Девочки и мальчики, мы вас очень любим!
Мы еще больше любим вас на сайде! Но сайд стал независимым государством, - он живет и развивается самостоятельно, мы не будем его закрывать и скрывать разделы (при желании вы всегда сможете найти и сохранить необходимое), но если вдруг вы решите развивать свою историю
то мы вас ждем по новому адресу

» time§quare
это наши друзья. мы будем рады, если здесь вы обретете свой новый дом.


inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inside » интернет » @Jikook


@Jikook

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

https://s7.gifyu.com/images/RJ.png
https://s7.gifyu.com/images/SV.png
https://s7.gifyu.com/images/JJ.png
https://s7.gifyu.com/images/me2211fafaf48202a1.png

+1

22

30.08
18:30
Lotte Hotel World
Корея, Сеул

- Тук-тук, - я улыбаюсь делая шаг в ванную комнату и глядя на то, как она причесывает непослушные волосы  в попытке их уложить.
- Ты прекрасно выглядишь! – заявляю я и подхожу к ней со спины, я смотрю на ее отражение, а она ловит мой взгляд и улыбается мне в ответ, - но нам пора выдвигаться…
- Черт, ты жутко интригуешь меня, Хен, - коротко сообщает мне она и качает головой, - я даже не знаю чего мне ожидать… - в ответ я легко пожимаю плечами с загадочной улыбкой, - в этом магия сюрприза, Макнэ! Ну и если мы не поторопимся, то не будет никакого сюрприза, - добавляю я и киваю пару раз, - так что давааай, - я беру ее за руку и тяну за собой, заставляя кинуть расческу на тумбочку у раковины и последовать за мной.
- Давай даваай, - тяну я смеясь и пока она натягивает обувь, то я беру ее пальто и когда она заканчивает, то помогаю ей одеться, а она берет мое и делает тоже самое, - мерси, - шучу я делая легкий реверанс, а после взяв сумки и проверив, что все на месте мы выходим из номера.
Заказывать такси в Сеуле оказалось так же просто, как и в практически любой другой точке мира, собственно, аппликация на то и дана, чтобы облегчить жизнь.
Я открываю дверцу и жестом приглашаю ее в салон машины, - сегодня твой день, так что вперед, - я подмигиваю ей, а она закатив глаза сообщает, что это на обратом пути двери открывать будет она, - как скажете, босс, - улыбаюсь я.
Мы садимся в прохладный салон автомобиля и выезжая со стоянки такси мчится по вечернему Сеулу, я открываю окно, чтобы впустить немного теплого свежего воздуха и мы обе смотрим на то как мимо проносятся дома, деревья, высотки и одинокие фонари.
Когда по моим расчетам мы достаточно близко к месту назначения, то я вытаскиваю из сумочки черный платок, Макнэ глядя на меня усмехается, - Это что? Ролевые игры? – смеется она, - можешь назвать итак, - сообщаю я, а она послушно разворачивается чтобы я завязала этот платок на ее глазах, - отлично, - довольно говорю я, а она тут же тянется и находит на ощупь мою руку, - попалась! – шутливо говорит Макнэ, а я улыбаюсь и откидываюсь на спинку сидения, - а теперь расслабься и получай удовольствие.
Еще через минут десять мы добираемся до нужного места и расплатившись с таксистом я выхожу из машины, а после помогаю выйти и ей, мы держимся крепко за руки и я веду ее к нужному зданию. Пока мы в лифте я вытаскиваю телефон чтобы на английском быстро написать «мы на месте.» и отправить адресату, а Макнэ фоном нервно топчется на месте и, кажется, начинает слегка переживать, - все под контролем, не переживай, ща всё будет!! Ты что, не доверяешь мне?
Когда лифт издает тихое «дзинь» то железные дверцы медленно расползаются в стороны и я делаю шаг вперед, чтобы после аккуратно повести Макнэ за собой и подходя к нужной двери стучусь, а мне ее молча открывают, как и было договорено.
Я с улыбкой окидываю взглядом обстановку и после отхожу за спину своей Макнэ, а на фоне начинает играть музыка из «Boy with luv'» (ТЫК по ссылке для атмосферы))))
- Это что? БТС вечеринка и стены обклеены постерами с их лицами?  - пробует угадать она смеясь, а я тут же смеюсь в ответ, - ну типа того, - и после просто развязав узел убираю повязку с ее глаз глядя на то как она моргает пробуя понять, что  к чему.
Прямо в ее сторону с микрофоном шагает Чимин, который поет свои строчки, он улыбается ей, а я тут же вытащив телефон делаю видео снимая ее реакцию. Чимин, вместо того чтобы подойти к Хосоку и прижаться плечом к плечу кокетливо им двигая как по хореографии, подходит к ней чтобы сделать это движение легко касаясь ее плеча и улыбается, а после обходит ее со спины чтобы подойти с другой стороны и сделать тоже самое и слева от нее. Хосок и Чонгук на фоне танцуют на небольшой сцене, а Чимин уже бежит к ним, чтобы продолжить номер.
После чего выходит Тэхён, который кокетливо нам подмигивает, начиная заполнять все пространство своим бархатным голосом и, как мне кажется, только сейчас она осознает масштабы сюрприза. Вокруг все украшено шариками и на стенах весят плакаты с надписями «Happy Birthday!!!!!» она хватается за мою руку и окидывает меня ошарашенным взглядом, - мне это снится? – а в ответ я тихо смеюсь, сообщив, что если это сниться ей, то и мне тоже и это лучший сон!
Парни танцуют не весь танец, но все время пока танцуют и поют смотрят на нее улыбаются подарив это выступление ей, даже подходят и под последний припев мы поем с ней уже вместе подпрыгивая на месте. 
После этой зажигательной песни,  мы обе подходим чуть ближе к небольшой сцене, а Намджун взяв микрофон, поздравляет Макнэ на английском, он поздравляет от всех с днем рождения, желает счастья радости здоровья и чтобы мечты всегда исполнялись, что они рады быть частью этого счастливого дня. Он говорит, что знает, что у нее есть мечта и она огромными глазами смотрит на меня, словно пробует понять, правильно ли она понимает то, что он говорит, что это реально может сейчас случиться? И я только пару раз киваю ей, отвечая на немой вопрос. Собственно, после этого, распахнув руки и со своей лучезарной теплой улыбкой к нам подходит Чимин, чтобы обнять Макнэ, я делаю несколько фотографий этого момента и после все хлопают.
У нас мало времени, потому что «заказать БТС» получилось всего на минут двадцать.
Две неполные песни, объятия и немного времени «пообщаться», а так же и селфи по желанию. Собственно, в углу небольшого зала стоит стол с разными закусками и питьем, куда мы все подходим после поздравления. Как еще отблагодарить корейцев если не накормить их?
Хорошо, что у группы есть Намджун, как мы всегда и говорили, ведь он может спокойно перевести все то, чего бы мы хотели им сказать и перевести нам их слова. У нас получается немножко пообщаться с каждым мембером, а еще мы замечаем, как у другого конца стола Чимин кормит с рук Чонгука и они друг другу улыбаются и шепчутся, но мы ничего не говорим и отчаянно стараемся не пялится ни на них, не переглядываясь друг с дружкой в этот момент. Я делаю селфи с Хосоком, пока Макнэ не теряя времени делает общее селфи с Намджуном и Юнги и после нам с Макнэ удается сделать общее фото, где мы вдвоем и с нами Чимин и Чонгук, а еще одно селфи где только мы по обе стороны от Тэхена который выразительно смотрит на камеру.
После, парни благодарят за закуски и приятно проведенное короткое время, а мы благодарим за то, что потратили свое время на сюрприз. Они дарят пару подарков моему Макнэ, которые включают в себя сертификаты на разные к-поп магазины и какие-то бренды, косметику, а еще свой последний альбом с их автографами. После парни поют «Dynamite» , мы подпеваем им, пробуя копировать их танец и смеемся, а они, кажется, слегка смеются над нашими неуклюжими движениями, но настроение просто отличное и после, все же, прощаются с нами, причем на прощание у меня таки получается обнять Хосока и пожать руку Юнги, а Тэхён с Чонгуком подходят к Макнэ чтобы обнять ее и поздравить еще раз с днем рождения, а когда чуть отходят, то я подхожу к ней ближе и ехидно шепчу «Вигуууууки твои любимые».  Парней уводят менеджеры, а нам дозволено тут остаться еще недолго.
- С днем рождения, Макнэ,  - поворачиваюсь к ней я держа в руках бокал с Шампанским, - Я желаю тебе, чтобы все твои мечты всегда исполнялись, я желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья и чтобы ты никогда не прекращала улыбаться. Море любви, которую ты заслуживаешь как никто, море счастливых красивых моментов, желаю тебе путешествий, гор, лесов, поездок в разные страны, желаю, чтобы ты всегда оставалась собой и верной себе. Саранэ, мой волшебный Макнэ. – говорю я, а после коротко поцеловав обнимаю ее.
На самом деле, как только мы отсюда выйдем, нас ждет такси, ведь для продолжения банкета я зарезервировала нам столик в уютном ресторане и после нас ждет еще поход в гей-клуб… но это… это уже сосем другая история 😊

Happy Birthday My MAKNE!!!!!
https://b.radikal.ru/b18/2008/a0/06c681b517e3.jpg

+1

23

A little gift for my Yoongi...
[NIC]Taehyung[/NIC]
Обязательно под песню:
Doja Cat - Boss Bitch

Я лежал в кровати и кусал губы глядя на шкаф и время от времени поглядывая на телефон. Юнги не писал и не звал к себе, а мне вот... мне хотелось отправиться к нему, но у меня не было удачного предлога. Я медленно облизываю губы, а после соскакиваю с кровати и подхожу таки к шкафу открывая нижний ящик. Именно там лежат они. Те самые туфли на каблуках которые я спер как-то из гей клуба, когда мы там тусили с Джином. Я сажусь на пол и вытащив туфли разглядываю их.  Черные туфли на высоком каблуке и платформе. Я помню, как танцевал на них тогда всю ночь и как на следующий день болели ноги, но разве я пожалел? Да ни разу. Я усмехаюсь про себя и встаю. Я выкидываю полшкафа на кровать, но в итоге нахожу свои белые облегающие, как вторая кожа, белые джинсы с низкой посадкой и натягиваю их, молясь всем богам, чтобы они налезли. В итоге они сидят на мне реально как вторая кожа и я кручусь у зеркала разглядывая свои формы, провожу ладонью по ткани, такое ощущение, что ее и вовсе нет, черт возьми. В итоге я натягиваю туфли и снова смотрюсь в зеркало и улыбаюсь. Отлично. Я иду к тумбе с косметикой и нахожу свои голубые светлые линзы, аккуратно вставляю их в глаза, после чего подвожу глаза черным карандашом и улыбаюсь глядя на результат. Отлично. Я расчесываю волосы, которые мне совсем недавно осветили и они идеально ложатся, я поправляю челочку и улыбаюсь своему отражению. На шею я надеваю свой чокер, самый крупный, который в форме черного ремня. Идеально. Беру свои духи, самые сладкие которые у меня есть и обильно ими себя обрызгиваю, после чего я нахожу свою короткую кожанку, стянув футболку я натягиваю ее на обнаженный торс,  не застегивая, а затем на одну руку надеваю полу-перчатку из кожи и снова усмехаюсь своему отражению медленно облизывая губы и подмигивая самому себе. Ну держись, Шу. Я знаю, ты любишь извращенные игры, так что получай их на новом уровне.
Я беру телефон и пишу Юнги "Через пять минут в твоей спальне. Никаких отговорок." и  я вижу, что он прочитал сообщение, но отвечать он как обычно не отвечает, а это значит - ждет.
Я выжидаю шесть минут, а то как я вдруг появлюсь вовремя? Нет, я себя достаточно уважаю, особенно в этом образе, чтобы немножко задержаться.
Я подхожу к его комнате и приоткрываю дверь, я слышу как Юнги отодвигается на стуле от своего стола, я просовываю только лишь руку с перчаткой и после выключаю в его комнате свет. Юнги спрашивает "какого черта?" но я ничего не отвечаю. Я проскальзываю в его комнату и на ощупь запираю дверь. После чего я нахожу снова выключатель. У Юнги есть обычный большой яркий, но еще выключатель который регулирует яркость света и я медленно делаю свет все ярче, но не на полную мощность, оставляя какое-то таинственное настроение. Стоит ему меня увидеть как я вижу как округляются его глаза, а я лучезарно ему улыбаюсь.
- Даже если тебя никогда не возбуждало ТАКОЕ, то поверь, сейчас тебе это очень понравится, - двигаю я игриво бровью и произношу эти слова низким голосом.
Я беру телефон и нахожу нужную песню (ту под которую читать:)) и делаю пару шагов в его комнату, после чего играю с полями куртки повернувшись к нему боком, медленно скидываю ее так, что оголяю плечо, начиная медленно опускаться на корточки разводя ноги и смотрю ему прямо в глаза, приподнимаюсь и опускаюсь пару раз, после чего выпрямляюсь выгибаясь и облизнув губы я скидываю с себя кожанку, которая падает на пол. Я делаю к нему несколько шагов словно модель, нога за ногой, элегантно и аккуратно, после чего встаю перед ним начиная проводить ладонями по своему торсу, медленно скользя все ниже и глядя на него с приоткрытыми глазами, я скольжу к своему паху и провожу там пару раз, пока не начинаю возбуждаться, а сквозь эти джинсы видно абсолютно ВСЕ. Я делаю к нему еще пару шагов, а когда он тянет руку, то я бью по ней, - не трогать!  заявляю я, а он изгибает бровь. Я оказываюсь рядом с его левым коленом и подняв ногу перешагиваю так, чтобы оказаться над его коленями, но не опускаюсь на них. Я беру его руки и опускаю на свою задницу, позволяя почувствовать тонкую ткань. Я вплетаю пальцы ему в волосы и скольжу по ним, чуть потягивая непослушные прядки, а затем медленно опускаю на его колени верхом широко раздвинув ноги, я приближаюсь и провожу языком по его губам, после чего завлекаю в поцелуй, такой горячий и развратный. Мой образ и музыка, а еще то, что я на каблуках меня жутко заводит, но куда больше мне нравится то, как Юнги отвечает на мой поцелуй, а значит ему все понравилось. Я беру его руку и опускаю себе на пах, - ты чувствуешь масштабы трагедии? Вот насколько я себе сейчас нравлюсь... и по глазам вижу, что тебе я нравлюсь сейчас не меньше, -  я прикусываю нижнюю губу, - что же ты будешь с этим делать, а, Мин Юнги? и я смотрю с вызовом ему в глаза.
[AVA]https://i.pinimg.com/originals/78/6f/66/786f662770c02e446287627a7ea1a93c.gif[/AVA]
[SGN]https://d.radikal.ru/d00/2009/19/012442d08f22.gif[/SGN]

Отредактировано Park Jimin (Вт, 8 Сен 2020 07:34:10)

+1

24

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/f5/bf/f8/f5bff84864e9b2e3ac7d3f927a602262.jpg[/AVA]
[SGN]https://i.pinimg.com/236x/93/7c/80/937c80e429f5c076a9b42e53ea514181--park-jimin-blonde-jimin-blonde-hair.jpg[/SGN]
[STA]Infinity[/STA]
[NIC]Chimmy[/NIC]
Music.
Я скитаюсь по ночной улице Сеула словно призрак, проскальзывая мимо освещенных фонарями участков, натянув капюшон старой толстовки и сунув вечно замершие руки в карманы.
Я хожу недалеко от одного и того же клуба. Нередко около двух часов ночи оттуда выходят мужчины, они нередко бывают недовольны, либо пьяны, сильно пьяны и тогда моя очередь действовать. Я снова оказываюсь у этого клуба, я прихожу около часу, а вдруг повезет? и мен везет, как раз оттуда выходят три парня, один из них матерится, говорит, что сегодня там были дорогие шалавы, а брать их в вип-комнату уж больно жирно для таких подстилок, а трахаться в туалете он не сбирается, мол не на улице себя нашел, так что заплатил лишь за то, чтобы дать несколько пощечин "этой дешевке" и унизить ее хорошенько.
Поэтому он на взводе и хочет трахаться. Я скидываю капюшон и расстегиваю толстовку, провожу пальцами по волосам и направляюсь к этим парням. Это мои клиенты, однозначно.
- Может я могу вам как-то помочь? - предлагаю я, нарисовавшись перед ними, а они даже вздрагивают, после чего один из них хмыкает.
- Ой, смотри, какой "лакомовый" кусочек, - он изгибает бровь, - раз готов помочь, чего это ты не в клубе с остальными подстилками? хотя да, выглядишь ты не очень.
- Я предпочитаю ублажать индивидуально и не за такие цены, - сообщаю я.
На самом деле я готов взять то, что дадут и отдать все, что хотят. Я голоден, я не ел уже два дня и если я смогу заработать хоть на самый дешевый бутерброд, то мой организм будет мне нереально благодарен несмотря даже на то, что придется пережить телу.
Мой сосед, Чивон, которому было лишь шестнадцать лет, умер неделю назад от передоза и теперь в нашем однокомнатном подвале я остался один, а ему его любящая сестра посылала хоть какую-то еду, потому что верила, что он сможет выбраться... зря, она не понимала, что для этого нужна не еда. Так как он вечно кололся и уходил в нирвану, мне оставались хоть какие-то объедки, которые я нагло тырил у обдолбаного соседа,  а он после, даже и не помнил, ему было все равно. Теперь я остался толком без еды и если сейчас эти парни уйдут, то  я потеряю возможность хоть что-то съесть.
- И с чего это нам подбирать какую-то тряпку с улиц вроде тебя?
- С того, что я готов на все, - уверенно говорю я и называю цену, от которой они совершенно точно не могут отказаться. Они смеются и спустя минуты три я уже в подворотне недалеко от клуба стою на коленях. Мне жалко лишь джинсы, которые стерты на коленках уже несколько недель и стираются только больше, правда теперь у меня есть одежда Чивона, которую я смогу носить, хоть и не скажи, что у него было что-то приличное, но это лучше чем то, что я стираю о землю день за днем.
Сначала они по очереди проникают мне в рот, до основания, до самого горла и их не заботят мои слезы из глаз и то, что я задыхаюсь. Честно? Меня это тоже прекратило заботить уже очень-очень давно. Я думаю лишь о том, что смогу хоть что-то сегодня съесть, потому что живот уже сводит голодными спазмами и не далек тот момент когда я свалюсь в обморок, а это будет лишним и это не понаслышке неприятно. Когда им надоедает мой рот, то он хватают меня, поднимая за грудки и разворачивают прижимая к стене щекой, они сдирают с меня джинсы и нагибают. Один, второй, третий, а после вдвоем. Благо, не пробуют втроем, хотя... а какая уже разница? Я лишь жмурюсь от боли, кусаю губы, пробую стонать так, чтобы им это понравилось, но я не знаю толк в "правильных стонах" и не знаю, как еще реагировать, когда больно, кроме как сжимать пальцы в кулаки и просто думать о том, что благодаря этому я не сдохну от голода, хотя бы не сегодня. Мне некуда идти и некуда возвращаться, мне некуда податься. У меня нет будущего и очень смутное прошлое, которое вечно под прицелом полиции. Если я попадусь, то меня снова загребут в детский дом, а туда я возвращаться не могу, никак не могу. Даже сейчас, когда на меня плюют, обзывают, держат за волосы и проникают сразу двое мужчин, не так хреново, как находиться там. Я, на самом деле, несовсем понимаю, зачем все еще существую и зачем все еще борюсь за эту жизнь, но почему-то так страшно ее отпустить вот так... отпустить, словно ее никогда и не было. Не все рождены для счастья, не все рождены чтобы жить, может суть у меня такая? Может так и должно быть? Может мне просто хочется увидеть, как низко можно пасть? Я не знаю... я просто хочу покушать.
Двое кончают в меня, а третий, разворачивает и кончает мне на лицо, размазывая свою сперму и я принимаю все, все, что они только хотят. Я сам себе уже давно не противен, я просто сам себе не принадлежу, я просто для себя толком не существую поэтому такие как я не могут чувствовать боль, грусть, переживания и даже отвращение... такие как я чувствуют лишь голод.
В итоге, я не успеваю прийти в себя вытирая рукавом сперму с лица, как один из них толкает меня к стене, стоит мне подняться на дрожащие ноги.
- Знаешь, мы тут посовещались и поняли, что ты не достоин и гроша, - хмыкает он, а после плюет мне в ноги.
- Что? но ведь я... - я поднимаю на него растерянный взгляд.
- Ведь ты? Ты уличная тряпка, тут тебе и место, а мы не даем милостыни, - сообщает второй и после, смеясь, они попросту уходят, они исчезают в ночи и я даже не могу и шага сделать. Я медленно натягиваю на себя джинсы и после упираюсь затылком о кирпичную стену позади себя и смотрю перед собой на черное-черное небо, задавая вопрос "не умру ли я от голода сегодня или продержусь еще день?" Дрожащими пальцами я достаю из кармана толстовки мятую пачку сигарет, а затем, вытаскиваю сигарету, которая тоже уже не в лучшем состояние, но все еще держится, хоть местами и порванная. Она такая же как и я, мятая, потрепанная, дешевая и порванная, но все еще выполняет свои функции. Я поджигаю ее и делаю пару затяжек, выпускаю сизый дым прикрыв глаза, а после тушу, пряча обратно остатки, это последняя сигарета и если я докурю ее сейчас, то после у меня не скоро появятся сигареты. Я, хромая, делаю пару шагов от стены, придерживаясь за нее и стараясь не дышать, потому что в этом переулке сильный запах канализации. В этот момент, неожиданно, передо мной появляется мужчина, он стоит скрестив руки на груди и я пробую разглядеть его лицо в темноте.
- И долго ты еще собираешься окучиваться у моего клуба, щенок? - спрашивает он, а я лишь сглатываю горькую слюну, не зная, что мне делать.
- И много ты успел заработать тут, а? Ошиваешься тут, отдаешься моим клиентам! Хотя знаешь, мне плевать сколько ты заработал! Но работал ты на моей территории!! а знаешь, что это значит? - его голос звучит очень грозно, - что теперь ты должен мне денег! Вдвойне!
Я только горько усмехаюсь и пожимаю плечами.
- Мистер, я бы вам может и отдал, вот только... нет их у меня, - горько сообщаю я, а он подходит и схватив меня за шиворот прижимает к стене, а я только поднимаю на него взгляд из под челки и заглядываю ему в лицо. Что он мне сделает? Ударит? Убьет? Вот только он не знает, что смерти я не боюсь, она итак давно уже ходит за мной и рано или поздно окажется так же близко как и он сейчас, она так же заглянет мне в глаза... и... и станет легче?
- Ну в таком случае, тебе придется отрабатывать! - старается звучать очень сурово он, вот только мне совершенно не страшно. Я слишком быстро сдаюсь и ему, на его же удивление, приходиться слишком быстро сдуться.
- Как отработать? Мистер, мне нечего терять, вот только... только боюсь не успею я отработать для вас ту сумму, что вы хотите, я раньше от голода сдохну...

Именно тот день, я впервые оказался в мотеле, который раньше был мини-отелем под названием "Океан". Именно в тот день встретился взглядами с человеком, который после стал для меня чем-то по типу ангелом-хранителем на ресепшене.
В тот день я в предобморочном состояние, в первые, переступил порог небольшой комнаты, в которой меня встретил большеглазый мальчик по имени Тэхен, ну или Черри, который чуть ли не сразу кинулся ко мне чтобы я не свалился на пол.
В тот день я получил настоящую крышу над головой от очень-очень плохого человека, но зато именно тут была настоящая кровать, а не старый матрас, именно тут была какая-никакая еда, тут был горячий чай и тут меня научили всему, что я знаю теперь. Тут я встретил человека, который стал мне самым-самым родным и близким, потому что кроме него я и не думал, что смогу сблизиться хоть с кем-либо еще, потому что он заставил меня поверить, что есть смысл открывать глаза каждый новый день. Именно этот большеглазый мальчик научил меня танцам у шеста, научил краситься как подобает, одеваться и именно он дал мне мой первый и последний псевдоним, превращая меня из уличного беспризорника-проститутки Пак Чимина в Чимми. В того, кому платят за его услуги.
Как бы, наверное, иронично это не звучало, не попади я в это место тем вечером, в самое гнилое и темное место на планете с помощью ужасного человека, то меня бы совершенно точно уже и не было... совсем.

Отредактировано Park Jimin (Вт, 29 Дек 2020 04:51:36)

0

25

[AVA]https://i.pinimg.com/originals/f5/bf/f8/f5bff84864e9b2e3ac7d3f927a602262.jpg[/AVA]
[SGN]https://i.pinimg.com/236x/93/7c/80/937c80e429f5c076a9b42e53ea514181--park-jimin-blonde-jimin-blonde-hair.jpg[/SGN]
[STA]Infinity[/STA]
[NIC]Chimmy[/NIC]
Music.
Я не помню эти моменты в деталях, не помню точный день и уж точно дату, я помню лишь голод и желание заработать хотя бы пару копеек, как обычно, желание выкурить одну полноценную сигарету, что для меня, на самом деле в те времена было просто роскошью.
Я очень долго отрабатывал на коленях и вскоре этим мужчинам стало скучно, мало, тем мужчинам, случайным выходящим из того клуба и тем, что время от времени просто знали где меня найти. Один из тех, кто иногда специально находил меня за углом от клуба предложил мне немаленькую сумму за услугу, он предложил это, когда узнал, что для меня это будет в первый раз, но я сказал, что подумаю. Сказал так, потому что боялся, что не справлюсь с задачей и ничего не заработаю, кто же знал, что это не важно, что умею я или чего хочу, да и похоже, отказы или "я подумаю" для этих мужчин словно красная тряпка для быка. Ведь в тот день он только усмехнулся, а в следующий раз, он просто сделал это. Сделал то, что хочет, взял то, что ему было нужно и не спросил дважды. Все начиналось как обычно, я, стоя на коленях делал то, что умею лучше всего и делал это очень сосредоточено и старательно, я знал, что в отличии от некоторых, он должен заплатить, но тут он неожиданно требует чтобы я встал на ноги и затем, схватив меня за плечо резко развернул прижав к стене щекой. Пробовал ли я вырваться? Пробовал, я даже просил его меня отпустить, но он лишь повторял цену, которую даст, если я буду "хорошим мальчиком" но сказал, что сделает это даже если буду и плохим, просто заплатит меньше. Я помню как он содрал одежду и нагнул, а после боль, сильную боль, все было без особых прилюдий и кое-как он растягивал меня чуть ли не на сухую, чтобы хотя бы умудриться проникнуть в мое девственное тело. Я был плохим мальчиком, потому что вырывался, по началу, а после, когда понял, что это потеряло всякий смысл, просто сжал пальцы посильнее, прикусил губу и став хорошим мальчиком просто ждал, когда все это кончится. В тот день размылись границы дозволенного и с того самого дня я хотя бы начал чуть больше зарабатывать, хоть были и те, кто получал то, что ему было нужно и я оставался ни с чем. Кто я такой, чтобы бежать за ними, кто я чтобы остановить их и что-то требовать? Я мальчишка, который скрывается от полиции и просто пробует выжить.
Я никогда не был романтиком, а еще я себя никогда не жалел, даже в тот день я вернулся хромая и кусая губы, просто встал под душ с ледяной водой и смыл с себя кровь, сосредоточено и спокойно, а после лег на свой матрас и уснул, после чего, стоило мне проснутся ближе к вечеру, как несмотря на боль я пошел работать снова. Боль не важна. Она не имеет смысла. Ее на самом деле не существует, если ты ей не даешь значение, а еще, когда хочешь выжить.
Я еще с пеленок понял, что любовь или понимание, а еще выбор - не для меня. Меня никто не будет любить просто так, никто не будет пробовать понять и никому, совершенно никому не важен мой выбор, потому что у меня его по сути и нет. Несмотря на то, как это было больно и неприятно в первый раз, я чуть ли не на следующий день предлагал себя уже целиком и полностью. Я понял, что не важно, что умею я, что могу я, важно только то, чтобы они получили удовольствие и по сути им плевать на остальное. С каждым днем мое тело теряло смысл, зато выросло в цене, пусть и на пару копеек, но это уже было хоть чем-то и мне было чуть легче протягивать день за днем.
Удивительно, как я умудрился обзавестись за эти года хоть какой-то эмпатией, ведь слушая историю первого раза Тэхена, мне действительно было больно за него, мне действительно было грустно и, временами, истории других людей меня могли расстроить или заставить сопереживать, даже как-то клиент заставил меня ему посочувствовать, когда после того, как мы закончили, он оплатил мне еще час, просто чтобы выплеснуть свои эмоции и такое бывало редко, но бывали такие клиенты, которым реально нужна обычная разрядка, лишь бы отвлечься от воистину сложной жизни... но тем не менее, мое прошлое, о котором я почти не говорил, никогда не казалось мне болезненным, не в таком плане, я просто понимал, что если я позволю себе по-настоящему об этом задуматься, если я позволю себе открыть хоть одну потайную дверь своей души, в которой запер все обиды, испытания улиц и боль, все свои воспоминания, то все мои преграды разрушит страшным цунами и я просто захлебнусь в нем. Именно поэтому я не позволял себе наркотики, в которых я точно растворюсь очень быстро или много алкоголя, не позволял себе забываться слишком сильно, зная, что это может разрушить все то, что я удерживаю долгие бесконечные годы и мне было легче так жить, легче всегда, легче переживать ситуации или боль, переживать унижение и все, что приносит мне жизнь день за днем. Меня могут унизить, растоптать, использовать, но я встану, отряхнусь и натянув улыбку буду дальше мурлыкать сладким голосом Чимми и умолять, чтобы меня сильнее и пожестче взял следующий клиент.

0


Вы здесь » inside » интернет » @Jikook


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно