Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » кинозал » A house made of cards


A house made of cards

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

[NIC]KIM NAMJOON[/NIC][STA]Leader[/STA][AVA]https://s7.gifyu.com/images/nam.gif[/AVA][SGN]https://s7.gifyu.com/images/rm2.gifhttps://s7.gifyu.com/images/rm3.gif[/SGN]
- Намджун, - спокойный голос Хосока меня останавливает за секунду до безумного прыжка в омут. А еще дает какую-то уверенность, что у нас все получится. Так было и с танцами. Меня не назвать хорошим танцором, но Хосок всегда верил в меня, и каждый раз, когда у меня не получалось что-то много раз подряд, он говорил мне, что я смогу. Вот таким же спокойным уверенным голосом, и это работало.
Он кладет руку мне на грудь, и я слежу взглядом за его движениями и пальцами, которые цепляют пуговицы.
- Просто знай, я очень волнуюсь, - признается он мне, и поднимает на меня взгляд, в котором столько доверия, что в этот момент, я понимаю: у меня нет и шанса на то, чтобы облажаться. Сейчас или никогда.
- И я тоже очень хочу чтоб все получилось, запомнилось  и вообще... осталось в памяти как что-то хорошее, настоящее и только наше, - произносит он, медленно стягивая с меня пиджак. -  Просто давай расслабимся и получим удовольствие настолько насколько сможем, м?
Мы смотрим друг другу в глаза, и я киваю, а он тянет меня к себе, и мы снова целуемся. В этот раз по-настоящему. И вот тогда мой разум и тело словно бы переключаются. Я хочу Хосока… Хочу именно Хосока. Не парня или мужчину, я хочу определенного человека. Хочу доставить ему удовольствие.
Я стягиваю с него пиджак, стараясь не делать резких движений, чтобы не оторвать пуговицы. А потом он тянет меня к себе и опускается на подушки. Мы снова целуемся, а я продолжаю борьбу с его одеждой. Что-то идет не так с пуговицами рубашки, и мне приходится оторваться от его губ, чтобы проследить за движением пальцев. Пока я сосредоточенно выпутываю пуговицы из петель, губы Хосока касаются моей шеи. И это… очень приятно. Кажется, он уже знает о кое-каких моих слабостях. А я в этот момент начинаю немного паниковать, потому что вдруг не могу припомнить, что такого нравится ему. Кажется, мои ласки всегда сводились к одному и тому же…
Но в итоге, я распахиваю его рубашку, и приникаю губами к груди. Для меня все очень непривычно, и я усердно стараюсь выкинуть из головы картинки, которые я видел в интернете. Я скольжу языком по маленьким темным соскам, и чувствую, как Хосок чуть сильнее вцепляется мне в волосы. А еще его стон… Мне нравится слышать его стоны. Когда мои поцелую опускаются к животу, Хосок тянет меня обратно, целует, а затем сам расстегивает мою рубашку. Каждое его движение пульсом отдается в висках. Мы собираемся это сделать? Действительно, собираемся? Я, правда, ощущаю себя, как тот мальчишка Рэм перед дебютом: предвкушая и жутко боясь происходящего.
Хосок смотрит на мою грудь, темным от возбуждения взглядом, и проводит по ней руками. Сейчас он выглядит немного иначе. Он снова целует меня в губы, а потом соскальзывает вниз, и начинает опускаться все ниже и ниже. Я в таком ступоре, что не останавливаю его, даже когда чувствую ладонь на своем паху. Я возбужден, но мне кажется все еще не достаточно. Правда, его прикосновение и взгляд снизу вверх делает все более горячим.
- Ты… ты мне нравишься, - произношу я слегка дрожащим голосом, а Хосок улыбается мне, и медленно расстегивает пуговицу на брюках. Если Хосок и нервничает, то держится он прекрасно. После того, как бегунок на молнии с визгом опускается вниз Хосок снова поднимает на меня глаза, взглядом спрашивая, можно ли ему продолжать. Я провожу пальцами по его волосам, киваю и слегка подаюсь вперед. Честно говоря, не могу себе представить, что когда-нибудь скажу Хосоку вслух что-то типа: «отсоси мне». Мне хочется, чтобы несмотря на то, что мы оба парни, наша близость не была слишком резкой и грубой. Я не хочу причинить Хосоку боль или травмировать его.
Да и он сам все делает медленно и осторожно. Стягивает с меня брюки с бельем, а потом медленно обхватывает ладонью мое возбуждение. Он проводит пальцами по стволу, а затем я вижу и чувствую, как его губы касаются плоти. Это нереальные ощущения. Никто и никогда не делал со мной этого так… Я издаю стон, начиная постепенно отключатся от происходящего. В голове даже проносится шальная мысль: оставить все так как есть, позволив Хосоку довести все до конца… Но я не имею на это никакого морального права. Все произойдет. Произойдет сегодня, а потом мы будем думать о последствиях.
- Остановись… пожалуйста, - прошу я, когда мое возбуждение становится почти болезненным. – Ты можешь лечь?
Хосок проводит пальцами по головке, а затем располагается на кровати. Я провожу ладонью по лбу, чувствуя липкий пот на коже. Перед тем, как я оказываюсь рядом с Хосоком, чтобы снова поцеловать его, я избавляюсь от одежды практически полностью. И остаюсь лишь в носках, и с часами на запястье. Но это мелочи, на которые я не обращаю внимания. Мы  целуемся, и я всеми силами показываю ему, что мне все нравится, и совсем не смущает, что еще мгновение назад губы, которые я целую, касались моего возбуждения.
- Хосок, - произношу я, отрываясь от его губ, и, вспоминая слова Чимина. – Я знаю, что должен… кхм… подготовить тебя. Чимин использовал этот термин. Ты поможешь… мне?
Я жутко смущаюсь, и надеюсь, что Хосок поймет, о чем я говорю. А еще в этот момент, я даже не понимаю, что, на самом деле, сдал наши разговоры с Чимином. Сейчас я слишком сконцентрирован на другом. И, черт возьми, это все намного сложнее, чем написать песню и даже выступить перед многочисленной толпой.

0

42

[NIC]Jung Hoseok[/NIC]
[STA]Your Hope[/STA]
[AVA]https://d.radikal.ru/d15/2006/73/328d8194f82c.gif[/AVA]
[SGN]https://d.radikal.ru/d30/2006/f0/a99cf9723a1f.gif[/SGN]
А дальше мы начинаем целоваться, я тяну его к себе заставляя лечь с верху, он отчаянно расстегивает мою рубашку, пока я целую его шею, желая завести сильнее, желая выкинуть из его головы остатки ненужных мыслей. Как из его так и из своей. Сейчас наша ночь, наш момент и в нем должны быть только мы.
Он наконец освобождает меня от рубашки и начинает целовать мою грудь, скользит все ниже и ниже, я постанываю от его действий пока его губы не оказываются на моем животе и я тяну его снова к себе, завлекая в очередной поцелуй.
Я еще раньше никогда не был с неопытными мужчинами, в смысле, с теми, кто не был ни разу прежде тоже с мужчиной и это все... странно, но сейчас со мной Намджун, тот самый Намджун который мне, по сути, нравится не первый год и тот Намджун который мне даже чуть больше чем просто нравится, если говорить честно, и тот, кто меня заводит несмотря на то, что мы движемся аккуратно и медленно и тот, который привлекает меня и которого я действительно желаю. Он нравится мне во всех смыслах, не только в интимном плане и я ценю каждую черту его характера, которая мне столь дорога и важна. Он весь мне важен, со всеми плюсами и минусами и я это отчетливо понимаю сейчас и осознаю, что никогда не пожалею за то, что шагнул в эти отношения с открытыми глазами, даже если что-то пойдет не так, я знаю, что все было правильно.
Мне даже нравится тот факт, что мы движемся так медленно, ступенька за ступенькой, все по-настоящему и очень методично. Каждый шаг, каждое решение, все принимается вместе и медленно, чтобы не забежать вперед и сжечь крылья этим хрупким отношениям. Мне нравится как он старается ради меня, мне нравится как он чувствует меня и нравится  то, что ему не все равно. Я чувствую это с помощью его отдачи, а еще то, что он волнуется и переживает тоже очень важно, потому что дает мне понять, насколько я ему небезразличен.
Нервозность и волнение начинают исчезать, а на их место приходит желание, но не бурное и страстное, а нежное и чувственное.
Мы меняемся местами и я оказываюсь над ним, начиная скользить ладонями по его груди, а после рукой касаюсь его паха, чувствую, что он хочет меня, но не как обычно, а значит все еще нервничает, а это надо исправить. Я поднимаю на него глаза, проводя еще раз рукой, а он впутывает пальцы в мои волосы и подается вперед, давая мне понять, что да, что он этого хочет.
- Ты… ты мне нравишься, - выдыхает он и я ему улыбаюсь, начиная медленно расстегивать его брюки, а после так же неторопливо их стягивать, затем моя ладонь касается его плоти и я начинаю его ласкать все так же глядя в глаза, а затем он откидывается на подушки закрывая глаза, а я начинаю ласкать его уже губами, наклоняясь вниз, позволяя ему оказаться глубже, облизывая его возбуждение, поднимаясь вверх, не забывая подарить внимание и головки проводя по ней языком, а получаю в награду стоны Намджуна, которые мне всегда казались очень красивыми и, чего уж тут скрывать, заводили меня.
- Остановись… пожалуйста, ты можешь лечь? и я понимаю, что Намджун хочет перейти на следующему этапу, а я медленно отстраняюсь от него и послушно ложусь рядом. Намджун, скинув одежду, начинает снова меня целовать, долго и чувственно, я тяну его к себе, прижимаюсь телом, чувствуя его горячую кожу, а после он останавливается и смотрит на меня слегка... запуганно?
- Хосок, я знаю, что должен… кхм… подготовить тебя. Чимин использовал этот термин. Ты поможешь… мне? я медленно моргаю, но сразу понимаю о чем он, вот только слегка смущен тем, что он называет при этом имя Чимина. Значит вот что они отмечали когда выпивали тем вечером? На самом деле, это реально смущает, что Чимин осведомлен до мелочей о нашей личной жизни, с другой стороны, это опять же очень трогательно, что Намджуну настолько не плевать, что он даже обратился за помощью, не постеснялся пойти к своему Макнэ, чтобы поделиться волнением и спросить, что именно его ждет чтобы мне было комфортно. Как после этого смотреть в глаза Чимину, конечно, пока не до конца мне ясно, но о Чимине мне сейчас думать не сильно хочется, потому что это сильно сбивает настрой и мало возбуждает. А еще... еще я уже все сделал для самого Намджуна и никакой подготовкой заниматься не придется и я надеюсь, что это его... успокоит? Обрадует?
- Джун, - тихо говорю я скользя пальцами по его лицу, - все в порядке, - я заглядываю ему в глаза, облизываю губы, - я... я подумал, что с этим могут возникнуть проблемы или... что это сильно смутит тебя... в общем... я... я сам... сам все сделал... я прикусываю нижнюю губу, пробуя представить как это звучит со стороны, а после поясняю, - я дома.. сам себя подготовил, поэтому... поэтому тебе не надо об этом думать, можно просто переходить к... основному, - я улыбаюсь, а после вижу как его глаза бегают по моему лицу и не понимаю, что именно он чувствует? Ему... обидно? неприятно? он благодарен мне или растерян? поэтому я просто тяну его к себе завлекая в очередной очень чувственный поцелуй, прижимаясь так, чтобы он почувствовал мое желание, а затем мы медленно избавляем и меня от одежды и первым делом Намджун делает то, что уже делал и раньше, он ласкает меня рукой, убеждаясь, что я тоже достаточно возбужден заставляя меня постанывать ему в губы.
- У нас все получится, - говорю ему я, когда он тянется куда-то в сторону сумки, что стоит у кровати, - и я очень этого хочу... хочу тебя.

+1

43

[NIC]KIM NAMJOON[/NIC][STA]Leader[/STA][AVA]https://s7.gifyu.com/images/nam.gif[/AVA][SGN]https://s7.gifyu.com/images/rm2.gifhttps://s7.gifyu.com/images/rm3.gif[/SGN]
- Джун, - мягко произносит Хосок, будто разговаривает с душевнобольным, я моргаю и внимательно смотрю на него. - Все в порядке,  я... я подумал, что с этим могут возникнуть проблемы или... что это сильно смутит тебя... в общем... я... я сам... сам все сделал...
- Как сам? - на автомате вырывается у меня. У меня был план, алгоритм действий, и от того, что говорит Хосок он рушится, а я теряюсь. Я даже слегка разочарован, потому что получается, что Хоби настолько не доверяет мне, что решил все сделать сам. Но я давлю внутри свое разочарование, словно назойливую букашку. Сейчас дело вовсе не в моих амбициях.
- Я дома.. сам себя подготовил, поэтому... поэтому тебе не надо об этом думать, можно просто переходить к... основному, - повторяет Хосок, а потом тянет к себе, чтобы снова поцеловать. Я отдаюсь поцелую, и думаю о том, что в следующий раз сделаю все сам от начала и до конца. А сейчас я стягиваю с Хосока остатки одежды и смело смотрю в район паха, замечая, что он возбужден, но еще не достаточно. Я кладу руку на его возбуждение и провожу пальцами по стволу. За это время я успел изучить, как именно ему нравится, поэтому Хоби быстро подается на мои ласки, выгибаясь в спине.
Гладя его, я думаю о том, чтобы сделать что-то такое же, что делал мне Джей-Хоуп, но при мысли о моих губах, которые касаются его плоти... у меня не то, чтобы появляется чувство отвращения, скорее паника. Я решаю, что к этому пока не готов, но обещаю себе когда-нибудь попробовать.
Я снова склоняюсь к Хосоку, ловя губами его стоны, а потом, когда чувствую, что он уже достаточно твердый и, пока еще сам не растерял остатки самообладания, решаю перейти к основной части действия. Я ненадолго отстраняюсь, чтобы достать средства защиты, и пока я копаюсь в сумке, слышу, как меня подбадривает мой парень.
- У нас все получится, и я очень этого хочу... хочу тебя, - его томный голос, заводит меня. Я извлекаю из сумки заветный квадратик, но, когда пытаюсь раскрыть его, то пальцы дрожат, подводят меня, и он падает на постель. Хосок действует молниеносно. Он подхватывает упаковку с кровати и одним быстрым движением разрывает ее. А затем касается пальцами моего возбуждения, несколько раз быстро проводит рукой, заставляя его стать еще более твердым, а после уверенно натягивает на него латекс. В этом весь Хосок. Он может нервничать, паниковать и переживать, но когда доходит до дела, он становится предельно собранным. И у него всегда все получается.
После того, как все готово, Хоби медленно опускается на подушки и разводит ноги. Я оказываюсь между ними, и провожу руками по бедрам. Быстро облизываю губы, и прежде, чем податься вперед, произношу:
- Ты мне нравишься, и я тебя хочу.
Первое мгновение кажется очень странным, я чувствую, как тело Хоби сильно обхватывает и сжимает мое возбуждение. Это не так как с девушкой... совсем не так. На меня снова накатывает паника, в голове истерично бьются мысли: "Что ты делаешь, Намджун?" Но стоит Хосоку со сладким стоном самому податься вперед, цепляясь пальцами за простыни, как все становится не важно. Я вижу только его, я хочу только его... и начинаю медленно и осторожно двигаться, постанывая в такт движениям и внимательно наблюдая за реакцией Хосока.

+1

44

[NIC]Jung Hoseok[/NIC]
[STA]Your Hope[/STA]
[AVA]https://d.radikal.ru/d15/2006/73/328d8194f82c.gif[/AVA]
[SGN]https://d.radikal.ru/d30/2006/f0/a99cf9723a1f.gif[/SGN]
Дальше у нас небольшие проблемы  в виде того, что Намджун не может справиться с квадратной упаковкой с чем я ему помогаю, сам ласкаю его возбуждая сильнее, а после медленно натягиваю на него латексное изделье и после снова целую. Я хочу этого, я готов к этому, я знаю, что давно уже готов и на самом деле и сейчас мне уже не страшно. Я смотрю на него и понимаю, что совсем не страшно. Это Намджун, мой Намджун, который мне очень дорог и важен и мы шли к этому достаточно времени чтобы быть уверенными друг в друге. К тому же, как мне кажется, секс - не приговор, а вот для Намджуна это явно что-то куда важнее и серьезнее, но в этом тоже есть логика, в конце концов, он в первый раз будет с парнем и для него это особенное событие. Наверное, я так думаю пробуя себя успокоить, чтобы не думать о том, что для меня это тоже что-то очень особенное, ведь сейчас я нахожусь не просто с кем-то, а с Намджуном, который нравится мне достаточно давно и к которому я чувствую что-то действительно сильное, о чем пока не готов делиться с ним в слух.
Я опускаюсь на подушки и развожу без стеснения ноги, он вскоре оказывается надо мной и и смотрит мне в глаза, - Ты мне нравишься, и я тебя хочу.  я улыбаюсь в ответ, а после он подается вперед и медленно начинает в меня проникать, я чувствую его в себе и прикусываю губу, а после, когда улавливаю на его лице легкую панику от происходящего, будто он начал осознавать, что происходит, то тут же подаюсь вперед и с губ срывается стон и я тут же сжимаю пальцами покрывало. В этот момент я вижу, что из его глаз исчезает страх, на его место приходить томное наслаждение. Он начинает двигаться и я подаюсь ему навстречу, давая этим самым понять, что мне все нравится. Я слышу его стоны и меня они возбуждают все сильнее.
Мы двигаемся медленно и будто в какой-то такт, словно пишем новую музыку к какой-то песни, песни о нас. Я откидываю голову и ловлю губами кислород, мне все очень нравится. Я снова ловлю его взгляд и провожу пальцами по его волосам, решив, что я обязан с ним этим поделиться, ведь это его заслуга, - Ммм.. Джун, мне хорошо, мне очень хорошо, - выдыхаю я со стонами и выгибаюсь в спине и он проникает глубже. Мне нравится все, что происходит сейчас между нами, нравится то, какой он аккуратный чувственный и нежный, а еще нравится как он наклоняется ко мне чтобы поцеловать меня, а после начать целовать мою шею обжигая ее своим горячим дыханием. У меня довольно давно не было близости и сейчас она действительно особенная и очень приятная с человеком, который мне действительно нравится.  Я медленно скольжу ладонью по своему телу, от груди все ниже, а после обхватываю свое возбуждение чтобы ласкать себя в такт нашей близости. Я не знаю, знает ли он что и как делать, но мне не жалко делать все самому, либо показать ему как. Меня все устраивает в Джуне. Абсолютно все.

+1

45

[NIC]KIM NAMJOON[/NIC][STA]Leader[/STA][AVA]https://s7.gifyu.com/images/nam.gif[/AVA][SGN]https://s7.gifyu.com/images/rm2.gifhttps://s7.gifyu.com/images/rm3.gif[/SGN]
Я действую очень осторожно, хотя с каждым движением огонь желания становится сильнее. Но сегодня не тот день, чтобы выпускать наружу все свои желания. Мне хочется быть с Хосоком осторожным и нежным. Мне кажется, что он заслуживает именно такой любви.
- Ммм.. Джун, мне хорошо, мне очень хорошо, - сообщает он мне, и я чувствую себя особенным.
Когда я вхожу до конца, то мягко трусь пахом о его ягодицы, пытаясь приноровится к новому чувству. Все иначе, но, может быть, дело не только  в поле? У меня никогда не было близости с человеком, к которому я духовно привязан так, как к Хосоку. В большинстве своем это были одноразовые, случайные встречи или кратковременные отношения. В мире айдолов нет ничего постоянного. Песни взлетают и проваливаются. Награды каждый год сменяют друг друга. Если ты был на вершине еще вчера, это не означает, что завтра все повторится. И только с Хосоком я могу чувствовать какую-то уверенность, даже стабильность.
Я подаюсь вперед и наклоняюсь к нему, чтобы коснутся его губ, мягко провести по ним языком, словно бы пытаясь слизать его стон. С губ я перемещаюсь на шею. У него красивая длинная шея с бледной, тонкой кожей. В этот момент я думаю о том, как красиво на Хосоке смотрятся черные бархатные ленты чокеров.
Он же скользит рукой вниз, находит свое возбуждение и начинает ласкать его. Сейчас это зрелище добавляет происходящему пикантности. Хотя движения вроде бы механические, заученные до автоматизма, но ощущения, которые они дарят непередаваемые.
- Ты великолепен... - шепчу я, прикрывая глаза, и чувствуя, как сладкая истома накатывает на тело. На самом деле, все длится дольше, чем я ожидал. В какой-то момент мне начинает казаться, что это и вовсе не кончится. Чувствуя мои сомнения, Хосок тянет меня к себе и увлекает в весьма откровенный поцелуй. Я чувствую его тело, его губы на своих и это помогает мне расслабиться, а уже через пару секунд я ощущаю, что близок к концу. Я резко выхожу из Хосока, потому что мне как-то неловко кончать в него в первый раз, пусть на мне сейчас и презерватив. Я быстро стягиваю его, а потом делаю несколько движений рукой, и зажимаю пальцами головку, из которой толчками выходит сперма.
- О да, - оглашаю я стоном номер, не в силах сдержаться. Стоит пульсации завершится, как возбуждение тут же отступает, и я начинаю ощущать неловкость.
- Прости, - бормочу, я отворачиваясь. - Дай мне пару минут...
Еще до того, как Хосок отвечает, я вскакиваю с кровати и быстрым шагом направляюсь в ванную. Мне требуется время, чтобы привести себя в чувство. Перво наперво я споласкиваю то, что ниже пояса, потом мою руки, а после брызгаю в лицо холодной водой. Я опираюсь руками на раковину и, глядя себе в глаза, говорю:
- Там сейчас тебя ждет парень, который тебе очень нравится, и с которым у вас только что случился первый раз. Не подведи.
Я подавляю желание обмотаться полотенцем, открываю дверь и делаю решительный шаг. Хосок все еще лежит на постели, только сейчас его ноги плотно сжаты, но я вижу, что возбуждение никуда не испарилось. Я подхожу к кровати, присаживаюсь на край и касаюсь пальцами его паха.
- Ты позволишь мне закончить начатое?

0

46

[NIC]Jung Hoseok[/NIC]
[STA]Your Hope[/STA]
[AVA]https://d.radikal.ru/d15/2006/73/328d8194f82c.gif[/AVA]
[SGN]https://d.radikal.ru/d30/2006/f0/a99cf9723a1f.gif[/SGN]
- Ты великолепен... - шепчет мне Намджун и я улыбаюсь и с губ срывается стон, я подаюсь ему навстречу давая понять, что мне все нравится и все отлично. Все продолжается, а Намджун кажется напрягается вновь и я тяну его к себе за поцелуем, облизываю его губы кончиком языка и кажется это действует плодотворно и вскоре он оказывается на грани, но он не решается кончить внутрь и выскальзывает из моего тела, после чего проводя пару раз рукой по своему возбуждению он изливается себе в руку и я облизываю губы разглядывая его, сейчас он особенно сексуален и мне очень нравится все, что происходит и то, что мы стали ближе. Мне очень нравится Намджун.
После, кажется, он снова начинает переживать или смущаться и поэтому он встает и попросив минуту, сбегает в ванную комнату. Я выдыхаю и укладываюсь удобнее, я думаю о том, что когда он выйдет из ванной, то туда пойду я, поскорее завершу начатое и приму душ, чтобы его ничего не смущало, мне не сложно, да и это же первый раз? Нас, скорее всего, все же ждет еще не один интим, я надеюсь и с каждым разом мы же будем узнавать друг друга еще лучше, верно?
Намджун надолго не задерживается и появляется на пороге ванной комнаты все еще обнаженный, я снова окидываю его взглядом, а он садится рядом и его рука касается моего паха, а я заглядываю ему в глаза, когда он спрашивает о том, может ли он закончить начатое и я киваю ему, позволяя, потому что меня это не смущает, особенно сейчас, когда я возбужден и мне будет это приятно, я уверен, что будет. Он начинает ласкать меня, так, как мы уже делали, но сейчас это ощущается немного иначе, ведь мы с ним теперь перешли границы обычных ласк. Я выгибаюсь к его руке без стеснения позволяя себе стонать, он целует меня ложась рядом и меня надолго не хватает и вскоре я изливаюсь ему в руку простонав ему в губы.
Пару мгновений и я так же как и он прежде встаю с кровати, вручаю ему салфетки, а сам исчезаю за дверями ванной комнаты, чтобы нырнуть под струи воды в душевой кабинке. Я нахожусь там недолго, смывая с себя следы нашей близости, а после выхожу к нему и отправляюсь в кровать и ложусь рядом с ним под тонкое одеяло прижимаясь обнаженной кожей.
- Спасибо тебе, - выдыхаю я глядя ему в глаза, - это было волшебно, надеюсь, тебе тоже понравилось, - я улыбаюсь, а после тянусь за коротким поцелуем, который постепенно превращается в более чувственный. Наши отношения приобрели новую форму, мы сделали еще шаг друг к другу и для меня это очень важно. Мне нравится быть с ним, мне хорошо рядом с ним и я считаю, что сделал правильный выбор, а еще надеюсь, что он тоже так считает и чувствует это, что не жалеет о том, что выбрал меня...
Мы решаем остаться  в отеле до утра и позволяем себе уснуть вот так же в обнимку, чувствуя друг друга на каком-то новом уровне. Пусть все немного непривычно и не стандартно, но главное же, что мы смогли, что мы сделали это из желания, искреннего и чистого. Мне хочется верить, очень хочется, что Намджун не пожалел, а если и да, то что он мне честно в этом признается, что не уйдет снова в себя, не спрячется за стенами студии с Чимином, выкачивая из того информацию, а скажет мне, скажет честно как есть.

Отредактировано Park Jimin (Пт, 20 Ноя 2020 02:16:31)

0


Вы здесь » inside » кинозал » A house made of cards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно