Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » столовая » Любите ли вы Брамса?


Любите ли вы Брамса?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

https://i.imgur.com/Z5Ep38J.jpg
Любите ли вы Брамса?
ноябрь 2020 | Атланта | Август, Лиззи

Неожиданная встреча старых знакомых в необычном месте.

+1

2

Грей любил межсезонье, когда он на протяжении четырех месяцев был предоставлен себе и семье. Да, он иногда участвовал в спонсорских мероприятиях, но большую часть времени проводил с семьей. Без тренировок на выносливость, без присмотра физиотерапевта, без рева моторов и, главное, без риска для жизни. 

Приехать в Атланту на День благодарения он и Лиззи решили спонтанно. Кажется, лед между Августом и семейством Грантов треснул после рождения внука. Он бы назвал это оттепелью в отношениях. На праздник приехала и его мать. Получился большой семейный праздник, которых в жизни Августина случалось не так много. 

В эти дни не обошлось и без легкой подработки. Спонсоры предложили Августину принять участие в благотворительном аукционе. Лот у него нашелся - спорткар Макларен. Не должна такая машина простаивать в гараже без движения. Грей не мог дать этому автомобилю достойную нагрузку. Став мужем и отцом, гонщик не мог позволить себе ездить на пределе возможности автомобиля, да и в спорткаре не предусмотрено место для детского кресла.

Элизабет сопровождала его. Редко на каком благотворительном спонсорском мероприятии Августин присутствовал без супруги. В богато украшенном зале аукциона он не отходил от нее ни на шаг, вежь оторвать от нее взгляд было невозможно.

- По-моему, ты здесь самая красивая. - тихо шептал Элизабет Августин, протягивая ей бокал с тоником. Он тоже пил безалкогольный напиток, так как был за рулём. В нетрезвом виде Августин никогда не свжился за руль.

- Может, нам стоит почаще выходить на такие мероприятия? Не скучаешь по богеме? - когда-то Грей считался завсегдатаем подобным мероприятий, вечеринок и прочих увеселений. Только сейчас в нем что-то изменилось и Август все меньше выходил в свет, предпочитая проводить время с Элизабет и Джимми. После окончания сезона малыш занимал почти все время Грея и ему это нравилось.

- Смотри, перчатки Конора МакГрегора с автографом. - они рассматривали представленные лоты в высоких витринах. Среди них можно было найти и фигурные коньки и бейсбольные биты, футбольныемячи с автографами и многое другое, связанное со спортом и его легендами. Был и раздел с искусством. Статуэтки и картины, вазы, даже портсигары. - Что тебе нравится? Хочу сделать тебе подарок, я так редко это делаю. - Грей не выпускал все это врнмя руку Элизабет из своей, рассматривая предметы аукциона. Он не обращал внимания на гостей, хотя, кажется, они привлекли чье-то внимание. Человека, кторого Августин никак не думал встретит на благотворительном аукционе в Атланте. 

+2

3

Атланта. Родная Атланта. С ней у Элизабет связано много как печальных, так и счастливых воспоминаний. Город детства и разбитых мечтаний. Лиззи охотно приняла приглашение родителей. Гранты предлагали провести День благодарения в семейном кругу с индейкой и прочими атрибутами данного праздника. Пригласили они и миссис Грей - мать мужа дочери. В отличии от Августина та всегда являлась милой, дружелюбной женщиной. После рождения внука они сблизились особенно и периодически проводили время вместе.

В поездку они взяли с собой и Марлона тоже. Британец не любил оставаться один дома. Да и как оставишь кота одного на неделю? Благо Гранты были не против и охотно приняли всех, открывая нараспашку двери в свой уютный американский дом. Что испытывала Элизабет сидя вечерами у камина с Джеймсом на руках? Счастье. Абсолютное счастье. Ведь то, о чем она мечтала в детстве сбылось...

Как выяснилось, Августин не собирался сидеть без дела и принял приглашение посетить благотворительный аукцион. Приглашение было очень заманчивым для Лиззи в первую очередь. Она любила выходить в свет, но после рождения Джимми все сошло чуть ли ни на нет. Оставлять сына с няней ей не нравилось совершенно. Мысль, что чужая женщина будет расхаживать в их доме с ее сыном на руках тревожила Элизабет. Возможно, она чрезмерно фанатична, и кто-то осудит такие порывы, но перебороть себя не всегда возможно, а часто попросту невозможно.

- Не льсти мне. , - отвечала она с улыбкой, поглаживая пальцы мужа своими. Для этого мероприятия Лиззи выбрала черное платье в пол с открытыми плечами. Ей удалось прийти в форму после рождения Джеймса довольно быстро - за что большое спасибо Августину. Именно Август подобрал супруге хорошего персонального тренера. Без спорта, диеты и дисциплины крайне трудно вернуть фигуру до родов. - Не одна я сегодня блистаю. Я вижу тоже кое-кого красивого - тебя. - не стесняясь присутствующих Элизабет нежно касалась губ любимого мужчины своими. - И не могу не признать, как я рада, что появился повод сделать прическу и купить новое, шикарное платье.

Скучала ли Лиззи по театральной богеме? Скучала, еще как как. Конечно, Августин мог заметить ей всех и вся, но театр с его подмостками, репетициями и костюмированными вечеринками... да, ей очень не хватало этого. Лиззи знала, что вернется к работе, правда, когда это произойдет? Не в ближайшие пару лет точно. Она хотела посвятить время семье и особенно сыну. Джимми был так мал и постоянно нуждался во внимании и заботе.

- Разве редко? Тебе напомнить о том, чем мы занимались ночью? - да, они развратничали в доме ее родителей и что с того? - Но, если ты настаиваешь... - ее зеленые глаза блуждали по представленными вещам в поиске чего-то, цепляющего взор. Ничего связанного со спортом она не хотела точно - такого у них дома и без того много, а вот что-то типично женское...

-Элизабет?! - человек из прошлого встретить которого здесь и сейчас она не ожидала явно.

- Маркус? - да, это был Маркус. Ее бывший любовник и художественный руководитель театра, где она исполняла главные роли до начала отношений с Августином Греем. - Что ты тут делаешь? - вполне нормальный вопрос. Где Вашингтон и где Атланта! Что привело сюда француза пока неизвестно. Точно не она сама или все-таки она?

- Да, я это. - нарушая приличия или наоборот соблюдая их он поцеловал Лиззи в щеку в знак приветствия, ничуть не смущаясь факту присутствующего рядом Августина. Складывалось впечатление, что Маркус забыл причинно-следственную связь их треугольника. Или помнил, но делал вид, что не было поднятия на нее руки, а после поднятия руки на него, но уже пилотом тогда еще формулы-1.

Театральная богема сама пришла к ним без особого приглашения. Мечты сбываются, но не всегда так, как хотелось.

+2

4

- Когда вернемся в Монако, буду каждый вечер водить тебя в рестораны, а на утро покупать новые платья и отпускать в парикмахерские на прически. Твоя мама слишком вкусно готовить, чтобы менять семейные ужины на рестораны. - фразы про каждодневные рестораны Август говорил в шутку, но ему нравилось, что Лиззи приняла его приглашение на аукциона. Будь он один, то откровенно заскучал в первые минуты. Благотворительность - хорошее дело и Грей любит и всячески поддерживал подобные акции, но вся эта официальная часть утомляла. Элизабет скрашивала этот вечер прикосновениями к его руке, непринужденными поцелуями, одним своим присутствием рядом. 

- Если считать наши страстные ночи подарками, то я абсолютно не прочь дарить их еще чаще, чем обычно. Кажется, я видел один скромный уголок… Помнишь, как в фильме Такси, в самом конце... - договорить и без того понятную мысль Грей не успел. Их уединение в толпе нарушил до боли знакомый голос с нотками французского акцента. 

Как-то само собой челюсти Августина резко сжались и, он мог поклясться, между непринужденным приветствием слышался скрежет зубов. Он смотрел на Маркуса даже не пытаясь выдавить из себя улыбку. Холодный убийственный взгляд. Иного и не могло быть. Мало того, что человек перед ним являлся бывшим любовником его супруги, так он еще и поднял на нее когда-то руку. Если на первое, скрепя не только зубами, но и сердцем, Август мог закрыть глаза (он сам не без греха), то простить поднятую на женщину руку он никак не мог. Это неприемлемо.

Француз делал вид, что не замечал его. Грей же просто молчал какое-то время, наблюдая за самодовольной театральной рожей, целующей в щеку его жену. 

- Вы не в театре для таких лобзаний. - само собой получилось, что Август встал между ними, заставляя Элизабет сделать шаг назад от Маркуса. Это не ревность, нет. Обычное предупреждение, мало ли. Французы, как нация, всегда славились своей любвеобильностью. - Вот уж неожиданная встреча. - он всё-таки выдавил из себя подобие то ли улыбки, то ли усмешки. Скорее последние.

+2

5

Что испытывала Элизабет в данный момент? Явно не радость и эйфорию, когда спустя несколько лет встречаешь человека из прошлого. Такое, конечно, относится к приятному прошлому и теплой дружбе, с чего у них все когда-то начиналось, а заканчивалось вполне грязноватенько. Как доносили Лиззи, француз быстро и явно назло нашел ей замену и закрутил с страстный роман. Была ли та девушка с ним в отношениях теперь или тот выплеск - временное явление? Так или иначе, расспрашивать бывшего любовника о нынешней пассии актриса не считала нужным. Ей это не интересно. Ревности она не испытывала точно, как и злости. Ее просто интересовал вопрос: зачем и почему Маркус приехал в Антанту на благотворительный аукцион?

Реакция Августине была логичной и в какой-то степени резкой. Он встал между ними говоря про театр с лобзаниями. В каждом слове чувствовалось пренебрежение, хотя он хорошо держался и не бросался более грубыми словами-оскорблениями. Оно и понятно, место публичное, повсюду люди... Да и знал Август прекрасно, что Элизабет, его Лиззи, отныне и навсегда только ее, и никакой великовозрастный художественный руководитель театра не сможет заманить зеленоглазую актрису в свои сети.

- Помню-помню, ты никогда не любил театр и все, что с ним связано. - мужчина в отличии от Августина улыбался лучезарно и прямо-таки светился счастьем. Возможно, роль сыграла пара бокалов шампанского или просто хорошее настроение. Что-что, а на таких мероприятиях Маркус чувствовал себя максимально комфортно. Все, кто связан с театром обожают выходы в свет, на какие-то вечеринки или мероприятия. Еще они любят флиртовать налево и направо. - А теперь еще и шовинистом стал? Уже давно двадцать первый век, мистер Грей, пора дать женщинам свободу выбора. У нас не викторианство. - Маркус мягко рассмеялся, пытаясь толи сгладить острые углы, толи наоборот наточить.

- Дорогой. - Элизабет взяла руку мужа в свою, улыбнувшись. Так она хотела успокоить Августина.

- Но если у вас все настолько серьезно и ты, Лиззи, не можешь принимать решений сама, то спрошу при нем: Ты не хотела бы вернуться в мой театр. Та девица не оправдала моих ожиданий, зрители ее не любят как любили тебя, а не за горами новый театральный сезон. - он назвал ее Лиззи и от этого она испытала неоднозначные чувства. За долю секунды Элизабет вернулась на три года назад.

- Нет, не могу. Пусть это решение за меня принимает муж. - Элизабет не могла сдержать издевку в голосе. Хорошо. Если Маркус заговорил про отсутствие у нее прав, она не против поддержать эту тему и отдать свою жизнь в руки любимому Августина.

+3

6

Он издевался над ним? Августин пристально, с вызовом принимал словесный удар француза. Про шовиниста и викторианство, свободу слова и выбора для женщин. Неужели этот театрал думал, что выйдя замуж за Августина Элизабет превратилась в раболепную лань? Что муж-деспот не дает ей и шага ступить без него, не произнести слова и только и требует, что еды, секса и послушания? Да, на дворе двадцать первый век и Грей не арабский шейх, чтобы не считаться с женщиной. Да что этот француз вообще о них знает?!

Грей почувствовал руку Лиззи в своей и посмотрел на нее, переключая внимания с нежданного гостя. Она улыбалась ему, своему гонщику. В ответ Августин коснулся ее щеки, той, что целовал француз, словно стирал его прикосновения, и улыбнулся в ответ.

- Кто бы говорил про свободу выбора женщины. Или ты забыл причину нашего слишком близкого знакомства? - Грей наконец-то взял себя в руки. Слова Маркуса больше не злил его. Как может злить человек, к которому испытываешь призрение? Поднять руку на женщину может только слабак. - Элизабет не вернется в твой театр. После декрета ее ждут в лондонском королевском театре. До которого, признайся, ты еще не дорос, как режиссер, да и как человек тоже. - Августин говорил спокойно, смотря прямиком в глаза Маркуса. В руке своей он все это время держала руку Лиззи. Его Лиззи, а не француза. - И запомни, для тебя моя жена миссис Элизабет Грей. Ты потерял право называть ее Лиззи, когда поднял на нее руку, мразь. - он говорил спокойно, тихо, не повышая голос ни на миг. Оттого слова его приобретали какой-то зловещее звучание, предупреждающее. Словно сквозь строки Август говорил - "только тронь - убью". Возможно, так и было, если бы не еще один неожиданный гость.

В этот момент к ним подошел сотрудник аукциона. Почувствовав неловкость, он настоятельно попросил мистера Грея через пять минут подняться к трибуне, произнести несколько слов о теме сегодняшнего аукциона. Грей вполне спокойно ответил, что скоро подойдет. 

+2

7

Поначалу Элизабет собиралась вмешаться, но быстро поняла, что это бесполезно. Августу было необходимо выговориться, ответить Маркусу и поставить точку в том прошлом, что их когда-то связывало. Абсолютно спокойно, не дрогнувшим голосом и не отводя взгляда от собеседника гонщик отвечал на озвученный вопрос в четкой, категоричной форме. Не удержался он и от унижения оппонента напоминая, что иерархия Элизабет сейчас куда выше чем у француза. Где он и где она? Он продолжает управлять труппой театра в Вашингтоне, а она добралась до самого Лондона, довольно быстро став одной из ведущих актрис. Не без помощи Августа, конечно, но и талант с целеустремленностью сыграли важную роль в продвижении по карьерной лестнице. Что мог дать Лиззи Маркус? Ничего особенного. Останься она с ним, то безропотно продолжала бы выполнять все французские капризы и навеки осталась бы актрисой одной роли - вечной Джульеттой. Он не дорос, Август прав. Как и в том, что Маркус не мог называть его жену - Лиззи. Какая к черту Лиззи после всего того, что случилось? Нет, называть ее Лиззи могли только родители и сам голубоглазый гонщик.

Разгорелся ли бы скандал не подойти кто-то к ним с напоминанием о выходе пилота Индикар на сцену с какой-то речью? И правда, это оговаривалось и являлось неким долгом Августина перед собравшейся публикой. Как оказалось, тут присутствовали фанаты гоночных серий и самой формулы 1. Один мужчина, например, каких-то тридцать минут назад попросил Грея расписаться на купюре, потому как ничего подходящего под рукой не нашлось, объясняя все тем, что его сын - поклонник команды Макларен и самого Августина. Вдруг именно этот мужчина и купит спортивное авто Августина Грея?

Маркус опешил. Толи от наглости молодого спортсмена, толи он правдивости каждого произнесенного слова. Если он и хотел что-либо сказать в ответ, то не успел. Разговор решила закрыть сама Элизабет уводя мужа к той самой трибуне, где Августа с нетерпением ждали. Она не оглядывалась назад и шла вперед.

- Я выбрала для себя подарок. - Лиззи возвращалась к тому, на чем они остановились пока их идиллию не нарушили. - Мне понравилась открытка с автографом Элвиса. Как думаешь, это не подделка?

+2

8

- Открытка с автографом Элвиса? Думаю, что настоящая. Все предметы, прежде, чем выставить их на продажу, проверялись. У меня даже на Макларен потребовали документы и все историю использования. А потом звонили на базу в Уокинг, чтобы убедиться в подлинности машины. - Август тихо смеялся, забывая совсем недавнюю встречу. Словно он не разговаривал с французом несколько минут назад и они продолжили прерванный случайно разговор. Грей запомнил лот, который хотела Элизабет. Ему непременно хотел ее побаловать и не уходить с аукциона с пустыми руками. Ему еще приглянулся старый проигрыватель и коллекция виниловых пластинок. За это он тоже поборется. 

Служащий аукциона показал им места в первом ряду заранее отмеченных как "мистер и миссис Грей". Благо рядом не располагалось место француза. Нежданный гость из прошлого исчез также неожиданно, как и появился. Тем лучше для него, Август не мог ручаться, что при следующей встречи не врежет в его французскую морду.

Настало время открытия и Грея пригласили на подиум, как почетного гостя и дарителя. Свою речь Август не готовил заранее. Да, бывало ему присылали готовый текст и все что оставалось гонщику - выучить его, но чаще Грей писал сам, точнее набрасывал тезисы. За свою, можно сказать, долгую карьеру Августин научился говорить так, чтобы быть честным с собой и публикой. Он говорил про помощь близким, про помощь нуждающимся, детям, не забывал о животных. Упомянул Август и об Атланте, как о городе, в котором он вырос и где начались его первые шаги в мир автоспорта. Вырученные от продажи спортивного автомобиля деньги Грей обещал разделить между несколькими фондами. Его решение зал принял аплодисментами. Выступило еще несколько гостей, прежде чем началось основное действо аукциона.

Начинали с мелких предметов, среди которых находилась желаемая Элизабет фотография. За нее пришлось побороться с какой-то дамой в летах и молодым мужчиной, но Август не стал отступать и выиграл этот лот. Как и проигрыватель с пластинками.

- Я даже знаю куда мы поставим его в нашей лондонской квартире и будет танцевать под винил 60-70. - получив желаемое, Грей предложил Лиззи незаметно покинуть основной зал. Он протянул ей бокал с тоником, отмечая удачные приобретения. - Фотографию пришлют завтра днем с курьером. Поставишь его в гостиной? - в этом месте, скорее всего являющимся холлом, они находились одни. - Лиззи, ответь, пожалуйста, на мой вопрос. - он отошел к окну вместе с ней, оглядываясь по сторонам, словно опасаясь слежки. Глупости, конечно. В одно мгновение Августин оказался с Лиззи за тяжелой портьерой. Она скрывала их полностью, но для большей надежности Грей перешел на шепот. - Эта встреча с французом, она ведь не пробудила никакие прошлые чувства? - он накрыл ладонью ее щеку, поглаживая большим пальцем нежную бархатную кожу. - Я не ревную, но это француз почти вывел меня. Такой самонадеянный. - Августин тоже обладал этим качеством, поэтому не всегда принимал его в других, особенно в людях, которые ему не нравились. - И его упрек… Знай, у тебя всегда есть свобода выбора, я не хочу ограничивать тебя в чем-то, Лиззи. - ое смотрел в зеленые глаза со всей заботой, какая в нем была.

+2

9

Аукцион. Впервые в жизни Элизабет посещала мероприятие такого характера, не считая шутливых аукционов, проводимых в школе, где распродавали всякую несущественную мелочь. Здесь же лоты были солиднее, но самым дорогим как оказалось стал автомобиль Макларен. За   прочие лоты боролись тоже и рьяно. Например, за проигрыватель и виниловые пластинки, которые в итоге получил Август. В итоге они уходили с торгов не с пустыми руками. Их лондонская квартира скоро станет еще уютнее. Лиззи давно мечтала о виниловом проигрывателе и зная это Августин исполнил маленькую мечту жены. Это значило, что они вечерами будут слушать старые композиции, медленно пить напитки, целоваться и танцевать.

- Да, я бы потанцевала с удовольствием. - они покидали зал. После аукциона намечалось продолжение банкета, но Греи пока не решили, останутся до конца или нет. Идея побыть наедине друг с другом заманчивая. Приехав в Атланту они старались не проявлять чувства в доме Грантов чрезмерно ярко. Элизабет стеснялась родителей. Для них она по сей день - хорошая девочка Лиззи, так пусть ею для них и остается. Все, что им оставалось - это ночи, да и то приходилось стараться не шуметь и ждать полуночи как минимум.

- Прошлые чувства? - Элизабет вопросительно смотрела на мужа удивляясь вопросу. - Любимый, никаких прошлых чувств нет и быть не может. Ты - мое самое главное чувство. Так было, есть и будет всегда. - Маркус - пройденный этап, закрытая книга брошенная в огонь. Там не было никакой безумной любви, только расчет. - Имея возможность выбирать я выбрала тебя. Мне никто другой не нужен. Меня устраивает моя жизнь полностью. Именно о такой жизни я и мечтала будучи школьницей - где ты знаменитый красивый гонщик, а я твоя верная жена. - решив растворить плохие мысли посетившие голову Августина Лиззи повторила его действие дотронувшись рукой до его щеки. - Жена, которая всегда тебя поддержит, будет рядом в любой ситуации и не сбежит от проблем. - неизвестно как сложится жизнь дальше - она так непостоянна. У пилотов случаются травмы, они теряют хорошие контракты. От этого никто не застрахован. - Я уже сегодня говорила, что ты красивый и что я тебя люблю или пока нет? - улыбаясь Элизабет преданно заглядывала в голубые глаза переплетая пальцы их рук.

+2

10

Что это ему взбрело в голову? Странные вопросы, навеянные не менее странной встречей. Август мог оставить их при себе и тогда бы, со временем, его начала разъедать эта недосказанность, появилась бы ревность и еще бог весть что за чувства. Грей придерживался мнения, что не стоит скрывать от своей возлюбленной ровным счетом ничего. Открытые отношения приносят больше радости, чем вечные недомолвки. 

Элизабет сразу развеяла все сомнения, успевшие окутать Августина за последний час. Никаких прошлых чувств. Повстречай они какую-нибудь из бывших пассий Грея, смог бы ответить он так же? Определенно.

- Ты знаешь, что я люблю тебя? - глупый вопрос, на который Грей мог ответить сам. Он улыбался, ластился к ладони Лиззи, склонялся и целовал ее. Здесь, в укрытии за тяжелой плотной портьерой никто не мог увидеть их, разоблачить. Здесь они могли делать все, что душе угодно или почти все. Яркие проявления страсти всё-таки следовало оставить до более уединенной обстановки и более интимного времени.

- Нет, не говорила. - и он был не прав, знал об этом, но все равно хитрил, потому что хотел услышать еще раз. Августин стал жадным до любви гонщиком. Когда-то жадный до скорости, Грей чувствовал потребность в любви, в проявлении чувств. Утолить это могла только Элизабет, Лиззи, его Лиззи. - Лиззи, Лиззи, Лиззи... - шептал он в ее губы, оставляя поцелуй. Руки его крепко прижимали супругу к себе, впрочем, не позволяя себе развратных вольностей. - Моя любимая Лиззи. Восхитительная. Великолепная. Добрая. Заботливая. Преданная. Моя любимая Лиззи. - каждое слово Августин подкреплял поцелуем, касаясь губ, щек, маленького носика (такой же был у Джеймса), подбородка. - Хочешь, я сниму нам номер в отеле на пару часов? - с коварной улыбкой прошептал Грей на ухо супруге. - Только уладим тут пару формальностей и поедем.

Предложение казалось заманчивым. Они успеют вернуться к ужину в дом мистера и миссис Грант. Вряд ли те что-то заподозрят в отсутствие дочери и ее мужа. Они знают про мероприятие, но не знают его временные рамки и регламент. 

- А на обратном пути купит что-нибудь  к ужину. Что попросит миссис Грант. - планы в голове Августина складывались в мгновение ока, чем он был несказанно доволен.

+2

11

Лгунишка. Август врал ей, но Лиззи принимала эту ложь. Не было и дня, чтобы она не сказала какую-то приятность, не призналась бы в любви. Элизабет говорила ему о ней открыто и подкрепляла слова действиями. Любовь - это не только постель. Элизабет, например, следила за рационом Августина, помогала собираться вещи в поездки, давала отдохнуть после долгого перелета, внимательно слушала, если муж хотел выговориться или рассказать что-то для себя важное. Самое главное - она всегда находилась рядом, даже тогда, когда Август был в отъезде. Видео звонки сопровождали каждый их день. Ее преданность ему не знала границ.

Они целовались, спрятавшись за плотной портьерой и гонщик осыпал супругу комплиментами. Восхитительная. Великолепная. Добрая. Заботливая. Преданная. Его любимая Лиззи. Боже, боже, боже...

Элизабет легко соглашалась на номер в отеле. Почему нет? В уединении нет ничего зазорного. Вне дома Грантов для них откроются прежние возможности. Пары часов им хватит точно, должно хватить. Во времена формулы-1 им доводилось намного меньше времени, часто вообще не более пяти минут. Грей любил рисковать и заниматься сексом перед заездом, и после. Он бы и во время него им занялся, только увы и ах, болид создан для одного человека и  не сможет принять второго.

- Знаешь, если бы у нас тогда все получилось, то мы могли скрывать свои отношения достаточно долго учитывая твою фантазию. - предвкушая рандеву Элизабет не терпелось покинуть мероприятие поскорее. - Ты хороший стратег и конспиратор. Я начинаю себя ощущать какой-то любовницей, а не законной женой. - на радостях Лиззи захотела выпить шампанского, но насколько это уместно если Августин ограничивается этим вечером тоником? - Закажем в номер шампанское? Я бы выпила бокал - не больше. - мысль о свободе действий будоражила актрису. Зачем Август намекнул? Теперь Лиззи не успокоится пока не получит желаемое. - Не хочу быть робкой, ведь ты любишь меня распущенную. - последнее зеленоглазая лисица прошептала на ухо супругу. Она заигрывала и снова целовала губы любимого мужчины вкладывая в поцелуй всю любовь и нежность на которые была способна. - Представим, что ты Томас Шелби, а я девушка легкого поведения или русская княжна. - это слетело с губ спонтанно и вызвало легкий смех у Лиззи.

+2

12

- Я знаю, чем займусь после завершения карьеры пилота. Пойду в стратеги. - энтузиазм Элизабет, с которым она приняла его идею, приводил Августина в восхищение. Именно это та сила, которая вдохновляла его, давала силы действовать и идти дальше. Лиззи еще и дополняла его, предлагая игру в гангстера из Бирмингема и его девушки на одну ночь или один сезон. - Мне стоит много курить по дороге в отель. И говорить таким голос. - последнюю фразу Грей произнес с хрипотцой, присущей персонажу Томасу Шелби. В том же ключе он продолжил. - Я люблю тебя любую, моя Лиззи, но которой нам не хватает былой свободы, когда ты топлесс загорала на шезлонге, я поливал твое тело коктейлем, а потом мы занимались любовью бассейне и все это при свете дня. - он откашлялся, не привыкший так много говорить хриплым голос. Возможно, если Августин не бросит курить, его настоящий голос станет таким через несколько лет.

- Нам стоит поторопиться. Я улажу последние формальности. Вот ключи, жди меня в машине. - из кармана брюк Грей достал те самые ключи, вкладывая их в ладонь Лиззи, и поцеловал губы будущей русской княжны.

Формальности заключались в прощении с организаторами, уточнение адреса доставки лотов и их оплаты. Его Макларен приобрел некий поклонник легендарного Брюса Макларена и созданной им одноименной команды. Покупатель жил в пригороде Лондона и доставка автомобиля не займет долгое время. Грей завершал последний звонок, когда подходил к автомобилю. Отключив звук, он кинул телефон в бардачок. В ближайшие пару часов он недоступен. Точнее доступен, но только для княжны Элизабет Грей. 

- Я заказал нам номер и к нашему приезду шампанское будет холодным. - Грей садился за руль арендованного на время их пребывания в Атланте автомобиля и направлял машину по центральной дороге в сторону отеля. Правая рука привычно легла на бедро Лиззи.

+2

13

Услышав интонацию и манеру Томаса Шелби, она рассмеялась. Август хорошо вживался в роль гангстера, чем раззадоривал жену. Ему стоит походить в театральную студию или прийти на пробы в театр. Вдруг сцена - его судьба, а он и не знает! Ради развлечения между гоночными сезонами - это хорошая возможность потратить время с пользой и отдохнуть душой. Чем репетиции хуже тренировок в зале? Да и мало ли Августина возьмут приглашенной звездой, который станет партнером Элизабет Грей? А что, владельца театра гонщик знает, что все облегчает.

- Когда мы вернемся в Монако я буду ходить топлесс и заниматься с самым сексуальным гонщиком любовью в бассейне., - она давала обещание взяв ключи от автомобиля, начиная мечтать о предстоящей ролевой игре. Игры. Давненько они не занимались такими пикантными вещами. Больше как-то ограничивались обычным сексом. Ребенок в доме на дает полной свободы для реализации задумок, а в отеле все более реально, осязаемо, и прятаться не надо, шифроваться.

Сколько Лиззи ждала Августа? Минут пятнадцать от силы. Переговоры не заняли много времени, все решилось за короткое время и вот он уже в самом авто, заводит мотор и везет их в известном направлении, упоминая о заказанном шампанском, ожидающем в номере.

- Тоже немного выпьешь? Ты же за рулем. - рассматривая профиль Августина Элизабет поглаживала руку, что лежала на ее бедре. От бокала шампанского ничего не случится, мир не рухнет и опьянение не такое сильное, чтобы вызывать такси. Ездить на такси при муже - гонщике? Карикатурно, однако.

На место они приехали быстро. Каких-то семь минут и Лиззи с Августом уже берут у девушки администратора ключ-карту от номера люкс в пятизвездочном отеле, поднимаются на лифте и постоянно целуются, не думая о обилии скрытых камер. Эти записи никогда не станут достоянием общественности. Разве только если сегодня с кем-то из постояльцев не произойдет какое-то ЧП и полицейским придется по долгу службы смотреть гигабайты записей общественных уголков отеля.

- Тут красиво. - не удосужившись посмотреть весь номер она делала вывод исходя из цветовой гаммы и приглушенного света ламп. Такой свет не раздражал. - Но хватит ли нам два часа? - в ожидании ответа Элизабет прижималась спиной к стене и тянула на себя Августина целуя в губы.

+2

14

Отредактировано Augustine Gray (Вс, 6 Дек 2020 09:27:21)

+1

15

***

Отредактировано Lavender Moore (Вс, 6 Дек 2020 08:54:51)

0

16

+2

17

+2

18

+2

19

+2

20

+2


Вы здесь » inside » столовая » Любите ли вы Брамса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно