(а):

возможно психолог, либо что-нибудь связанное с правоохранительными.

ой, сейчас набегут, вы подождите  :D
думаю с игрой точно проблем не будет)

0

57

over написал(а):

Спасибо) Вот смотрю, что-то её никто на форумах не берет почти (очень и очень мало). Отличилась хоть чем-то   
За профессию, возможно психолог, либо что-нибудь связанное с правоохранительными.

Супер! Я бы с удовольствием обратился бы к такому психологу со всеми своими проблемами, либо давайте в адвокатуру  :D Сможем прятать трупы, выгораживая своих клиентов

0

58

редфилд мне не нужен отец, но вы мне нужны :D

0

59

Когда есть сомнения, что можешь не прижиться - сложноооо. Набегайте, я только ЗА! Открыта к игре и общению без кидашек) 
Я буду помощником адвоката по закапыванию трупов его клиентов  :D

0

60

over написал(а):

Я буду помощником адвоката по закапыванию трупов его клиентов

Ну наконец-то!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно